Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Отечественные кракеры взломали Prey

Рекомендованные сообщения

Отечественная кракерская группа BALDMAN сдержала свое обещание — научно-фантастический экшен Prey оказался взломан.

094023-3077777-prey_e3announce2016_powers_1465778195.png

Похоже, защита от пиратства Denuvo, которая в прошлом являлась гарантом непробиваемости и неприкосновенности, окончательно перестала внушать трепет как взломщикам, так и обычным пользователям. С момента выхода Prey прошло, напомним, 10 дней.

До этого BALDMAN уже сумели успешно обойти защиту в NieR: Automata и Sniper: Ghost Warrior 3. Следующая на очереди — Dishonored 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лол! Мне плевать, но меня это очень бесит.

А по теме, может наконец издатели перестанут интегрировать этот вредоносный вирус в свои игры. Неужели эти тупые издатели не видят, что Денува лишь сокращает количество продаж?

Каким образом сокращает? Если я хочу купить игру - я куплю и пофиг какая там стоит защита. Лет 500 назад все СтарФорс тоже ругали, да вот только невзламываемые Космические Рейнджеры 2 продавались очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну Демон в общем прав , наличие защиты крайне негативно влияет на сарафанный-пиар и как следствие - на продажи.

Недавнюю Андромеду в пример - говнища на проект вылили , за время действия защиты, столько, сколько до этого ни один другой проект не хватал. И , как было неоднократно замечено, подвывали в основном те - кто не мог поиграть, они же и продуцировали (несознательно) негативную волну расходящуюся по инету.

Т.е. если кратко и более понятно - те , кто не может получить проект (а хотел бы) , действуют в американском стиле - топят в *овне то, что не могут получить. Выводы очевидны.

Но стоит защите исчезнуть и волшебным образом - Вуаля ! Проект белый , пушистый и какашки в него летят на порядок меньше... Андромеда снова же в пример.

===

p.s. история про не взламываемый КР2 : на старте продаж я купил укро-лицензию , Которая естественно лицензией не является , по стоимости в разы меньше лицензии и с полной работоспособностью...) ;)

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что толку от защиты если её на всякий хлам ставят? За всё время существования денувы мне с ней только 3 игры действительно понравились и сабж к ним даже близко не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И это даже не вспоминая про цену, когда для меня подняли цену вдвое без всякой привязки к курсам, просто издателю так захотелось. Если ко мне такое отношение, то почему у меня должно быть к издателю другое отношение?

О, господи. Давайте еще раз повторим для непонятливых! Prey, Dishonored 2, Hitman - это все продукты, у которых есть хозяева. Как они захотят продавать их, за две копейки или за миллион рублей - это решают они. Потому что это их продукт. Они его хозяева. Если вам что-то не нравится - проходим мимо. Все очень просто.

И тут из табакерки выползают те самые, у которых "принципы". Робингуды доморощенные. Которые считают, что могут распоряжаться чужим продуктом так, как им заблагорассудится. "Ах, вот цена большая, поэтому я скачаю" - да не имеешь ты на это никакого права, ёкарный бабай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сержант, вот скажи ты ни когда не играл, смотрел, устанавливал пиратские пороги ? Я думаю да , и если так у тебя даже морального права открывать свой рот на тех кто пиратами сейчас нет , а то развелись начали получать норм зарплату и все все быдло кто игру позволить не может.

PS я уже не пиратил игр и программ лет 7 наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спрашивается, с какого это?

Вера в справедливый мир признана врачами психологическим расстройством :)

Кстати я вообще гад. Играю сейчас только в Хотс. Он вообще бесплатный - уничтожаю современный ламповый ААА (ухахаха) гейминг :lol:

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отнюдь не тот же самый! Он не получит карточек стима, не сможет зарабатывать ачивки и делиться с друзьями скриншотами в процессе прохождения!

Мне эти карточки на фиг не нужны. Достижения? Ну тут на любителя, потому что не всем нравятся ачивки. Скрины нельзя делать и делиться с друзьями? Лолшто? Бандикам и какой-нибудь ВК/Фейсбук в помощь. Это сомнительные преимущества. На мой взгляд,суть лицензии только в совести игрока: если ему нравится игра и он ценит труд разработчиков, он купит игру. И как тут писали: никакая заshitа не поможет плохой игре. Главное, чтобы игра была интересной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все жду вархаммер со всеми аддонами, но ломают снайпера и дисхоноред, кто в них играет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня подход проще. Есть деньги - покупаю, нет денег - не покупаю. Дальше додумываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

Ты лох, если отдаёшь такие деньги за такие говноигры, лично я за пиратство и мне по[censored] твоё мнение. Пиратство существовала, и всегда будет сусещтвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оспадя, опять холивар развели на том же месте.)))

Пиратство было, есть и будет. От этого никуда не деться. И никакая защита не поможет. Всё вопрос времени. Кто хочет купить, тот купит. Кто хочет спереть, сопрет. Если игра хорошая, то никакие пираты не помешают ей заработать кучу денег, примеров вагон. Харэ уже кидаться друг в друга какулями, а то чую закон скоро изобретут по типу защиты прав верующих.

Давайте лучше порадуемся, что есть ещё кулибины на нашей земле.

Сержант, видишь как ты человека возбудил. 4 года молчал, терпел и выдал))))

Изменено пользователем Arkanar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да мне в общем-то плевать, кто там куда не бросится. Я заплатил честно заработанные деньги за продукт, а какой-то говнопират получил тот же самый продукт бесплатно. Спрашивается, с какого это?

