Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Destiny 2

  • Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Massively multiplayer
  • Платформы: XONE PS4 PC
  • Разработчик: Bungie Studios
  • Дата выхода консоли: 8 сентября 2017 года
  • Дата выхода ПК: 24 октября 2017 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Пролог очень понравился. Эпик под эпичную музыку. Инст унылое говно, где постоянно кто-то терялся и сам дизайн не понравился, а босс ниче так был Заставил повертеться. ПвП да еще и 4х4 мне не интересно.

По текущим ощущениям покупать нет никакого желания.

Да игра вообще никакая. Побегал, всё красиво мило, дизайн локаций тоже не понравился, уж больно всё квадратное, нет изюменок в дизайне.

В общем смотрится как неплохая подделка. Но вся эта система диаблы из Borderlands это слишком скучно, сплошной тупой фарм шмота.

Пострелушки слишком аркадные, оружие не чувствуется толком.

Если в вульфе я реально фанател от пострелушек, потому что там отдача и звук были реализованы шикарно. А тут всё красиво, но топорно.

Однозначно нет смысла покупать.

Сам проект, по сути, вторичен. Ничего нового нету.

Кроме оптимизации, игру больше не за что хвалить.

P.S.: В игре взбесило две вещи:

1) Хреновые прыжки в невесомости, контролировать их сложновато. Иногда порой нужна быстрая реакция, а прыжок всё портит только, криво он реализован, слишком криво.

2) чат - два раза нажимать Enter после написания текста, чтобы закрыть его, это тупо. Я конечно в настройки не заходил, может там есть возможность сделать с одним нажатием закрыть чат. Но по дефолту это крайне идиотски выглядит.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я так и не поиграл из-за ошибки с канарейкой.

VPN не стал использовать, слышал, что можно бан выхватить в баттлнете.

Поглядим, что они 24 октября вытворят, ведь РС-рынок очень важен для них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побегал в бэту. Учитывая что первую я благополучно проигнорил эта вполне так ничо.

Графон "радует" вполне себе сносной картинкой с кучей эффектов, там блики, взрывы, ветерок - дождик. Отменные видеовставки с эпической музыкой. Думаю сюжет тоже завезут.

Локации вполне себе интересны, тут и кишочки с секретными захолустьями и большие открытые участки и огромная бур-машина и огромные черепахоподобные боссы. В принципе монотонный отстрел ботов на относительно больших локациях мне хватило в бродерлендс 2.

От себя отметил в недостатках разве что немного кривую анимацию.

Но так как жанр гриндовой дрочильни на 1000 часов не для меня, соответственно покупать скорее всего не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В принципе монотонный отстрел ботов на относительно больших локациях мне хватило в бродерлендс 2.

Но так как жанр гриндовой дрочильни на 1000 часов не для меня, соответственно покупать скорее всего не буду.

Так в этом вся суть игры. После бордера уже такие проекты в печёнках сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.к. первую часть проигнорил и бордеры тоже :D , то эта игра зашла очень даже, точно куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, кстати, да - Бордерлендс мне вообще не зашел - стилистика чет не пошла... А вот Дестени со второго захода очень зашла - прям зафанател - эталонный проект для времяубивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тож понравилось, жалко правда, что на ПК выйдет ток в конце октября, ну ничего подождем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тож понравилось, жалко правда, что на ПК выйдет ток в конце октября, ну ничего подождем...

Вы только не забывайте, что пролог всегда шикарен.

А когда будет уже кооп, это будет чистой воды бордер, игра быстро надоест своей гриндилкой и однообразием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы только не забывайте, что пролог всегда шикарен.

А когда будет уже кооп, это будет чистой воды бордер, игра быстро надоест своей гриндилкой и однообразием.

Мне хотелось Овервоч с уклоном в ПвЕ... И чтоб можно было новые пушки находить и прокачивать перса. Вообщем именно то что ты описал.

Если игры хватит хотя бы часов на 200, то деньги потратил не зря.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы только не забывайте, что пролог всегда шикарен.

А когда будет уже кооп, это будет чистой воды бордер, игра быстро надоест своей гриндилкой и однообразием.

Сюжет ты можешь и один пройти, никто не будет мешать. А вот рейды довольно сложные и без нормальной команды будет трудно. Пвп вообще лесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда будет уже кооп, это будет чистой воды бордер, игра быстро надоест своей гриндилкой и однообразием.

