Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
December

Just Cause

Рекомендованные сообщения

Жанр: Action

Разработчик: Avalanche Studios

Издатель: Eidos Interactive

Офф сайт игры :http://www.eidosinteractive.co.uk/gss/justcause/index.html

Проект Just Cause предлагает всем желающим перевоплотиться в спецагента ЦРУ Рико Родригеса. Начальство отправляет того в Сан Эсперито, райский уголок, под руководством бесчеловечного диктатора Сальвадора Мендозы превратившийся в сущий ад. Власть на тропическом острове делят военные, наркобароны, полиция и партизаны.(Что-то знакомое!?) Как понимаете, вам в одиночку надлежит отрегулировать баланс этих сил, свергнуть эль президенте и навести всесторонний порядок. В вашем распоряжении окажется огромный открытый мир (32х32 км без подзагрузок), по городам, джунглям, пляжам и горам которого можно перемещаться на более чем 100 разнообразных транспортных средствах; более 25 видов оружия и 20 сюжетных миссий, написанных профессиональными сценаристами.(В общем ногие черты напоминает одну игру, название которой Xenus или Boiling point).

Игра в разработке, запланирована на 26 сентября 2006 года, но по инету во всю гуляет демоверсия игрушки!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо тебе крэк...лучче повесся:)

или сходи на ГКВ(геймкопиворлд(жирная точка)ком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, я поиграл в это. Перед нами игра - недоработок и сырой проект. Если бы она была доделана, то...

Графически неплохо оформлена только растительность и вода. Машинам, персонажам, зданиям и земли явно не хватает сглаживания, детализации. Земля выглядит размытой, персонажи и строения все в лесенках. Перестрелки с врагами выглядят убого. Проблема с физикой и анимацией. Нелепые прыжки, отсутствие приседа... Машины не бьются, при попадании в воду взрываются. С мотоцикла упасть по-моему невозможно, хоть со скалы прыгай.

Начинаем с того, что прыгаем с парашютом на землю, приземляемся и мочим каких-то гадов. Далее прыгаем в кузов джипа, садимся за пулемет, машина едет, мы отстреливаемся от врагов и едем на базу. На базе есть все, что нужно: аптечка, оружие, патроны, мотоцикл, гараж, save, и там, где мы получаем задания.

Играем дальше.;D Если поставить в дровах на полную катушку сглаживание и анизотропию, то с графикой, кажется, становится получше. Но, все же, колеса, например, по-прежнему имеют углы.

Полиция реагирует на чье-нибудь убийство, но, как и GTA, оружие можно свободно носить на виду. Хочу переехать мост, стоит шлангбум "stop", рядом мент на мотоцикле, и еще менты стоят. Жду, жду..мент на мотоцикле проламывает шлангбаум и едет дальше. Оказалось, что мост переезжать нельзя, на меня сразу набросились менты. Посмотрел карту, выглядит довольно обширной. Когда едешь на мотоцикле, можно выбросить парашют и взмыть вверх.

Самый большой недостаток, опять же, баги. Затем физика и анимация.

Стрельба по врагам выглядит ужасно.

Кому нужен crack, пишите.

Изменено пользователем Maktub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чё, забросили тему после рассказанных ужасов?

Ничего, игра нормальная играть можно- главное дойти до гарпуна и приобрести начальные навыки управления им. А потом можно офигенные трюки делать... Я такие трюки забацывал когда, например, выполнял миссию по устранению генерала... Догоняю его на мотоцикле- навстречу армейкий джип, слева- пропасть, справа скала(а с управлением ДК по ровной дороге на мотике ехать проблема), открыл парашут(кстати, ГДЕ ОН ЕГО ПРЯЧЕТ???) зацепился за генеральский лимуз, спрыгнул на его крышу и выбил водилу. Мне деликатно сообщили что генерал меня ... и он сейчас с дЭвушками не слишком тяжелого поведения. Меня зажали с двух сторон. Я запрыгнул на крышу лимуза, поставил с4 и под бодрый взрыв сзади в лучших традициях голливудских боевиков полетел на парашуте к армейскому вертолету(за который я предварительно зацепился гарпуном) и захватив его(анимация сего действа была ужасна- гг на секунду превратился в супермена и долетев до кабины и сел в кресло прямо через стену) спокойно долетел до вершины и без особых проблем расстрелял генерала с воздуха.

Найдите еще одну игру такую же динамичную и с такими трюками. И еще постоянное ощущение погони.

Игра хороша своей масштабностью, доп миссиями а ля ГТА(по всему архипелагу разбросаны пакеты\ящики\коробки при взятии которых появляется задание на нахождение еще определенного кол-ва таких же вещей: тот то спратал [censored]-[censored]- там то(что интересно, спрятаны они по островам в определенной местности, одни на полянах в лесу, другие на пляжах или под водой... + стоят люди предлагающие миссии типа угони машину, убей начальника и т.д. Правда что за них дают кроме очков к сторонам я так и не понял... Статистика?) и сторонами а ля Ксенус. Картинка тоже неплоая, и к тому же не тормозит...

