Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steambuy цена For Honor упала до 1195 рублей, продолжается акция с продажей кучи игр за 99 рублей каждая

Рекомендованные сообщения

Магазин Steambuy снова удивляет! Спустя всего месяц после релиза брутального слешера For Honor его цена в магазине упала до 1195 рублей, также вчера состоялся релиза Steam-версии Dead Rising 4, которую можно приобрести за 1295 рублей. Плюс продолжается пора крутых игр за 99 рублей: Metro 2033 Redux, Metro: Last Light Redux, DiRT 3 Complete Edition, Lords of the Fallen Digital Deluxe Edition и Superhot.

banner_steambuy_20170315_forhonor.jpg

Из других предложений отметим Grand Theft Auto V (для Roskstar Social Club за 999 рублей и для Steam за 1199 рублей), Tom Clancy’s The Division за 599 рублей, плюс предзаказы Middle-earth: Shadow of War («Средиземье: Тени войны») и Prey за 1499 рублей каждый.

banner_steambuy_20170129_prey.jpg

И не забываем об акциях «Испытай удачу», где за 65/99/295 рублей можно урвать суперхиты с вероятностью 50%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не особо я сторонник таких развлечений - времени мало. Поэтому и балл оценки данной игры отличается от твоего. Все же люди разные. И всем нужны разные развлечения.

Каких таких развлечений, не понял? У меня тоже времени в обрез, именно по-этому сел за PvP, провел пару матчей из 5и раундов (около 15-20 минут), и свалил спать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каких таких развлечений, не понял? У меня тоже времени в обрез, именно по-этому сел за PvP, провел пару матчей из 5и раундов (около 15-20 минут), и свалил спать :D

я уже понял, что ты рубака. Давай - дави свиноподобных японо-шведо-французов. Теккен тебе в помощь.))) писец... как можно было придумать сей бред - не понимаю... видать совсем дела плохи у мозгоправов из Юбиков... Я бы и рад все это принять, но у меня мозг отключается при этом. А мне не нравится находиться в состоянии безмозглости...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я уже понял, что ты рубака. Давай - дави свиноподобных японо-шведо-французов. Теккен тебе в помощь.))) писец... как можно было придумать сей бред - не понимаю... видать совсем дела плохи у мозгоправов из Юбиков... Я бы и рад все это принять, но у меня мозг отключается при этом. А мне не нравится находиться в состоянии безмозглости...)))

...ты перегибаешь палку, на счет состояния и прочего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- вот настоящая игра про рыцарей. Рубить надо с умом, куча кнопок задействуется, много разных режимов. И на серверах происходит рубка толпа на толпу реальных игроков, а не пара человек и толпа ботов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...ты перегибаешь палку, на счет состояния и прочего.

Ну извини, Паш. Не хотел тебя обидеть и тем более, сказать о всяких нехороших вещах. Твое мнение все услышали, и я, в том числе. Я же подчекнул, что каждому - свое. И нет нам смысла отстаивать свою. Очку зрения, так как есть люди, которые поддержат твою, а есть люди, которые поддержат мою. Поэтому, войны миров не случится) и палку я загнул обратно))))

П.С. Нет. Не в жопу, как многие могли подумать....))) Я по поводу гомосятины уже высказывался....)

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- вот настоящая игра про рыцарей. Рубить надо с умом, куча кнопок задействуется, много разных режимов. И на серверах происходит рубка толпа на толпу реальных игроков, а не пара человек и толпа ботов.

А тут без ума рубить можно? Ну-ну, посмотрел бы я на это. Скинь свое простое нажатие кнопок в For Honor, где ты просто давишь кнопки и выигрываешь?

Что мешает здесь учинить побоище 2/2, 4/4е, и нафига куча народу? Мы в кучу малу играем?

Или дико приятно видеть кучу народу и быть в массовке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тут без ума рубить можно? Ну-ну, посмотрел бы я на это. Скинь свое простое нажатие кнопок в For Honor, где ты просто давишь кнопки и выигрываешь?

Что мешает здесь учинить побоище 2/2, 4/4е, и нафига куча народу? Мы в кучу малу играем?

Или дико приятно видеть кучу народу и быть в массовке?