Уникальность Дестени как раз в том, что не надоедает =) Люди до сих пор играют с макс уровнем в первую. Я пока 36. Интересно в хз какой раз даже одни и те же страйки, рейды, миссии.

При чём основной сюжет в первой Дестени заканчивается за часов 10-12 всего - именно сюжетка.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниче трейлер, но к первой чутка круче был =)

Вспомним:

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там на подходе Anthem. Погриндить тут 200 часов, потом там. Будет о чем на пенсии вспомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А там на подходе Anthem. Погриндить тут 200 часов, потом там. Будет о чем на пенсии вспомнить.

Ну я собираюсь и на пенсии гриндить. Надеюсь там уже завезут нейроинтерфейсы D

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Мне всё таки интерисует другое. Почему именно французский? потому что исследователи так сказали? Ну просто не первая игра и не последняя с француского переводится нейронкой.
    • Не, на самом деле он был главным демотиватором   Увы, единственный способ не подпустить Рикко к русику - это сделать его платным Так что пофиг, главное, чтобы молчал и не делал никаких комментариев кроме “Спасибо”. Ответ на все вопросы: Потому что лень)  
    • почему нельзя на англ? Почему не будет на свитч? Почему текстуры не заменить на англ? но тот чел настолько вас доканал что вы решили сделать перевод?)
    • Здесь вы возможно найдёте ответы на возможные вопросы: 1)Русский текст идёт вместо французского. Поэтому все текстуры игры, в которых есть текст на французском языке. Нет на английском не сделать. Нет перевод текстур не планируется. 2)Версии русификатора на свитч не планируется.
    • Rune Factory 5 Жанры: Adventure, RPG, Simulation (приключение, ролевая игра, симулятор)
      Платформы: Windows (PC), Switch
      Разработчик: Marvelous Inc.
      Издатель: XSEED Games, Marvelous USA, Inc., Marvelous Europe
      Дата выхода: 13 июля 2022 г.
      Отзывы Steam: Очень положительные (76% положительных отзывов из 1,873) Вместе с Wiltonicol сделали русификатор с использованием нейросети. Требуется версия steam build 20333604 от 12.12.2025. (также должно работать на старом билде 8769758 13 июля 2022 года) Авторы: Allodernat: Перевод игрового текста и лаунчера, шрифты, техническая часть, тестирование, исправление ошибок. Wiltonicol: Техническая часть. Совместимая версия:  steam build 20333604 от 12.12.2025. (также должно работать на старом билде 8769758 13 июля 2022 года) Скачать для PC: Boosty Установка: 1. Распакуйте архив. 2. Скопируйте содержимое архива, т.е все файлы, что распакуете. 3. Откройте Steam → нажмите на шестерёнку (Настройки) → Управление → Показать локальные файлы. 4. Вставьте её в основную папку игры. (в папке должна быть папка Rune Factory 5_Data ) 5. При запросе на замену файлов нажмите «Да». 6. Запустите лаунчер игры (RuneFactory5Launcher.exe), в принципе он запускается при запуске игры. 7. Выберете в лаунчере русский язык. ( Русский язык идёт вместо франзцуского, поэтому текст текстур в игре будет на французском). В нём же можно настроить графику, управление и т.п. В самой игре настроек нет.   P.S. на бусти есть также видео демонстрация перевода.  
    • Не, это я всё допускаю, что игра действительно выдающаяся и тп.   Но я просто думал, что там вообще что-то другое будет(не касающееся игр).
    • Даскры? Очень сомневаюсь, что они дружелюбные. По-твоему, существо, которое похоже на помесь зубастика с хэдкрабом, может быть дружелюбным? Не думаю.  P.s. Не знаю, кто такой ламар. Пишут, что Прагмата очень хорошо работает на старых амд-картах.  https://gamegpu.com/news/zhelezo/pragmata-luchshe-rabotaet-na-starykh-videokartakh-amd
    • Есть официальный русский перевод:
      Pale Coins (2025)


      (тема на форуме)
    • Перетащить файл с текстом в яндекс браузер — нажать “перевести”
    • Страшно представить что может получится за 2 минуты))
      @WyccStreams это ты на таком специализируешься, тут и движок, и тематика
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×