Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
December

Борат

Рекомендованные сообщения

borat1by4.jpg

В общем готовится фильм про этого репортёра из Казахстана, который является ещё одним персонажем комика Саши Коэна.

Сюжет раскрывать не стану!

Вот ссылка на тизер по фильму:

http://images.apple.com/movies/fox/borat/borat-tlrd_h480.mov

В общем все фанаты Бората и его приколов над нормальными людьми, останутся довольны. :D

Фильм о похождениях "казахстанского" журналиста в Америке выйдет на экраны 5 ноября 2006 года.

Изменено пользователем Froniki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Казахстане фильм официально запретили к просмотру

Никто его не запрещал - его просто не крутят в кинотеатрах, как и в России. На ДВД - пожайлуста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешной фильмец! Зря его запретили в кинотеатрах... хотя мож и не зря... а то от смеха в зале многое можно было бы не услышать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смешной фильмец! Зря его запретили в кинотеатрах... хотя мож и не зря... а то от смеха в зале многое можно было бы не услышать :)

А я думаю не зря..как-то не хорошо так поступать с чужим государством <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый тупой фильм который я только видел, от некоторых моментов в фильме вообще тошнило - осилил минут 30 и удалил с винта. Бред- Бредом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krik

Согласен, но между тем улыбнуло.. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил лицензионку думал есть где повесилиться, но похоже понастоящему повеселился только Борат получив своё бабло за фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не люблю когда шУРики прикалываются над дружественной страной ... обидно всё-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм мне неочень понравился, но офигенно ржал когда детишки подбежали к фургончику купить мороженное, а там медведь :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Описание трав через навык травничество без перевода.
    • https://cloud.mail.ru/public/UUNQ/Jwrca6nij - сразу 8 попыток и если не использовать живого актёра который будет озвучивать текст получается паршиво, что и получаю во всех попытках разными TTS и разными комбинациями TTS + нужно на 4090 видеокарте от 12 часов каждый будет голос готовить через Applio (что по сути на месяца 2 парализует мой ПК, ибо во время обучения нельзя ничего делать) и всё равно нужно подготовить распределение по ролям всех аудио файлов, ибо на них и обучать голосу ИИ. Вижу лишь один вариант, студия озвучки и несколько актёров которые всё будут озвучивать = как некогда делали пираты в 90-х -начале нулевых.   В большинстве моментов можно и дольше чем в оригинале у американцев, но есть некоторые моменты как в первой сцене 10414-10417 максимум в 15 секунд нужно уложиться в 4 озвучках иначе после 10418 наложится на 10417 (и их после индивидуально придётся подгоняться, из-за чего уже и звуковик нужен, у меня опыта звуковика нету я самоучка).
    • Давно пиратка уже стоит с переводами. На сайте хатаба смотри как ставить+смотри внимательно где у тебя проблема что не работает.
    • Интересный ответ. Как правило хотят с другой стороны. Но бывает конечно всякое. СПАСИБО за труды.
    • Всем привет, это старый-добрый Дон  @Лебедев Игре 25 лет. Думаю самый нормальный достижимый вариант озвучки сейчас для неё - нейронки. Считаю, что не стоит заморачиваться со студией, людьми и проф озвучкой. Делай на ИИ. ИИ может подогнать темп речи под временной интервал файла. Я пробовал делать озвучку, и вроде нельзя выбегать за это время. Выложи, пожалуйста, варианты озвучек куда-нибудь, откуда можно без впн посмотреть из России.  
    • многовато  рассчитывал не больше 100  @\miroslav\  
    •  Конечно, только игра начнёт давать тебе намёки на, что-то реально интересное в сюжете, как быстро она тебя развернёт обратно и скажет — “а ничего и не было, наадуууулииии” На Phantom Blade Zero дали предзагрузку. 138 гигов выкачивать надо. 
    • Доберусь до дома скачаю посмотрю.  Нужна прям полная, последняя версия GOG. Иначе не получится. Нужно посмотреть в чём разница от стимовской версии.
    • Странная логикак. Кто-то не может скачать версию игры под перевод, поэтому перевод говно. Самое смешное, что сами знаете где есть варианты с уже встроеннным русским звуком на выбор. Но все равно перевод кривое говно, ага. 
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×