В приведенной мной игре гораздо больше опций в боевке, чем в твоем Хоноре. А куча народу как раз и дает ощущение реального боя на мечах - грамотный игрок может и восьмерых положить, если правильно станет. И никакой кучи нет, так как есть урон по союзникам. Нет смысла толпой месить одного. Если команда ракалов, они могут головы своим же поотрубать, махая тупо оружием в разные стороны. Режим дуелей там тоже есть.

А тут шняга с прокачкой, полоской хп, подсветкой направления удара и пр, какие-то спецэффекты анимешные при ударах. Сейчас стрим глянул - пацан топором врагу с вертухи по спиняке дал, а у того одна полосочка снялась.

В общем, советую Chivalry заценить - ключи на плати 90 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- вот настоящая игра про рыцарей. Рубить надо с умом, куча кнопок задействуется, много разных режимов. И на серверах происходит рубка толпа на толпу реальных игроков, а не пара человек и толпа ботов.

Ну не знаю,я увидел ток мясо,тупое мясо,впринципе это более похоже на жизнь,но мне так не интересно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В приведенной мной игре гораздо больше опций в боевке, чем в твоем Хоноре. А куча народу как раз и дает ощущение реального боя на мечах - грамотный игрок может и восьмерых положить, если правильно станет. И никакой кучи нет, так как есть урон по союзникам. Нет смысла толпой месить одного. Если команда ракалов, они могут головы своим же поотрубать, махая тупо оружием в разные стороны. Режим дуелей там тоже есть.

Серьезно? Все видео, что видел, именно просто мясо, ни о какой боевке, а уж тем более фектовании и рубки на мечах, я не заметил. Подбежал-дал по голове, принял удар, убили/побежал дальше.

Специально игрушку смотрел, как некий аналог.

Попробуйте разубедить, дав видео нормального боя, с кучей возможностей и тактики ведения боя.

А тут шняга с прокачкой, полоской хп, подсветкой направления удара и пр, какие-то спецэффекты анимешные при ударах. Сейчас стрим глянул - пацан топором врагу с вертухи по спиняке дал, а у того одна полосочка снялась.

В этой шняге вас порубят в салат, при условии, что вы все видете, как говориться, и боевка ни о чем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора уже консолидировать общую точку зрения - мясо и мясо))) Дал по хребту и получил по хребту - взаимное удовольствие, растянутое на бесконечность. Не этого ли игроки всего мира добивались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серьезно? Все видео, что видел, именно просто мясо, ни о какой боевке, а уж тем более фектовании и рубки на мечах, я не заметил. Подбежал-дал по голове, принял удар, убили/побежал дальше.

Специально игрушку смотрел, как некий аналог.

Попробуйте разубедить, дав видео нормального боя, с кучей возможностей и тактики ведения боя.

В этой шняге вас порубят в салат, при условии, что вы все видете, как говориться, и боевка ни о чем :D

Я просто первый попавшийся ролик тыкнул, особо не выбирал. В игре есть два вида ударов на колесе мыши - вверх и вниз, два на боковых кнопках, левая и правая кнопки, пинок и пр - все это задействуется. Также имеет значение твое положение - атакуешь ли ты с разбега или с присева, или крутанешся на 360 градусов пока бьешь. Оружия тоже разный эффект имеют - с алебардами и копьями лучше дистанцию держать, есть легкие мечи, тяжелые двуручники, луки, метательные топоры, другое.

И не говори что попадать легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорил, лишь о том, что в For Honor реалистичная боевика от 3его лица.

И то, что вы может и видите удар, как в реальной жизни, но вот среагируете ли на него, это вопрос.

Я говорил о том, что там можно делать комбы и финты, и все зависит исключительно от рук играющего.

Вполне понятно, что рубанув здоровенным топором, полоска выносливости и чьей-то жизни упадет...

Просто не понимаю, что вы хотите доказать?

For Honor хрень? Нет, вы ошиблись.

Вкупе с классной боевкой и отличной анимацией( а она хороша), тут еще и графа на "ура!", чего нет в вашем примере.

Ваши примеры, лишь частные случаи, в основной игре такого нет, к слову.

Редко, когда реально дуэли происходит.

В основном, как писал ранее:

- рыцарь с мечом.Побежал, ударил, убили/ убил, побежал дальше.

Вокруг интерьер...Ну так себе.Маунт анд блейд.

Анимация, бой, графон...явно не сюда.

КонторА с холодняком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КонторА с холодняком.

А вот сейчас обидно было:)

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот сейчас обидно было:)

За что? Сколько смотрел видео: удар/ два мечом: труп, побежал дальше.

