Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Floston

Фабрика креатива

Рекомендованные сообщения

Народ! Ведь каждому наверное когда-нибудь хотелось собрать команду единомышленников и заняться делом которое кажется вам интересным. Будь то переводы игр или развитие фан сайта по какой либо игре и т.д. Но многие не могли этого сделать потому, что не могли найти единомышленников. Я предлагаю в этой теме писать чем бы вы хотели занятся и здесь же искать соучастников к вашему проекту.

Начну пожалуй я. Хотелось бы найти людей которым РЕАЛЬНО нравится игра TES Oblivion и которые хотят сделать ее еще лучше. Я предлагаю собрать команду и делать качественные и интересные плагины, классные переводы чужих плагинов и все все что относится к этой игре. Можно рассмотреть и варианты с другими играми. Качественный сайт для команды я сделаю сам. Самое главное найти талантливых фанов этой игры (желательно не по наслышке знакомых с Конструктион сэт). Жду отзывов мне в личку либо на мыло t.maxim@яхо.ком либо на асю 248-590-822

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конструктион сэт

Это ты жестко сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы хотелось найти единомышленников, вместе с которыми мы смогли бы переделать первую часть Silent Hill на новом движке, например на движке Silent Hill 2.

Но это всего лишь мечты. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ты жестко сказал

Да, сорри, просто у меня на работе клава фиговая - легче по русски написать чем раскладку переключить =) Но все же поняли, что я имел ввиду =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Ситх ишу единомышленников =)

P.S. Даже темку создал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не Ситх, а именно молодой специалист ищет сильных санитаров для препровождения товарища,а именно Nekto_u_k/on'a, в места для восстановления здорового мышления и отучения от жажды захватить МИР ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно...тогда я клерик телом и разумом преданный императору, ишу людей с идеальными генами, для дольнейшей модификации и записи в космодесантники

P.S. Жги неверных, уничтожай мутантов, убивай алиено (или как там...)

ах да сорри за оффтоп =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с другом как то в мании роликов из финального отсчёта о сталке насмотрелись, потом машыны желаний начитались, кина насмотрелись и взялись рассказ писать, написали семь глав, показали друзьям те были в восторге, правда, в результате неудачного стечении формата цэ данный манускрипт был утерян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×