так это не жажда справедливости, а зависть?

Я понравившиеся игры после пиратки покупаю - даже понимая, что больше никогда их не запущу. И мне всё равно, что кто-то этого не сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все гораздо проще просто в определенные моменты происходит смена мировоззрения. До 2000 года я практически не зарабатывал. Но я покупал игры доступные на тот момент, лицензий из них было мало. Их тупо не было. В итоге я ПОКУПАЛ пиратские диски. Были и покупки лицензий (которые сейчас не работают кстати из-за старфорса). И обмен дисков в магазинах. Потом появился интернет. И да я начал тупо пиратить. Т.к. в то время как я покупал диски я тупо не мог поиграть в 3/4 игр, т.к. на все денег не хватало.

Но потом я начал хоршо зарабатывать. Появились Стимы и т.д. И я начал опять покупать игры.

Это я к чему все? В разные этапы меня было не переубедить в намерениях пиратить/не пиратить. Когда я пиратил у меня даже мысли не возникали купить игру. А в определенный момент я даже платил за пиратские диски, т.к. не было других. Так что все меняется.

И уж кому это не знать как Сержанту. Ведь мы все помним каким раньше был его сайт.

Так что Сержант, просто прийдет время и люди перейдут в другую стадию (если смогут). А пиратят в основном школьники и студенты (так по крайней мере происходило в мое время и сейчас в окружении).

Изменено пользователем Medwedius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я игру купил. Не жалею. Но ругать тех, кто пиратит... ну такое - как бы разрабы себе на очередное бентли заработали. Про зависть к пиратам - вообще не понял, с чего завидывать то? То что у них денег меньше чем у меня? Или больше, но жалко на игру? В общем правдорубам предлагаю сначала для себя определиться с реальной причиной хейтерсва к пиратам, а потом можно обсудить. Имхо "разрабов жалко" - это больше повод... Вот жаба "я купил а они бесплатно" - это да... но как бы моя жаба по этим причинам молчит. Ну те есть куча других поводов, где плохо со справедливостью (политота, воровство на уровне гос-ва и тд...), и наезжать на школоту, у которой нет денег на игру - это такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Есть ещё желающие перевести игру? Текст полностью достал и все шрифты сделаны, нужен только перевод.
    • @Денис Печатнов Ты сомневаешься в моих руках? Я в эмулях шарю точно по более тебя, поэтому тоже самое могу сказать о твоих глазах, ты их мыл? Я ж написал тебе конкретно, на компе с актуальной версией эмуля и конкретное издание игры запускаться не будет, если у тебя запускается, залей видео на ютуб и покажи на каких настройках у тебя это издание игры работает.
    • @v1svaldis насчёт "по ролям" пока точно сказать не могу, ибо не помню как там сделано. Если они прописаны, то реализуемо и надо софт писать для парса, но из-за отсутствия свободного времени с этим проблемы. Так что тут обещать не могу ничего. А вот сам звук вытащить/вставить не проблема, игру ток надо скачать будет. Но лучше всего напомнить мне об этом в субботу утром, а то могу забыть, проектов очень много сейчас. 
    • @TidusX руки… мыли? https://prnt.sc/_B0wQRlb6k_B игра полностью пройдена и протестирована supersilent Новичок Новички+ 9 43 публикации Жалоба   Опубликовано: Воскресенье в 12:44 Подцепилась и на Chaos Rings III Prequel Trilogy.  1 IDN отреагировал на это    
    • Там нельзя все поправить, чтобы доделать до чего-нибудь надо еще денег вложить. нет они тебе взяли и сказали, что государственные деньги ушли, а государство, которое никого не наказало. еще и подтвердило, наивно. У меня нет никакого негативного отношения ни к российскому геймдеву ни к чему-либо еще российскому.  очень много хороших игр. Есть определенное отношение к определенным компаниям и структурам, которые себя “зарекомендовали”.
    • А Мастер точно жив ещё? Не загребли его под могилизацию?  Хотя, у меня несколько вопросов к создателям игры: Какого хрена все, включая неандертальцев, говорят на хорошем английском (японском) языке? Какого хрена все дышат непригодном друг для друга воздухом? Какого хрена аборигены не впадают в психический шок? Какого хрена такое оформление домов, улиц, городов?! Какого хрена ещё 100000 раз?!     Какого хрена великолепные дизайнеры и художники из Tri-Ace  отдали игру на откуп каким-то идиотам-сценаристам, конченным мудакам. Почему этих мудаков не утопили в помойной яме?!?! Набираю команду, чтобы вырезать и посадить на кол сценаристов, дизайнеров и программистов этой игры.
    • @enotiydom  Если озвучки изначально нет в игре, то необходимо искать плагин или скрипт, который сможет подключить звук к игре путём кода и смотря для какой версии RPG Maker's. На специальных сайтах по мейкерам, быстрее найдёте спецов, или подскажут в каком направлении идти.
    • Дополняю, первая часть не запускается если запускать ее в этом издании игры chaos rings prequel trilogy, а то на торрентах ее чаще можно встретить, повезло встретить отдельно только первую часть на сайте ziperto, она работает на эмуляторе Vita3K.
    • Скорее всего она подписалась за манипуляцию с ее внешностью, а может ей еще и забошляют за посты типа “игра провалилась из-за белых токсичных спермобаков” Я думал это давно уже всем очевидно что происходит в мире. 
    • Взялся за перевод, но делаю его в свободное от работы время. По готовности оформлю в руководствах стима, возможно, и тут выложу, если не забуду
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×