Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Nekto_u_C/loN

Мысля

Рекомендованные сообщения

...кророче х.з. почему я решил написать то что шас напишу

У меня в голове часто появляются идеи разных сценок связанных с какиминибуть фильмами, книгами и.т.д...и хочу поделится одной из этих идей, а вы отпишите свое мнение (любое)...

Вобшем место действия вселенная звездных войн, планета город (фаны звездных войн простите но название непомню), небольшая плошадка на вершине одного из безчисленных небоскребов....

На плошадке стоят двое- Мужчина на вид ему лет 30-35 и парень которому гдето 19-20. Мужчина одет в обыкновенную, непривлекаюшую к себе но и не дешовую одежду, парень одет в робу подавана...Они молча смотрят на пролетаюшие недалеко от них корабли...Молчание прерывает мужчина: "Мне жаль что ты пошел по пути джедаев...искренне жаль" ...Парень продолжает смотреть на пролетаюшие мимо корабли бутто человек стоявший рядом с ним нечего неговорил...проходит минута и парень спрашивает: "Почему ?... ". Мужчина знал что парень задаст ему этот вопрос...он подталкнул его на него и конечно же у него был ответ: "Джедаи...да как и Ситхи слепци...они идут по дороге и недумают почему и куда они идут...они даже незнают чя ето дорога...и шетают ее своей".

Секундная тишина и реплика парня: "Я непонимаю тебя, Джедаи идут по пути постижения силы, по пути...Тут его прерывает Мужчина... Сила... дорога... они даже незнаю что насамом деле есть сила... " Реплика парня: "А ты знаеш (с ухмылкой)" ... "Да (безчуственно, без имоций, будто ето слово сказал камень а не живое сушество)- Отвечает мужчина -я могу раскозать тебе что есть сила". Парень молчит но это молчание равнозначно слову да...Мужчина понимая это начинает говорить: "Как ты знаеш сила проходит через все живое, она есть в каждом живом сушестве буть это человек или бактерия...но сила нетолько проходит через все живое но она-же и поддерживает жизнь, дает живому силы чтобы жить, но сила сушествует менше чем сушествует жизнь."

" тут его прерывает парень: "Но если сила поддерживает жизнь то как жизнь сушествовала до появления силы ?"."Просто- отвечает мужчина- жизнь как и все происходяшее во вселенной контралировала природа. Природа была идеальным механизмом поддержки баланса во вселенной, баланса жизни и смерти, добра и зла, баланса всего. Но однажды природа ошиблась, она начала создавать разумных сушес. Сушества начали развиватся и и природа начала терять контроль над этими сушествами. Но самое страшное их разум стал развиватся быстрее чем их тела, сушества начали искать пути как обмануть природу, выйти из под ее контроля, стать безсмертными, тем самым грозив нарушить баланс. Природа немогла допустить этого и уничтожила этих сушеств.Но было поздно природа смогла уничтожить только их физические тела, но их разум стал бесмертен. Но во вселенной недолжно быть нечего бесмертного и природа нашла выход. она опять создала разумных живых сушест, но контроль над их жизнью связала с бесмертным разумом. Баланс был востановлен. Но потом, некоторые из новых разумных сушеств начали чуствовать, и даже больше, они начали учится контралировать ту силу что дает им жизнь. Разум немог допустить чтобы то чему он дает жизнь начало контролировать его и он начал убивать тех, кто пытается его контролировать. Но чтобы непострадал баланс он сделал так, чтобы сушества пытаюшиеся контролировать его убивали друг друга. В етом ему помогли способы которыми сушества учились контролировать его, одни брали силу разума без ограничений, пользуясь силой непытаясь ограничить ее поток. Другиеже сначало познавали силу, а потом только пользовались ею. И разум успешно стравливал их, все кто прекосался к силе разума становился марионетко силы, и вконце концов умирал от силы. Теперь ты знаеш что насамом деле сила, и куда ведет дорога"...Опят тишина, спустя несколько секунд прерванная парнем: "Но кто ты?- мужчина почти сразу отвечает- Я ошибка, я прикоснулся к силе но жив. Как говорится нечто небезупречно"."Но как же сила могла токое допустить?- спрашивает парень- Просто...сила дала мне безсмертие, взамен я стал убийцей, я убиваю ошибки... " ...звук клинка пронзаюшего робу подована, потом тихий стон, и тишина...Мужчина бросил последний взгляд на пролетаюшие мимо корабли и ушел, парень- умер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

real_night_elf

Путина спроси! На следующей инет-конференции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
real_night_elf

