Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Скажите данное обновление включает весь перевод игры или только часть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Александр_К Спасибо больше за русификатор, но я попробовал установить и он никак не реагирует и не могу выбрать настройки или путь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Я попытался установить русификатор, но он не работает. Нет возможности, что либо выбрать. Также обратите внимание, что он не отображается на панели задач и его можно закрыть только через диспетчер задач, где патчер не проявляет никакой активности.
Скрин: https://ibb.co/mCPm9W2Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 11/15/2025 at 11:16 AM, BronX898 said:

Здравствуйте. Скажите данное обновление включает весь перевод игры или только часть?

 

Нет.

Планировал выложить сегодня исправленный патч и обрадовать с тем, что закончен перевод Первого Тома, но нет.
Выложу завтра — сегодня устал + надо кое-что допереводить и отредактировать.

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та же проблема. Русификатор появляется, но кнопок нет. Он какое-то время активничает (как показывает диспетчер задач), но через минуту прекращает. Закрыть его можно только через диспетчер задач.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скриншот дай пожалуйста.
Кстати! У тебя один локальный диск?
Если да, то попробуй от имени администратора запустить.

З.Ы.: Честно говоря в коде не прописывал никакие Exception, поэтому сложно будет понять…
Не думал, что настолько будет сложно.

Изменено пользователем Александр_К
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня их 4. Я его на все устанавливал, но он не реагировал. Запуск от имени администратора тоже не помог. 
Скриншот: https://ibb.co/vvDHCFd1 . Просто появлялся в этом состоянии и всё.

Изменено пользователем rofldudessss
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его хоть на рабочем столе держи — он автоматически ищет exe игры во всех установленных локальных дисках:

Spoiler

import os
import string


def find_game_path():
    word = 'steamapps'
    folder = 'Windows'
    user = 'Users'
    path_no_steam = ''
    path_steam = ''
    file_path = ':\\'
    file_name = "hackGU.exe"
    for letter in string.ascii_uppercase:
        path_file = letter + file_path
        for (current, folders_in_current, files_in_current) in os.walk(path_file):
            if folder == folders_in_current or user == folders_in_current:
                break
            else:
                for files in files_in_current:
                    if word not in current:
                        if files == file_name and files in files_in_current:
                            path_no_steam = current
                            print(path_no_steam)
                    if word in current:
                        if files == file_name and files in files_in_current:
                            path_steam = current
                            print(path_steam)
    return path_steam, path_no_steam

Если не находит игру → не создается временная папка → нет папки, нет файлов.
Если игра установлена, то могу скинуть программу распаковки и батники для обратно упаковки, но все придется делать “ручками”.

З.Ы. У всех такая проблема?

Мой совет — подождать. Если у тебя 4 локальных диска, то коду нужно проверить все 4.

Изменено пользователем Александр_К
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня точно такая  проблема русик не хочет устанавливаться. Висит это окно и закрыть его можно только через диспетчер ,думал у меня така проблема только на ноуте ,попробовал через стим дэк думал хоть там выйдет как и остальными русиками, а нет там даже окна нет там выдает ошибку что ему  не хватает файла

Я неспорю что стим дэк это линукс но русификаторы на другие игры  для винды у меня устанавливались

Если это сможет помочь то вот моя ошибка: https://ibb.co/VY7tt6pq

Изменено пользователем Nikivaart
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Echoes of Elysium

      Метки: Сражения на мечах, Кооператив, Крафтинг, Ролевой экшен, Ролевая игра Платформы: PC Разработчик: Loric Games Издатель: Snail Games Дата выхода: 27.01.2026 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 119 отзывов, 37% положительных https://vk.com/wall-233426220_635
    • Автор: SerGEAnt
      Ye Guild Clerk

      Метки: Решения с последствиями, Несколько концовок, Смешная, Казуальная игра, Интерактивная литература Платформы: PC Разработчик: Devclerk Издатель: Devclerk Дата выхода: 28 октября 2025 года Отзывы Steam: 1106 отзывов, 99% положительных https://t.me/nocteye_localization/6

