Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Жанр: боевик, кинокомикс, приключения, фантастика

Режиссер: Дэвид Литч

Сценарий: Дрю Годдард, Ретт Риз, Пол Верник

Оператор: Джонатан Села

Продюсеры: Саймон Кинберг, Райан Рейнольдс, Лорен Шулер Доннер

Актеры: Райан Рейнольдс, Джош Бролин, Зази Битц, ТиДжей Миллер, Брианна Хилдебранд

Страна: США

Премьера в мире: 17.05.2018

Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более масштабный, еще более разрушительный и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается  суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда чтобы делать хорошие вещи, нужно использовать грязные приемчики.

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В штатах перед сеансом Логана крутят говорят =) Вон и афиша его в тизере =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавный тизер, весь пропитан отсылками и пасхалками :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХАХА вот действительно 10 из 10 bullets!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю фильм будет классный, чего только стояла первая часть. Но думаю на второй части идею уже закончатся, так что про качество будущих частей говорить не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

появился новый постер, также обещают на следующей неделе показать новый трейлер

h_1517929364_6068438_bc2b9601eb.jpg

Изменено пользователем maximus388
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Мы сделали нейро перевод, boosty. Пока ошибок не выявили пока.
    • Резонант? Ну хз, я пока не играл, а Фантом Блейд в такой стилистике на русском... Ну не знаю, я бы не стал, жаль японского там нету, вот с ним бы с удовольствием. В Гирзы поиграл минут 10, да ну нах, лучше уж сабы. "Лучшие" это относительно чего? Что для одного мёд, для другого говно. Но если устраивает, то флаг тебе в руки.
    • перевод с адаптацией за сутки?  Ну, даже если с нейронкой…. что я тут делаю, товарищи? PS Ну я понимаю, когда текста мало, но здесь игрового времени на 6-7 часов...
    • Мне опять два балла преда прилетело. Почти всё, что я писал по теме с Тирниэлем удалено, а написано было немало.  "Нельзя использовать мат ни в какой форме".   Я ничё не понимаю. Ощущение, что кто-то спецом выискивает какие-то слова в моих сообщениях и кидает репорт Сержанту.  Не думаю, что он стал бы все эти полотна читать. Но где мат то был? 
    • В общем, при желании ставится и на версию из Gamepass. Для этого надо скопировать файл pakchunk0-WinGDK.pak, который лежит в папке Gears of War- E-Day\Content\FairlightConcept\Content\Paks, переименовать копию в pakchunk0-Windows.pak. После чего инсталлятор согласится распаковать файлы озвучки (указываем путь не до самой игры, а до папки Content в ней). Затем в именах трех распакованных файлов вида pakchunk990-Windows_P меняем Windows на WinGDK, чтобы получилось pakchunk990-WinGDK_P. Так все три файла с расширениями .pak, .ucas и .utoc — и всё работает. Копию с именем pakchunk0-Windows.pak удаляеем, она была нужна только чтобы обмануть инсталятор.
    • Перевод 0.33 и тренер 0.11.

      @387
      Спасибо что зашли и показали недочеты. По возможности проверьте на 0.33 версии. Что найдете просим сюда. Исправлю в течении 24ч. 

         
    • мощная у вас заруба случилась 
    • У Гирзов последних можно сказать кооп не работает. Говорят работает, если только куплено в Майкрософт стор. Мы с приятелем несколько дней пытались, максимум минут 5 и обрыв, выбивает одного из коопа.  Там где-то целая русскоязычная ветка есть по этой теме.
    • @KoinEZ этот товарищ выше готов на шею сесть при любой возможности, а если что-то сам так “я вообще-то работаю и времени у меня нет", так что…. к тебе он относится скорее как к бездельнику с иишкой Можешь почитать отсюда для ознакомления и вниз)) или тут)  
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×