Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Nekto_u_C/loN

Мысля

Рекомендованные сообщения

...кророче х.з. почему я решил написать то что шас напишу

У меня в голове часто появляются идеи разных сценок связанных с какиминибуть фильмами, книгами и.т.д...и хочу поделится одной из этих идей, а вы отпишите свое мнение (любое)...

Вобшем место действия вселенная звездных войн, планета город (фаны звездных войн простите но название непомню), небольшая плошадка на вершине одного из безчисленных небоскребов....

На плошадке стоят двое- Мужчина на вид ему лет 30-35 и парень которому гдето 19-20. Мужчина одет в обыкновенную, непривлекаюшую к себе но и не дешовую одежду, парень одет в робу подавана...Они молча смотрят на пролетаюшие недалеко от них корабли...Молчание прерывает мужчина: "Мне жаль что ты пошел по пути джедаев...искренне жаль" ...Парень продолжает смотреть на пролетаюшие мимо корабли бутто человек стоявший рядом с ним нечего неговорил...проходит минута и парень спрашивает: "Почему ?... ". Мужчина знал что парень задаст ему этот вопрос...он подталкнул его на него и конечно же у него был ответ: "Джедаи...да как и Ситхи слепци...они идут по дороге и недумают почему и куда они идут...они даже незнают чя ето дорога...и шетают ее своей".

Секундная тишина и реплика парня: "Я непонимаю тебя, Джедаи идут по пути постижения силы, по пути...Тут его прерывает Мужчина... Сила... дорога... они даже незнаю что насамом деле есть сила... " Реплика парня: "А ты знаеш (с ухмылкой)" ... "Да (безчуственно, без имоций, будто ето слово сказал камень а не живое сушество)- Отвечает мужчина -я могу раскозать тебе что есть сила". Парень молчит но это молчание равнозначно слову да...Мужчина понимая это начинает говорить: "Как ты знаеш сила проходит через все живое, она есть в каждом живом сушестве буть это человек или бактерия...но сила нетолько проходит через все живое но она-же и поддерживает жизнь, дает живому силы чтобы жить, но сила сушествует менше чем сушествует жизнь."

" тут его прерывает парень: "Но если сила поддерживает жизнь то как жизнь сушествовала до появления силы ?"."Просто- отвечает мужчина- жизнь как и все происходяшее во вселенной контралировала природа. Природа была идеальным механизмом поддержки баланса во вселенной, баланса жизни и смерти, добра и зла, баланса всего. Но однажды природа ошиблась, она начала создавать разумных сушес. Сушества начали развиватся и и природа начала терять контроль над этими сушествами. Но самое страшное их разум стал развиватся быстрее чем их тела, сушества начали искать пути как обмануть природу, выйти из под ее контроля, стать безсмертными, тем самым грозив нарушить баланс. Природа немогла допустить этого и уничтожила этих сушеств.Но было поздно природа смогла уничтожить только их физические тела, но их разум стал бесмертен. Но во вселенной недолжно быть нечего бесмертного и природа нашла выход. она опять создала разумных живых сушест, но контроль над их жизнью связала с бесмертным разумом. Баланс был востановлен. Но потом, некоторые из новых разумных сушеств начали чуствовать, и даже больше, они начали учится контралировать ту силу что дает им жизнь. Разум немог допустить чтобы то чему он дает жизнь начало контролировать его и он начал убивать тех, кто пытается его контролировать. Но чтобы непострадал баланс он сделал так, чтобы сушества пытаюшиеся контролировать его убивали друг друга. В етом ему помогли способы которыми сушества учились контролировать его, одни брали силу разума без ограничений, пользуясь силой непытаясь ограничить ее поток. Другиеже сначало познавали силу, а потом только пользовались ею. И разум успешно стравливал их, все кто прекосался к силе разума становился марионетко силы, и вконце концов умирал от силы. Теперь ты знаеш что насамом деле сила, и куда ведет дорога"...Опят тишина, спустя несколько секунд прерванная парнем: "Но кто ты?- мужчина почти сразу отвечает- Я ошибка, я прикоснулся к силе но жив. Как говорится нечто небезупречно"."Но как же сила могла токое допустить?- спрашивает парень- Просто...сила дала мне безсмертие, взамен я стал убийцей, я убиваю ошибки... " ...звук клинка пронзаюшего робу подована, потом тихий стон, и тишина...Мужчина бросил последний взгляд на пролетаюшие мимо корабли и ушел, парень- умер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне влом :) вечерком может и прочитаю , сейчас лень ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nekto_u_C/loN

