Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Nekto_u_C/loN

Темная сторона силы

Рекомендованные сообщения

Ты чувствуеш в себе силу ? Ты черпаеш силу из гнева и зла которое ты твориш ?

Твоя кожа бледная даже посли трех часов в солярии ? Твои глаза светятся в темноте цветом крови твоих врагов ? Ты душеш хомячков силой? Вместо того чтобы электричество шло из разеток оно идет из твоих пальцев ?...

Если на вышеперечисленные вопросы ты ответил да то ты либо смотрел звездные войны под амфитоминами или др наркотическими средствами и тебя досихпор неотпустило, либо ты ситх...а если ты ситх ты просто обязан отписатся в етой теме...

P.S. Да и если ты недай темный бог предерживаешся светлой стороны силы то нестесняйся пиши почему...ну а я уж постараюсь изправить ето недарозумение....Мухахахаха.. :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maickl

Поподробнее аргументируй свой ответ... (особенно про Вейдера).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анакин вернулся на светлую сторону чтобы спасти сына, именно поэтому мы видим его призрак в конце рядом с Беном и Йодой..

Через 10 лет после битвы при Явине, пытаясь спасти "Новую Республику" Люк переходит на тёмную сторону, но Леи удаётся его вернуть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анакин вернулся на светлую сторону чтобы спасти сына, именно поэтому мы видим его призрак в конце рядом с Беном и Йодой..

А мне кажется, что он вернулся прирезать их ;) ... имхо. Что-то наш ситх-лорд покинул нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне кажется, что он вернулся прирезать их ;) ... имхо. Что-то наш ситх-лорд покинул нас...

Похоже его какой-то джедай за ж*пу цапнул, вот и залечивает раны ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вейдер, с натяжкой можно сказать, вернулся Но какой ценой ?

Это же явно было ошибочное решение

кстати то что он выкинул императора еще не доказывает то что он вернулся Он мог стать сам владыкой ситхов но не смог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего.. такова была цена для восстановления баланса.. (Джедаи в корень оборзели)

...

Но он же стал призраком вместе с остальными + позже он просил прощения у Люка и Леи (EU)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего.. такова была цена для восстановления баланса.. (Джедаи в корень оборзели)

...

Но он же стал призраком вместе с остальными + позже он просил прощения у Люка и Леи (EU)

Ну мож он просил прощения, что стоал отцом двух кретинов как они ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....смотрю темка ципанула многих...

Кстати насчет возврашения ведора на светлую сторону силы, того что он там с мертвеками джедаями вконце тусовался и.т.д и.т.п. ....фигня все ето, у нас темных все продумоно...ведор был заслан к мертвякам под видом раскаявшегося для соврашения мертвых джедаев....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
....смотрю темка ципанула многих...

Кстати насчет возврашения ведора на светлую сторону силы, того что он там с мертвеками джедаями вконце тусовался и.т.д и.т.п. ....фигня все ето, у нас темных все продумоно...ведор был заслан к мертвякам под видом раскаявшегося для соврашения мертвых джедаев....

Ну как клончик насчёт клана !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как клончик насчёт клана !

хз...а что етот клан будет делать ??...я конечно непротив, хорошо дисциплинированная армия ето гуд...но всетаки зачем ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nekto_u_C/loN

Да я вот тоже думал... лучший вариант - создать два клана - тёмных и лёгких (простите, светлых ;) , до сих пор валяюсь от промтового перевода второго котора :D ), чтобы у нас борьба за новичков была. А раз в месяц главу клана, в которой окажется меньше народу, будем просто изгонять из его клана ;) . Лазерным мечом в филейную часть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nekto_u_C/loN

Да я вот тоже думал... лучший вариант - создать два клана - тёмных и лёгких (простите, светлых ;) , до сих пор валяюсь от промтового перевода второго котора :D ), чтобы у нас борьба за новичков была. А раз в месяц главу клана, в которой окажется меньше народу, будем просто изгонять из его клана ;) . Лазерным мечом в филейную часть...

Идея интересная...можно еше самых активных поошерять (агр ну и слово) плюсами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так чё!?

Мысль мне нравится главное начать а там видно будет что да как По ходу пьесы разберемся.

А вот что для этого нужно?

Не отвечайте я предчуствую ответ

ДЕНЬГИ

Ну как правильно мне сила нашептала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявление!!! Требуется последователь Светлых сил, чтобы было равновесие сил :rolleyes: , ато одни тёмные как-то не так :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×