Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Стрим Mass Effect: Andromeda — 21 марта, 21.00 МСК

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Сегодня состоялся релиз ролевой игры Mass Effect: Andromeda, которая из-за чудовищной прессы уже стала, наверное, главным разочарованием последнего времени. Впрочем, не все так плохо, и сегодня вечером Денис покажет и расскажет всю подноготную.

Стрим Mass Effect: Andromeda начнется сегодня в 21:00 в Twitch, не пропустите!

banner_stream_masseffectandromeda_pc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно стрим под кат? А заместь него картинку? А то главная тормозит из-за него. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как это?

Издатель, судя по всему, решил не предоставлять нам копию, в магазинах-партнерах игры по понятным причинам нет, а смысла ее покупать я не вижу, ибо весь хайп через 2-3 недели уже пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас, наверное, вообще рецензии не будет.

Я думаю это разумное решение будет с вашей стороны. Причины вполне понятны как для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно стрим под кат? А заместь него картинку? А то главная тормозит из-за него. :rolleyes:

Это ж ненадолго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Издатель, судя по всему, решил не предоставлять нам копию, в магазинах-партнерах игры по понятным причинам нет, а смысла ее покупать я не вижу, ибо весь хайп через 2-3 недели уже пройдет.

Обиделись после Инквизиции? Хотя вроде вы нормально ее оценили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обиделись после Инквизиции?

Да чтоб я знал! Хотя обещали, может просто на такое, кхм, небольшое издание не хватило :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Издатель, судя по всему, решил не предоставлять нам копию, в магазинах-партнерах игры по понятным причинам нет, а смысла ее покупать я не вижу, ибо весь хайп через 2-3 недели уже пройдет.

А я вот купил)

Но потом наверно придется заново начинать,

а это я не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот купил)

Я тоже, но когда увидел оценки сразу отменил. 4К за игру на ~6/10 по моим меркам - это перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже, но когда увидел оценки сразу отменил. 4К за игру на ~6/10 по моим меркам - это перебор.

Так и я не за 4к. А за 1899 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел не целиком, но увидел, в общем-то, классический Mass Effect со всеми его узнаваемыми особенностями (хорошими и плохими). Где-то выглядит подешевле, где-то подороже, но прям разительных отличий от столпов трилогии в глаза не бросилось.

Наверно, весь хайп оттого, что взглянули на те же щи незамутнёнными столь же мощным, как у МЕ1-3, пиаром глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже рука не тянется смотреть видео :russian_roulette: посмотрел один раз, вся боевка халтурная и весь геймплей песочница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел. Не зацепило, как это было с ме 1,2,3. Правда первые три части тоже были похожи друг на друга, но тогда ждал от каждой последующей части больших масштабов и всяких побочных интерактивностей. С чем правда ЕА обомило; нет, обьем в гигабайтах рос, а вот именно ощущения масштабности не прибавлялось. А по Андромеде - не покидает ощущение, что все это где-то я уже видел и в это уже играл, только картинка была похуже и локации были потеснее. Думаю предварительная оценка 7/10, которая проскочила на ряде ресурсов, - абсолютно справедлива. Наверно, куплю ее все же, но не сейчас и однозначно в стандартном издании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень жаль что этот стрим рассчитан из описания на то что хочет обелить репутацию проекта, но зачем?

Стрим рассчитан на то, чтобы показать реальный геймплей проекта. Как демонстрация плохой игры может показать, что игра на самом деле не плохая? Что увидели, то и есть. Если увидели, что игра хорошая - она блин хорошая.

С чем правда ЕА обомило; нет, обьем в гигабайтах рос, а вот именно ощущения масштабности не прибавлялось.

Вот с этим в Андромеде кстати все в порядке. Планеты реально куда масштабнее и больше всего того, что было раньше в серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×