Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

На ЗОГ бы залить 1.0, а то с плейграундов качать не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм везде залили кроме зог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что,поберушки перевели?Да ладно,где перевод?Или для тех кто подавал на еду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Превышен лимит на скачивание файла. Вы можете сохранить его только на Яндекс.Диск

kaif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Альянсам, так или иначе перевод сделали :good:

Вот теперь можно и добровольные пожертвования принимать (как по мне такая схема больше денег принесет, чем предоплата, плюс репутация будет впоряде, но это только мое мнение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Текстуры тоже уже переведены?

Да. Они только и не были переведены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят ктото залил вирусняк? Панда жалуется. 1.01 версия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой реплике присутствует слово "напрявляюсь" вместо "направляюсь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после установки на репак механники игра не запускается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после установки на репак механники игра не запускается

Нехер пиратить! Лицуху покупать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нехер пиратить! Лицуху покупать надо

ну так без русика работало а с ним не запускалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      Вышла сегодня. Мб кто нибудь прогонит?)
      https://store.steampowered.com/app/4017880/アノマリスANOMALITH/
    • Автор: Jimmi Hopkins
      Красивый квест о спасении Санты. Перевод делался с душой и акцентом на атмосферу: здесь приятная музыка, живые персонажи, добрый юмор и ламповый рождественский вайб. Текст и подсказки адаптированы так, чтобы вы получали удовольствие от истории и четко понимали, куда идти, а не ломали голову над неочевидными загадками.
      Оригинальная озвучка: профессиональные актеры.
      Эта игра создана для всех тех, кто, проходя через естественный процесс под названием «взросление», не забыл, как оставаться детьми. 
      Платформа: windows Steam / GOG совместимые (любая версия с озвучкой)   Дата выхода: 1 дек. 2021 г. Разработчик / Издатель: Dionous Games   Локализация (глубокая адаптация, графика, анимация, шрифт) : Джимми Хопкинс   Скачать русификатор для ПК   Видео демонстрация русификатора   Важный нюанс: В конце игры перед тем, как отправить Крампуса в сферу - обязательно сохранитесь! Из русской версии пришлось вырезать финальную битву с Крампусом из-за непоправимого бага в коде. Но вы ничего не потеряли: на деле этот мини-эпизод — затянутая вариация «камень, ножницы, бумага», где всё зависит от чистого везения. Долгий унылый рандом только портит впечатление от финала. Если очень хочется пощупать эту механику — ее можно запустить в оригинальной английской версии с места сохранения. Перевод инструкции к этой мини-игре: Instruction_Krampus_battle.jpg (в корне игры).   PS Автосохранение не всегда корректно работает если принудительно закрыть окно. Настоятельно рекомендую перед выходом из игры сохраняться через соответствующее меню.    Установка (простой sfx архив, но антивирус может ругаться): Запустить rusifikator_Watch_Over_Christmas и выбрать папку с игрой, в которой лежит woc.exe (корень игры). Дождаться завершения установки. Запустить игру и наслаждаться приключением!    Удаление: Запустить rus_uninstall.bat   Не буду рассказывать, какие кошмарные дни пришлось пережить с багами этой игры, ломая голову над их решением. Но чудеса обратного инжиниринга дали свои плоды.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • скидывай и оставляй необходимое.продавать торговцам вроде нельзя
    • Я навык вскрывания замков почти в каждой игре первым делом качаю, и тут тоже прокачал.) капец кто придумал в играх делать столь ограниченный инвентарь и сундук для хранения.(( у меня уже весь сундук забит и я не знаю куда мне вещи из инвентаря складывать, придется крафтить всякое сверх нормы весь сундук до дна упакован.) @vadik989 можешь сделать мод чтобы ингредиенты для крафта хотя бы штук по 10 стаковались а не по 4 ? .)
    • пугач тоже сойдёт  зы навык замков не качал.без него походу не открыть
    • Google Disk Пока что русификатор нуждается в доработке но я активно работаю над этим Загрузите файл, вставьте изображения и описание файла. Инструкция по установке: Скачайте файл; Скопируйте zzz_Localizer_PixelCity-Windows_P.pak в папку игры: Odd.Town\game\PixelCity\Content\Paks
    • То же самое с едой и образованием 
    • Ходил сейчас забирать внешний бокс для ssd, и блин... Лучше бы пошёл в какое другое время...   Встретил в общем знакомого, и как оказалось, за то время, что я лежал в больничке, а потом ещё дома сидел практически не выходя... Короче умерло трое хороших знакомых, можно сказать приятелей, которых хорошо знал и проводил раньше с ними время , давно. Один погиб, двое умерли. Притом они не торчали, просто решили чего-то взять, какого-то говна, расслабиться, при том в разное время и скорее всего разное. Один сказал:что-то мне ребята плохо, пошёл домой, лёг на кровать и больше не встал. Второй тоже употребил и в тот же день помер. А третий погиб на СВО. Такой здоровый был, метра два, не меньше, а гробик маленький совсем, хз что там от него осталось. Правительство там что-то выделило, плюс матушка его 400к добавила, ну и там памятник очень достойный получился, на фотке выглядит как на ляма полтора, хотя может он во столько и обошёлся. Я конечно вообще в шоке сейчас с таких новостей. Жесть, как будто-то пол квартала вымерло складывается иногда ощущение.  
    • To Be In Love With Girls Group / 恋恋女团 Метки: Приключение, Интерактивное кино, FMV Платформы: PC Разработчик: 光禾文化 Издатель: 光禾文化 Дата выхода: 27 марта 2024 года Отзывы Steam: 224 отзыва, 64% положительных   Перевод и исправление меню, огромных напрягающих спрайтов внутри игры, для шрифта сделана обводка (которой нет в оригинале и шрифты накладываются друг на друга)
      За основу взята китайская версия игры (английский вновь “сломан” великолепным промтом) Текст: Машинный перевод с минимальным количеством вычитки (простите, но игру ранее 2 раза проходил на другом пк ради 100% достижений и нет желания в третий раз тратить на неё время, т.к. облачных сохранений, перемоток и пропуска глав здесь нет )

      Скачать: Boosty  /  Mega  
    • на стим дэк кракозябры , может кто знает как это исправить ?  
    • Так товарищи недовольные кто там сетовал что я плохих Няш показываю, вот вам ведьмочка высший сорт,) это не я чесно-чесно.
    • Там своя атмосфера. Обычные шмотки дешевле в другой стране выбросить чем раздавать.  
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×