В контуре стрельнул / попал, побежал дальше, дали в отметку- труп.

Собственно дуэлей нет, только движение.

Скил игрока, как в DOOM, врезался и порубал.

С одного удара.

Если не прав, простите, и прошу опровержения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За что? Сколько смотрел видео: удар/ два мечом: труп, побежал дальше.

В контуре стрельнул / попал, побежал дальше, дали в отметку- труп.

Собственно дуэлей нет, только движение.

Скил игрока, как в DOOM, врезался и порубал.

С одного удара.

Если не прав, простите, и прошу опровержения.

Нет, Дружищще. Я буду тебя доставать. МК!!! Или Теккен на худой конец.

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Первый раз слышу что “Ёлки” это патриотический фильм...
    • А что кстати с авторскими правами на тему Волшебник страны Оз vs Волшебник Изумрудного города? Я как-то читал довольно объёмную статью, что в начале 20-го века как в США, так и в СССР, было по большей части по фигу на зарубежные авторские права и многое сразу переводилось в общественное достояние, а потом спокойно печаталось или адаптировалось. Потом с этим делом ситуация менялась. Что-то там связанное со вступлением в Бернскую Конференцию по авторским правам, а после и в ВТО, где с этим вообще всё очень строго.

      Или на данное произведение срок действия авторских прав уже истёк (по типу как на Винни-Пуха и первую итерацию Микки Мауса)?
    • Меня в группу “персонщиков” добавили автоматически, без моего ведома, и вручили глоссарий, сказали переводить строго по нему) я так то не против, но играть будет комьюнити, а не переводчики, я уже так наигрался, пока перевожу, по сотню раз запускать одно и тоже, что уже тошнит от игры, хоть я ее и не проходил) так что вопрос остается открытым) Ограничение на символы есть, но в большинстве случаев я нахожу обход для увеличения или делаю рабочий костыль (например сокращение “ОЗ” и “ОМ” (очки здоровья и очки маны соответственно) в описании к скилам и предметам, я сделал 1 символом, добавив в таблицу с шрифтами еще 1 символ. Перевожу в хексе.  
    • Скорее это не вопрос, а утверждение. Там же ответ на него, далее. Наверное, не так выразился (написал). Не парься. 
    • О провале можно было бы говорить, только если изначально были бы какие-то перспективы. А так — все было предопределено. Поэтому пора заканчивать пинать мертворожденный труп, не было у это “игры” перспективы до выхода, нет ее и после. А все потому, что это был заказ на государственные деньги. Которые у нас практически никогда не расходуются рационально. Теперь главное, чтобы эту идею на конвейер не поставили, как с “патриотическими” фильмами. А то будет каждый год выходить подобная “смута”. Как “Елки 1,2...9,10...”. И все это удовольствие за наш с вами счет...  
    • Смешно)) Я про вот этот пассаж “хотя бы на уровне”, если учесть какая дрянь этот чебурашка и, что фильмов которые достигли его уровня продаж нужно с фонарями искать. По сабжу, трейлер очень слаб, что бы можно было строить какие-то позитивные прогнозы.  Ага, пока рта не открывает.
    • Эм.. тогда не понял, к чему был вопрос?   
    • Как считаете, будет хотя бы на уровне достаточно успешного и кассового Чебурашки, не скатятся совсем в трешак, как было в Бременских музыкантах? Мне вот не понравился слишком уж картонно тупо нарисованный на заднике магический смерч. Мне вот интересно, как она выбиралась из трейлера после посадки, если он на самом уступе скалы, а дверь открывается прямо в пропасть? А вот Тотошка мне очень понравился, он очень хорошо получился, как и все магические животные в кадре. Надеюсь что железный дровосек будет именно автоматоном,  ну или хотя бы стальным полным латным доспехом, а не просто тупо обычным человеком, с надетыми на него текстурными одеждами под железное тело… Она там со смартфоном или же так и не успела вернуть обратно? Я уже догадываюь какими будут у этой Элли  Три Желания от Гудвина: 1\вернуть обратно её любимый смартфон. 2\наказать гадких родителей за его отбирание. 3\ безлимитный, бесплатный и безсрочный мобильный Интернет из реального мира, с работающим айпишником и доступом.
    • Зная примерный график выхода версий, то по идее от 2 до 4 месяцев, от конца мая до возможно конца июля или начала августа.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×