Путина спроси! На следующей инет-конференции.

да надо бы :D а он меня на х@й не пошлет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да надо бы :D а он меня на х@й не пошлет?

обязательно, в прямом эфире...

P.S. Незнаю почему но мне кажется тема загублена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда придёт злобный админ (который на самом деле ситх) Фрон и закроет лавку ;) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, ну во-первых.

Планета называется Карусан.

Во вторых:

Пичиму клинок, а не световой меч? Шо за средневековье? :)

Ну и в третьих:

Вполне интересное и бесплатное дополнения к Звёздным Воинам у тебя получилось! + тебе! :)

А, и вот еще два вопроса.

Во время событий какого эпизода произошло описанное тобой? Или ты об этом не задумывался?

А сможешь по вселенной WarCraft забацать? :)

Изменено пользователем DreamLord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, ну во-первых.

Планета называется Карусан.

Во вторых:

Пичиму клинок, а не световой меч? Шо за средневековье? :)

Ну и в третьих:

Вполне интересное и бесплатное дополнения к Звёздным Воинам у тебя получилось! + тебе! :)

А, и вот еще два вопроса.

Во время событий какого эпизода произошло описанное тобой? Или ты об этом не задумывался?

А сможешь по вселенной WarCraft забацать? :)

Почему клинок...хм помойму убийце больше идет холодное оружие которое менее заметно, и нежужжит во время смертоубийства, происходяшее несвязанно с эпизодами, по варкрафту могу чевонибуть предумать только без имен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обязательно, в прямом эфире...

P.S. Незнаю почему но мне кажется тема загублена...

похоже я постарался мастер на все руки чтонить попаганить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...ладно пока тему непрекрыл добрый дядя модератор выложу еше один расказик...Пытался придумать чтонибуть по варкравту, но давно неиграл в варик так что напысюкал по вархаммеру 40к...

