Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Авторы Mass Effect: Andromeda обновили защиту игры и лишили пиратов допуска к улучшенной анимации

Рекомендованные сообщения

Как мы уже сообщали ранее, защиту в Mass Effect: Andromeda взломали на удивление быстро, а последний патч 1.05 для этой же игры улучшил анимацию и в значительной степени «оживил» ее персонажей. В чем тут взаимосвязь? А вот в чем: судя по всему, BioWare намеренно задействовала устаревшую версию Denuvo в своем проекте (чем и объясняется ее достаточно скорый взлом) и обновили ее лишь с пострелизным патчем, дабы лишить владельцев пиратской копии игры допуска к последующим заплаткам — в том числе и к упомянутой улучшенной анимации.

164005-1488755180168993720.jpg

Подобный ход можно рассматривать как своеобразный и изящный жест по борьбе с пиратством: зная о том, что защиту рано или поздно взломают, разработчики решили перейти на ее последнюю версию с одним из ближайших патчей, оградив тем самым поклонников «бесплатных копий» от важных исправлений и добавлений. Кроме того, Mass Effect: Andromeda пополнила список игр с улучшенной системой антипиратской защиты наряду с 2Dark, Dead Rising 4 и Nier: Automata.

Любопытно, сколько новая Denuvo продержится на этот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин вернули бы еще изначальный фейс Сары Райдер, ваще б круто было . А то поэтому что сейчас очень хочется кирпичом дать, играть вообще невозможно, это ж надо додуматься такое чудовище сделать а, биовар извращенцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу проблемы. Одним патчем всё уг наполнение игры не пофиксить, да и не будет этим никто заниматся. За интерфейс так и хочется сломать с десяток линеек об руки погромистов, про геЙдизайнеров вообще молчу, там и целого леса не хватит.

Ужасно конечно, создавал в редакторе персонажа вполне сносного на вид, в игре же ужас и страх, только в редкостных диалогах лицо становится нормальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как может рожа гг не давать играть? Если послушать нытиков то создание морды лица это самое главное из-за чего они ждали эту игру, и без этого игра не игра. В общем нытики они такие нытики - прямо как мыши и кактус, особенно ценна информация - Я поставил игру поигралл пол часа и не смог в это играть и удалил - прям так и хочется сказать - Нам было жизненно важно узнать это. Нееееееет, стой не покидай нас, как же мы будем играть зная что ты не играешь!!!!?????

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая слоупочная попытка отмазаться от собственного рукожопия... Чтобы избежать ненаправленного срача - это относиться к именно к попытке представить ситуацию (явно или посредством домысливания другими) именно так силами EA...

Кстати - хватит уже употреблять название BioWare к отсылке каких либо решений, кроме EA никто ничего не решает.

Подобный ход можно рассматривать как своеобразный и изящный жест по борьбе с пиратством: зная о том, что защиту рано или поздно взломают, разработчики решили перейти на ее последнюю версию с одним из ближайших патчей, оградив тем самым поклонников «бесплатных копий» от важных исправлений и добавлений.

Изящнее некуда, словить на день продаж полные штаны негатива, снизить продажи, спровоцировать возвраты предпокупок - просто мастеркласс. А те кто скачал бесплатно переживут кривые рожи, потом скачают и с патчами.

Меня просто что-то прет! Ну хорошо, представим, что весь этот бред имеет смысл - я что-то не понял, кто страдать то должон? А если итальянская братия еще пол-года не ломануло, то по логике патча бы не было?

Изменено пользователем Leshui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедные пираты, как же они теперь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В чем тут взаимосвязь? А вот в чем: судя по всему, BioWare намеренно задействовала устаревшую версию Denuvo в своем проекте (чем и объясняется ее достаточно скорый взлом) и обновили ее лишь с пострелизным патчем, дабы лишить владельцев пиратской копии игры допуска к последующим заплаткам — в том числе и к упомянутой улучшенной анимации.

Какая взаимосвязь? Какие судя по всему? В оригинале новости ничего про пиратов нет. Там говорится про то, что в отличии от других, которые снимают защиту спустя какое-то время\или взлома, они обновили ее. Биовари обосрались с защитой и быстро с патчем ее обновили.

Устроили тут...

af078f48cd.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч далеко не фонтан, а две недели не срок. 2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред, высосанный из пальца. Вы эту глупость для самоуспокоения придумали, что мол не зря заплатили за этот шлак?

Про новую версию Денувы, которую ну точно никогда не сломают, кудахчат постоянно, но ее все равно ломают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бред, высосанный из пальца. Вы эту глупость для самоуспокоения придумали, что мол не зря заплатили за этот шлак?

Про новую версию Денувы, которую ну точно никогда не сломают, кудахчат постоянно, но ее все равно ломают.

Это ты для своего успокоения написал? Денува даже будучи взломанной всеравно палки в колеса ставит, тк ломать новую версию врятли кто то будет.

Тоесть длц тоже пираты не увидят.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут возмущаются уроливыми персонажами в MEA как по мне то это синдром лемминга, но да ладно, сейчас я приведу пример за который быть может меня запинают. Тем не менее, возьмите немного фантазии, эту даму //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=43380 постригите ёё коротко как мужика и добавьте на лицо небольшую щетину - красотка да? Но всех устраивает ибо этож нотидог :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За пять лет не сделали нормальную анимацию, а за две недели смогли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никто не собирается вас пинать. Играйте спокойно в свою Андромеду, ждите патчи, ДЛС. Нравится, так кушайте полу тухлый фастфуд, которым вас потчуют. Меня бесит, что делают с такой классной серией как Mass Effect. И по неволе смотришь с подозрением на людей, которым это вкусно и по нраву. Нет, я конечно понимаю, психологически трудно признать, что 2 рубля на помойку выкинули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоесть длц тоже пираты не увидят.

Чейта? Давно известно Денува продажи не сильно поднимает. Зато она как манна Небесная для онлайн-активаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чейта? Давно известно Денува продажи не сильно поднимает. Зато она как манна Небесная для онлайн-активаторов.

Это тоже уже подрезали, вместо 5 активаций в день теперь 3.

Ну и да пираты не платят вообще, те кто покупают активации это даже не знаю как их назвать.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...те кто покупают активации это даже не знаю как их назвать.

Те же, халявщики пираты, только чуть менее жадные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×