прочитал, подумал пару часиков в фоновом режиме. Result: хватит бредить SW, ибо до добра это не доведёт (а только до зла, ситхъ). А вот про баланс в природе поговорить можно. Тебя вот никогда не озадачивала "мысля", почему несчастий в жизни в разы больше, чем счастий? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nekto_u_C/loN

прочитал, подумал пару часиков в фоновом режиме. Result: хватит бредить SW, ибо до добра это не доведёт (а только до зла, ситхъ). А вот про баланс в природе поговорить можно. Тебя вот никогда не озадачивала "мысля", почему несчастий в жизни в разы больше, чем счастий? :(

Ну о SW я небрежу, такую хрень я могу написать в любой более менее мне знакомой придумманой вселенной (например вселенная вархаммера 40к)...а насчет баланса...возможно несчастий больше потому что несчастья ето восновном вина именно человека...а счастье приходит както само, да и счястье ето так сказать событие, чувство которое достигается большими усилиями чем несчастья...

P.S. а вышенаписанное было просто одной мыслью...

Изменено пользователем Nekto_u_C/loN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В св скорее ситх идёт по пути эмоций и чувств, а джедай названные убивает в себе. Получается что ситха нельзя контралировать( он непредсказуим и чёрт ногу сломит что он задумал) напрямую, только какими то обходными манёврами, а вот джедая пожалуйста, ведь ему всё равно. Кто ЧИТАЛ (именно читал) дозоры, тот примерно представляет их баланс. В СВ он скорее количественный нежели качественный, баланс то.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В св скорее ситх идёт по пути эмоций и чувств, а джедай названные убивает в себе. Получается что ситха нельзя контралировать( он непредсказуим и чёрт ногу сломит что он задумал) напрямую, только какими то обходными манёврами, а вот джедая пожалуйста, ведь ему всё равно. Кто ЧИТАЛ (именно читал) дозоры, тот примерно представляет их баланс. В СВ он скорее количественный нежели качественный, баланс то.

Ну ситхи как и джедаи идут по одному пути, пути постижения силы просто, идут они поразному но одной дорогой...а вобше вышенаписсанное это мысль, просто мысль завернута во вселенную SW, я мог завернуть свою мысль и во вселенной Вархаммера только место силы было-бы слово Императора, или зов Богов хаоса...но мысль былабы одна и таже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч написал хорошо, но к сожалению многие предвзято относятся к СИЛЕ, а так ваще круто-напиши чё нить такое в Манию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересные измышления Может и Жора Лукас так и задумывал свою вселенную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кароч написал хорошо, но к сожалению многие предвзято относятся к СИЛЕ, а так ваще круто-напиши чё нить такое в Манию

я могу написать еше одну мысль в теме, в манию врятли, мне неочень нравятся игровые журналы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ктулху райлах, Ктулху райлах =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ктулху райлах, Ктулху райлах =))

эээ еслиб я был поклоником Лафкрафта (или как его там звать ?) то может я тебя понял...

Изменено пользователем Nekto_u_C/loN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ктулху райлах, Ктулху райлах =))

а у меня на коробке из-под этой игры написано Цулгу но я еще не играл Как правильно то??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня на коробке из-под этой игры написано Цулгу но я еще не играл Как правильно то??

Ктулху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×