Группа людей продвигалась по ушелью вперед...это был взвод десантников, Клерик и Инквизитор. Десантники были одним из зводов охраны крейсера ультрамаринов, Клерик уже несколько лет был приписан врачем на крейсере, Инквизитор следил за моралью и разумом экипажа корабля. Вцелом это были единственные кто выжел после боя между крейсером ультрамаринов и батлшипа хаоса, бойни произошедшей на орбите пустынной планеты. Группа шла по ушелью уже несколько часов, им нужнобыло вбротся из ушелья, потому что сигнал излучаемый их мояком глушил минерал из которого состояло ушелье. Наконец сонар показал что через несколько киллометров ушелье кончается...группа продолжила путь. Но недойдя полукилометра до выхода из ушелья Инквизитор прикозал остановится и преготовится к обароне. Инквизитор все время что они были на планете чуствовал опастносто, но он думал что эта опастность идет с орбиты, но опастность была на самой плонете. Зеленая, безпошадная, живушая только ради войны опастность...орки. Десантники начали готовить оборону. "Сер кто враг ? -спросил капитан взвода десантников: Зеленокожие отродья" - ответил Инквизитор и добавил: "Готовь своих людей умереть за Императора".Для любово эти слова прозвучали бы как приговор, но для Капитана, для всех людей находяшихся в ушелье эти слова означали, что вскоре произойдет то ради чего они жили. Они все умрут, но умрут как герои, как войны оддавшие свои жизни за честь мертвого Императора...И так и произошло. Через несколько минут после слов Инквизитора начался бой. Десантники смогли безпотерь отбить первые несколько волн наступления орков, но десантников было всеголиш одинадцать человек, а зеленокожих тысячи...Спустя четыре часа непрекрошаюшегося боя из одинадцати десантников осталось трое: Клерик, чю жизнь поддерживали только системы жизнеобеспеченья доспехов, смертельно раненый Инквизитор, которому осталось жить считанные минуты, и последний десантник, у которого из оружия остались только собственные руки...Орки начали последнюю отаку, эта отака была наименее яростной из тех отак что орки предпринимали против десантников за эти четыре часа боя. Орков уже мало интересовали остатки космодесантников которые были в ушелье, потому что всего в двух километрах от ушелья шел другой бой. Это была очередная грызня между вечно враждующими кланами орков...Но и этой отаки хватило бы чтобы добить обороняющихся десантников, но десантников добили не орки...Орки уже были в нескольких метрах от десантников, но тут в ушелье стали появлятся странные, неестественные лучи света, через несколько секунд на местах куда падали эти лучи появлялись гравитационные аномалии, потом хлопок и взрыв...это была орбитальная бомбардировка...Три крейсера ультрамаринов вели непрерывную бомбардировку планеты в течении нескольких часов. После того как бомбардировка закончилась на планету начали опускатся десантные корабли с гвардейцами. Им предстояло добить остатки орков которые смогли пережить бомбардировку...Про бой между десантниками и орками некто неузнал...некто кроме Императора который смотрел как десантники умирали за его честь...за честь мертвого Императора....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот моя ”мысля” по StarCraft :)

Не судите строго, это только ”проба пера” так сказать :)

Планета Кронус, пятая в системе планет, которые находятся под контролем Терран Доминиона. Серая, безмолвная и практически мертвая планета. На ней находится всего одна минералодобывающая станция по добычи кристаллов и газа, так необходимых для Доминиона. Но даже на ней царит почти полная пустота и тишина.

Войны сильно измотали Расу людей. Бесконечные орды Зергов а так же продуманные и неожиданные удары Протосов нанесли колоссальный ущерб экономике Доминиона. Поэтому просто-напросто не было средств, чтобы поддерживать работоспособность многих объектов минералодобычи, лабораторных комплексов и военных баз в галактике.

В последнее время, Терране терпели неудачу за неудачей. Много потерь, большое количество сбитых крейсеров. Множество отвоеванных планет противником.

Терране перешли в оборону. Вся верхушка правления Доминиона, сосредоточилась на одной планете, Карлак 1. Туда же, для обороны планеты были стянуты практически всё оставшиеся крейсеры, боевые корабли, штурмовики и другие военные космические аппараты. Так же большинство военных пехотных частей и техники. Дальние рубежи Доминиона были брошены и не защищены. Большинство комплексов были заброшены или заморожены. Та же участь постигла и минералодобывающий комплекс ”Остерон 7” что на Кронусе. На станции осталось всего 10 человек. трое ученых, пять сотрудников охраны, вместе с их капитаном, один медик и пленный контрабандист, пойманный 2 месяца назад охраной. Он с подельниками пытался выкрасть 5 тон кристалла. Два его помощника были казнены на месте, так-так пытались бежать. А он был арестован и дожидался тюремного корабля, который перевёс бы его в центральную тюрьму на Карлак 1.Весь остальной персонал, а это около 125 человек в срочном порядке эвакуировались на Карлак . Будучи уверенными что там им ни чего не угрожает.

Люди оставшееся на Остерон 7 были там лишь из-за чувства долга. Денег им не кто не платил. Да и сама станция не работала из-за не проводимой профилактики оборудования.

Главой базы: был один из ученых по имени Гейб Джексон. Двое остальных ученых: Бен Севинс и Андрей Захаров. Капитан: Локтор Грединс Медик: Анна Сели и непосредственно контрабандист: Винс Шедоумен.

Конец первой части…

Изменено пользователем DreamLord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×