Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
December

Борат

Рекомендованные сообщения

borat1by4.jpg

В общем готовится фильм про этого репортёра из Казахстана, который является ещё одним персонажем комика Саши Коэна.

Сюжет раскрывать не стану!

Вот ссылка на тизер по фильму:

http://images.apple.com/movies/fox/borat/borat-tlrd_h480.mov

В общем все фанаты Бората и его приколов над нормальными людьми, останутся довольны. :D

Фильм о похождениях "казахстанского" журналиста в Америке выйдет на экраны 5 ноября 2006 года.

Изменено пользователем Froniki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изображение криво кинул исправь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас всё исправим, другую картинку организуем!

Как кто относится к Борату и его стёбам над людьми?

Изменено пользователем December

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно "Темнота, серая дерёвня, аброзина итп", но хоть убейте про такой фильм не слыхал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я конечно "Темнота, серая дерёвня, аброзина итп", но хоть убейте про такой фильм не слыхал.

Значит я могу просветить тебя в этом плане. :D

Есть такой комик Саша Коэн, у него есть несколько сценических персонажей (Али Джи, Борат Сагдиев и Бруно), так вот про его комических персонажей снимали фильмы и раньше( фильм "Али Джи ин да хаус" вышел давным-давно), теперь пришло время снять фильм по его неменее популярному и скандальному амплуа - Борату Сагдиеву :buba: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю этого персонажа и с удовольствием посмотрю фильм про него !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аа супер! смотрел по ТВ все его выпуски фильм жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто!!! Видел фильм АЛИ Джи Бездомный и смотрел его шоу - прикольный чел :victory:

Ждёмс фильм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе фильмец неплохой :buba: , много смешного, но почему же именно кахахский журналист непонятно... :shok::russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Казахстане фильм официально запретили к просмотру :D . Я посмотрел 30 минут и выключил. Удивительно, что фильм выдвинут на Оскара в номинации "лучший сценарий", см. //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=7859 .

Фильм насыщен сортирными шутками и фекально-генитальными приколами. Думаю эта комедия "на ура" пошла бы в воинских частях, особенно в нестроевых. Но поскольку я посмотрел всего пол-часа фильма, то не могу судить, действительно ли сценарий так хорош. Слава богу, я не кинокритик, и могу позволить себе выключить фильм, если он мне не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аналогичная ситуация,только вытерпел 20 минут,но я и ничего хорошего не ожидал от фильма.Тупые приевшиеся шутки,но пару моментов есть приольных,ну а конец вообще туфта,Памелу показали всего минут 5 и все,но похищение сделано реально,но фильм полная туфта.ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удивительно, что фильм выдвинут на Оскара в номинации "лучший сценарий".

Фильм насыщен сортирными шутками и фекально-генитальными приколами.

Ну, так а что, по-твоему, больше всего интересует среднестатистического американского кинозрителя? :D (Ну, и среднестатистического американского кинокритика, конечно - они тоже люди.) Видать, для них это очень умный и местами прям таки гениальный фильм. :D Такие дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм на любителя! я в принципе просмотрел нормально даже поржал кое где. правда опять же возникает вопрос почему Казахстан?

если казахстан , то где казахи? Почему казахи бояться как огня еврееев и ненавидят Узбекистан?

как было сказано выше для американцев теперь есть стереотип настоящего казаха. фильм однозначно нельзя рассматривать как кино, только как Большой прикол снятый на видео.

Изменено пользователем toNY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×