Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Nekto_u_C/loN

Темная сторона силы

Рекомендованные сообщения

Ты чувствуеш в себе силу ? Ты черпаеш силу из гнева и зла которое ты твориш ?

Твоя кожа бледная даже посли трех часов в солярии ? Твои глаза светятся в темноте цветом крови твоих врагов ? Ты душеш хомячков силой? Вместо того чтобы электричество шло из разеток оно идет из твоих пальцев ?...

Если на вышеперечисленные вопросы ты ответил да то ты либо смотрел звездные войны под амфитоминами или др наркотическими средствами и тебя досихпор неотпустило, либо ты ситх...а если ты ситх ты просто обязан отписатся в етой теме...

P.S. Да и если ты недай темный бог предерживаешся светлой стороны силы то нестесняйся пиши почему...ну а я уж постараюсь изправить ето недарозумение....Мухахахаха.. :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что истинный ситх не может быть обучен тёмной стороне силы в академии, им нужно быть от рождения.

или быть бывшим джедаем, обязательно разочаровавшимся в джедайской безучастности, с синим или накройняк зеленым световым мечем и детской наивностью...Х_х...ах да еше джедай должен любить и увожать своего учителя но обязательно убить его изза какойнибуть мелочи типа старого карточного долга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А представляете как девушки обидятся, ведь им подавай буйство цветов... и будет Дарт Вейдер теперь ходить с розовым мечом от Дольчи Габанна... гы гы гы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nekto_u_C/loN

А почему с жёлтым нельзя?

потомучто желтый световой меч берут джедаи неудачники которые неуспеле на раздаче взять себе синий или зеленый...кстати еше фиолетовый меч вроде есть, но егу берут чисто для понта помойму...мухахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синий это джедаюшка вояка, зелёный и фиолетовый консул, жёлтый фифти фифти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
синий это джедаюшка вояка, зелёный и фиолетовый консул, жёлтый фифти фифти.

а у нас ситхов нету такого расизма среди мечей, только красные мечи пролеториата...Мухахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно без мух комаров клопов и тараканов? А ситхи они просто универсалы, во что вкачают в то и выльют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
real_night_elf

Да, великая игра. И по сравнению с первой частью, во второй можно быть ситхом и не моральным уродом одновременно ;) ... Пока о KoToR 3 ничего не слышно...

на http://www.swkotor.ru зайди и там послушай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Джедай! Всем Ситхам Маст дай! Ставьте свой мечи на ”вкл”, биться будем!

Мастер Ёда сказал мне что вы все погрязли в тёмной стороне силы!

Сдавайтесь! Тогда принцесса Лея и господин Люк может быть вас помилуют! :)

Или же вы падете, все! от моей руки! :) Как мятежники! Во имя Республики!!!

P.S. Даже Лорд Вейдер не смог устоять перед Джедайской силой!

P.P.S. Мой дроид R2D2 уже сканирует вас… :D

Изменено пользователем DreamLord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DreamLord

Ну всё, пришёл твой конец... сейчас придут модераторы (и админы, возможно и злобный, тот настоящий ситх-лорд), там посмотрим, спасёт ли джедай себя от вечного бана на ZoG ;) ... а дройд уже давно ничего не сканирует, т.к. у него ai_disabled :D мухаха...

Nekto_u_C/loN

Ладно, записывай меня в ситхи, хоть я пока всего один курс закончил...

Изменено пользователем ai_enabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nekto_u_C/loN

Ладно, записывай меня в ситхи, хоть я пока всего один курс закончил...

ок...теперь ты офицально записан в ситхи...ты обязан служить верой и безчестием делу вселенского зла, трижды в день думать как захвотить мир и хотябы раз в год совершать ретуальное убийство всего и вся в какомнибуть населенном пункте, городе, планете (как средства позволяют)...