А теперь вопрос- кто нибудь прошел миссию с выжиганием конопли? А то у меня на одно поле уходят 2 грузовика :( взрывают гады :(

Изменено пользователем Pa360uHuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,после демо-версии,в этот SHIT я врядли засяду играть.Может быть она и оригинальна конечно,но до того коряво всё,кроме идей,что кажись Eidos выкатила всётаки весьма недоделанный проект.Если я не ошибаюсь,он к Xenus-у имеет какое-то отношение,где всё было также несуразно.Хотя бы физику,чтоли прикрутили простецкую,а то вообще ноль.Жаль,что ЭТО ещё и на БОКСЕ 360 вышло,на один трышёвый проект больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,после демо-версии,в этот SHIT я врядли засяду играть.Может быть она и оригинальна конечно,но до того коряво всё,кроме идей,что кажись Eidos выкатила всётаки весьма недоделанный проект.Если я не ошибаюсь,он к Xenus-у имеет какое-то отношение,где всё было также несуразно.Хотя бы физику,чтоли прикрутили простецкую,а то вообще ноль.Жаль,что ЭТО ещё и на БОКСЕ 360 вышло,на один трышёвый проект больше.

Ау! Привет лунатикам.Физика в игре есть, может не как в ХЛ2, но она там есть. И в ней не так уж и много"корявого":анимация некоторых действий, физическая модель машины + баги. Такое впечатление что ты даже в демку не играл, а почитал комменты и добавил отсебятинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,после демо-версии,в этот SHIT я врядли засяду играть.Может быть она и оригинальна конечно,но до того коряво всё,кроме идей,что кажись Eidos выкатила всётаки весьма недоделанный проект.Если я не ошибаюсь,он к Xenus-у имеет какое-то отношение,где всё было также несуразно.Хотя бы физику,чтоли прикрутили простецкую,а то вообще ноль.Жаль,что ЭТО ещё и на БОКСЕ 360 вышло,на один трышёвый проект больше.

причём здесь ксенус - непонятно...

никаким боком ксенус и сабж НЕ СВЯЗАНЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл в демку. вроде не плохо, правда графа не конфетка. кстати, как управление перенастроить? а то у меня чет не получается, а в стандартном виде играть не удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты, одни гении и ценители графики с физикой! а при норм графике и физике ваши кампы бы это тянули? кароче мой вердикт-игра руль. тотал овердоз жив....победа будет за нами!

з.ы. о да-она связана с ксенусом-если сравнивать-то ксенус-полная параша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ух ты, одни гении и ценители графики с физикой! а при норм графике и физике ваши кампы бы это тянули? кароче мой вердикт-игра руль. тотал овердоз жив....победа будет за нами!

з.ы. о да-она связана с ксенусом-если сравнивать-то ксенус-полная параша!

Угумс. Помоему игра при хорошей картинке еще и очень хорошо оптимизирована :) И еще ей ощутимо не хватает сло мо :) А тотал овердоз жил, жив и будет жить :D

Ну кто нибудь прошел миссию с выжиганием конопли? А то у меня на одно поле уходят 2 грузовика :(. взрывают гады :(

Изменено пользователем Pa360uHuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну кто нибудь прошел миссию с выжиганием конопли? А то у меня на одно поле уходят 2 грузовика :(. взрывают гады :(

Всё игра мне уже не нравится,сволочи коноплю то за что :sad: .Сношу нафиг все уже скаченные фаелы.

Короче там 2 варианта!!! Первый это гранатами закидывай и взрывчаткой!!

2й, там около каждого поля рибо грузовик с химикатоми, либо распылитель химикатов, либо гранатомет. просто поищи)))

это сообшил Bkmz,сам не проверял.

Изменено пользователем selik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эххх, врывчатка не помогает, грузовики- 2 штуки как минимум на одно поле получается, стоит там еще самолетик с бесконечными химикатами... но управление у него такое... А конкретно какая взрывчатка? с4 или гренки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не так уж и много"корявого":анимация некоторых действий, физическая модель машины + баги. Такое впечатление что ты даже в демку не играл, а почитал комменты и добавил отсебятинки.

Очень интересно ты написал :fool: : так на этих действиях и багах вся суть игры по ходу,где как раз то самое "КОРЯВО".А в такую дему и играть то не хотся-корявизна полная :D,хоть бы управление дали переставить,чтоб ощутить всю особенность пусть и "корявого",но геймплея.

причём здесь ксенус - непонятно...

никаким боком ксенус и сабж НЕ СВЯЗАНЫ

Она на "матёром" движке Ксенуса,по-моему, или от его авторов(короче,чёта такое)Это вроде в Игромании как то говорилось ещё в анонсе сего джунглелаза :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень интересно ты написал :fool: : так на этих действиях и багах вся суть игры по ходу,где как раз то самое "КОРЯВО".А в такую дему и играть то не хотся-корявизна полная :D,хоть бы управление дали переставить,чтоб ощутить всю особенность пусть и "корявого",но геймплея.

Напишу подробней. Анимация- первонажей в роликах и запрыгивание в воздушные\плавательные срадства. Баги в основном такие- мотик мимо руля держит :) периодически пропадают машины и люди "ездят" рядом с ними. А моделью поведения транспорта действительно пробел. Суть игры в каскадерстве в основном, и "пострелять" вторично.

Она на "матёром" движке Ксенуса,по-моему, или от его авторов(короче,чёта такое)Это вроде в Игромании как то говорилось ещё в анонсе сего джунглелаза

Она связана с ксенусом только открытыми пространствами и спертой общей идеей :)

Миссию с несчастным каннабисом прошел. Там оказывается на аеродроме неподалёку лежат 5 с4 и 5с4 с взрыв. Так же отрыл машину с химикатами(распыляющую). Когда всё это растратил(машины с бочками не трогал) осталось 1 поле. И его добил вертолёт :D палящий по мне ракетами :D потом прилетел второй вертик, я его раарканил и с него спрыгнул на 1, захватил и опять без проблем полетел к концу миссии :)

Изменено пользователем Pa360uHuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×