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @\miroslav\ там многие настройки надо вручную устанавливать, чтобы макс. качество было.  У меня вот так: Вот с ДЛАА и FSR native.  Одинаковый fps.  
    • википедия тоже говорит Engine  Katana Engine https://en.wikipedia.org/wiki/Nioh_3
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/3275440/Pluralys/ Вы играете за 16-летнего Эли . Подросток без собственной истории, любопытный, немного мечтатель, фанат видеоигр. Он (она...?) обожает проводить вечера, играя в ролевые игры со своими двумя лучшими друзьями, Габом и Меди . Эли живет в секторе G со своей матерью и младшей сестрой, которая может доставить немало хлопот (но в этом возрасте это вполне ожидаемо). Окружающий Эли мир кажется обычным. Люди ходят на работу, справляются со своими повседневными заботами… Короче говоря, всё нормально (ну, вот Зейнги — нет, но это уже другой вопрос). Однажды ваша жизнь меняется, когда  кто-то связывается с вами  в Messenger Plus!. Незнакомый человек внезапно говорит вам то, что каждый потенциальный герой всегда слышал: « Только ты можешь изменить ход событий » . Но почему именно вы ? И самое главное... готовы ли вы им доверять? Эта игра создана командой преданных своему делу разработчиков из Канады. 2 года упорной работы, никакого ИИ, весь контент оригинален и создан группой разработчиков, обожающих RPG :-). Надеемся, вам понравится! Плюралис — это мир, одновременно знакомый и глубоко странный. Там вы встретите существ из других миров , живущих среди людей. Что нам еще предстоит узнать о них? Намерены ли они навсегда поселиться на вашей планете? Могут ли некоторые из них стать вашими друзьями? Все ли? Возможно, это зависит от вас! Таинственный человек, связавшийся с вами, доверил вам странное устройство: пейджер . Этот уникальный инструмент способен остановить время и раскрыть детали, недоступные посторонним. 
      С его помощью можно анализировать людей, перемещать предметы, слишком тяжелые для подростка, взламывать системы безопасности и многое другое… Конечно, не в каждой ситуации нужен пейджер (скажите это людям из 90-х). Pluralys — это живой мир, полный больших и малых испытаний, а также множества мини-игр,разбросанных по всему вашему путешествию: делайте мудрый выбор, решайте головоломки, сталкивайтесь с загадками… эта игра полна взаимодействий, которые позволят вам исследовать мир новыми и неожиданными способами. Ваше путешествие будет временами мирным, временами полным препятствий, но оно всегда проведет вас через разнообразные, теплые и неожиданные места : тихие жилые районы, оживленные базары, бескрайние пустыни, таинственные лаборатории… Каждое место хранит свою историю, и каждое из них немного приближает вас к истине. В основе Pluralys лежит повествование. На протяжении всего вашего приключения вас ждут короткие кинематографические сцены, порой трогательные, порой смешные, порой загадочные, которые углубляют отношения между персонажами и раскрывают скрытые ставки в этом мире. В этой игре нет сражений, только важные решения.  
    • Я ваще не нашёл инфы по движку. ИИ ссылается на игровые форумы где гадают на кофейной гуще.
    • Что кстати странно, как по мне, ведь Нио 3, далеко не первая игра на Katana Engine, могли бы уже и доработать своё двигло, что бы не было такой фигни.
    • Вот нам и пример того, что самописные движки могут быть по производительности (при прочих равных) хуже, чем пусть и прожорливый, но в хоть сколько-то умелых руках вполне многократно обкатанный теперь уже анрил 5.
    • Странная избирательность разрабов. Заблочили Китай, но для чего то сделали к игре аж две полностью китайских локализации (для Тайваня видимо). Русского нет, но играть в России разрешили. Смех да грех! 
    • Меньше мусора в рекомендациях — профит же. Марафон тоже заблокирован, двойной профит.
    • Кому не пофиг, где эту фигню разблочили или заблочили.)
    • Прикольно, но геморно. Всё старое барахло надо под уе5 подгонять.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×