Кстати тебе пологается :

световой меч (красный) -1 штука

Черный прекид от Дольчикобано (или как его там) -1штука

Самоучитель "1000 и 1 способ как перемонить джедая на темную сторону силы" -5 штук

Бледная кожа - 20 квадратных метров

Все ето получиш в блежайшем к твоему дому храму ситх....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я Джедай! Всем Ситхам Маст дай! Ставьте свой мечи на ”вкл”, биться будем!

Мастер Ёда сказал мне что вы все погрязли в тёмной стороне силы!

Сдавайтесь! Тогда принцесса Лея и господин Люк может быть вас помилуют! :)

Или же вы падете, все! от моей руки! :) Как мятежники! Во имя Республики!!!

P.S. Даже Лорд Вейдер не смог устоять перед Джедайской силой!

P.P.S. Мой дроид R2D2 уже сканирует вас… :D

Как-то это ты не по-джедайски сказал... джедаюшко серый!

А я вот не Сит, а всего лишь тёмный джедай! И мне этого хватает! Хотя то, что говорит Крея совсем не бред - очень даже умные вещи... короче, СДЕЛАЙТЕ МЕНЯ СИТХОМ!!! :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя как сделать ? Сворить или пожарить ?...Вобшем тебя направить на путь тьмы или уже направлен и осталось только красный меч в зубы и на войну против всемирного добра и спроведливости ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Империя возникла гораздо позже появления ситхов. Ситхи - самое радикальное "добро", т.к. во всём принимают крайности (как в том варианте - ситх поймёт, что бандита проще убить, чем разъедать его мозг джедайскими баснями, до которых тому будет как до одного места, особенно когда деньги нужны. Радикальное решение проблемы, зрят в корень ;) ). И создание Империи - одна из них, т.к. если бы её не создали, то началась бы гражданская война и хаос, и только жестокий порядок смог сохранить мир в далёкой-далёкой... а тупое следование приказам всегда свойственно солдатам, так что истинный ситх не может быть обучен тёмной стороне силы в академии, им нужно быть от рождения. Академия же клепает именно солдат, умеющих махать мечом и владеющих простейшими ситхскими трюками, так что они не в счёт.

Ситхи не есть самое радикальное добро, так как возведение в абсолют не есть добро, субъект может находится и на нейтральной стороне(хотя как показывает практика недолго). Вдобавок куда легче внушить человеку, чтобы он не делал аморальных поступков, нежели заставлять его это делать через страх и боль. Может Империя и была нужна в давние времена, но со временем, когда человечество само научилось поддерживать порядок при помощи закона и свойственных ему аппаратов, как правохранитеьные органы(Сенат на ранних стадиях возглавляли не слизни, желающие урвать кусок пожирнее, а люди с идейными принципами и верой в добро. Влияние Ситха сделало превратило их в таких, так как ему нужна была разобщённость в Сенате для захвата Сената), надобность в Империи отпала, из-за её жестоких принципов правления, тоталитаризм не может принести пользу(примером является царская Россия на планете Земля, с её царями, а позже императорами, нежелашими делиться властью с народом, не знавшим, что надо ему. Следствием этому стала революция, произошёл скачок в социальнои сознании человека, он больше не желал, чтобы с ним обращались как с каким-то животным, люди поднялись на новый соцю статус, они стали сами способны делать то, что от них требовалось.) из-за него приходит наоборот только боль и страдания, поэтому создание СОВЕТА ДЖЕДАЕВ стало просто необходимым, чтобы сдерживать Ситхов от их жажды порабощения человечества.

следствием всго этого написанного является то, сто Ситх не есть панацея от любой болезни, он есть сам вирус, поражающий людские души, словно пилум легионера вонзающийся в твоё сердце. так пусть же человечество сможет отринуть тёмную сторону и воспротивится её власти.

Магистр Виндоу...

Написано за 2 дня до создания ПЕРВОЙ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ИМПЕРИИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marksist

Ситхи поддерживают баланс, не забывай это...

Кстати, а ты действительно веришь, что развал царской России и образование СССР дало свободу народу? :D Не смеши... зря ты прогуливал уроки истории.

Изменено пользователем ai_enabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×