Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
gunodron

Nintendo Switch / eShop

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spoiler

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда Terraria 1.3 на 3DS выйдет, глухо все ?

Изменено пользователем Jura37Freeman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Switch выйдет Doom и новый Wolfenstein. Doom уже этой зимой, а Wolfenstein в следующем году.(чую, Vulkan помог).

Xenoblade Chronicles 2 выйдет 1 декабря.

Skyrim будет доступен на Nintendo Switch 17 ноября 2017 г.

Dragon Quest Builders весной 2018.

RE:Revelations 1+2 28.11.2017

L.A. Noire 14.11.2017

Super Mario Odyssey 27.10.2017

Изменено пользователем MasterThief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, надеялся на анонс третьей байонетты, но это тоже хорошо. Особенно Doom. Дайте мне amiibo фигурку морпеха!

Изменено пользователем Doom6370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особенно Doom. Дайте мне amiibo фигурку морпеха!

Такую даже я куплю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Портал Gamesbeat взял интервью у вице-президента Bethesda Пита Хайнса о планах на Nintendo Switch и работу с Nintendo.

GB: Проекты для Nintendo Switch уже близки к готовности, верно?

Верно. Мы еще не раскрывали дат, но уже совсем скоро подойдем к этому.

GB: На подобного рода игры на консоли Nintendo наверное накопился спрос.

Мы целую вечность ничего не делали на платформах Nintendo. The Legend of Zelda: Breath of the Wild является колоссальным хитом, поэтому, безусловно, у нас есть мысли, вроде «Эй, если вам нравятся ролевые игры с открытым миром, где вы можете все исследовать и делать то, что хотите, то Skyrim, возможно, очень вам подойдет». Я не знаю точное количество, но некоторые владельцы Switch никогда не играли в Skyrim. Поигравшим же будет приятно взять подобную игру на работу или куда-либо еще. Что касается DOOM, то это совсем другая игра - жестокий, кровавый, фановый шутер от первого лица. Для них обоих есть место на платформе.

16158c62ee19656b0c31296b18810b0a.jpg

GB: Сложно ли было запустить DOOM на Switch?

Не сложнее, чем на какой-либо другой платформе. Каждый раз, когда вы переходите на новую платформу, всегда будут вопросы типа «как они сделали ее?» или «как она будет отличаться от PC?». Но нам кажется, что DOOM смотрится действительно хорошо. Некоторые игры на Switch выглядят столь же хорошо, как DOOM, но вряд ли что-то смотрится лучше него.

GB: Какие у вас ожидания? Смогут ли версии для Switch добраться до успеха других платформ?

Мы определенно считаем, что они могут хорошо себя показать. Мы не приходим на платформу со словами «Здесь уже все поиграли в Skyrim». Для некоторых людей игра будет в новинку. Поэтому мы должны показать её и объяснить, что это такое. Аналогичная ситуация и с DOOM - есть как и пересекающаяся аудитория, так и новая. Многие еще не играли в DOOM или Skyrim.

GB: Был ли у вас особый разговор с Nintendo, когда вы сделали ей предложение по выпуску этих проектов?

Их было полно. Они навестили нас еще до официального анонса Switch, чтобы показать нам, на что способна консоль и что они делают с ней. Мы постоянно были с ними на связи; и не только об этих двух играх. Мы говорили о нашем подходе к платформе в будущем - что сможем делать, какие вещи хорошо подойдут и так далее. Очевидно, мы рады этим двум играм, но это не значит, что на этом всё. Мы хотим, чтобы это стало началом отношений, которые мы строим с Nintendo и их поклонниками.

GB: Что вы думаете о Switch с учетом текущего темпа роста популярности консоли?

Лично я и другие сотрудники нашей компании уже давно купили Switch и привезли их с собой [на этот ивент, где проходит интервью]. Мы используем её в самолете. В этой платформе есть то, чего нет у других. Я могу играть в неё дома, но что более важно - я могу взять её туда, куда не могу взять Destiny 2 - на работу, в самолет, в отпуск. Эта портативность является важной функцией для тех, кто живет и дышит играми.

Помимо Skyrim и DOOM Bethesda также готовит на Switch Wolfenstein II: The New Colossus. Кроме того, по сети ходят слухи о Fallout 4 для Switch.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Данные у свича и 3ds не совместимы ?

Какие именно данные? Акки разные, но через веб их можно объединить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      На сайте «Русской ассоциации дистрибьютеров и импортеров видеоигр» появилось упоминание того, что грядущий HD-ремастер Luigi’s Mansion 2 будет полностью переведен на русский язык. 
      На сайте «Русской ассоциации дистрибьютеров и импортеров видеоигр» появилось упоминание того, что грядущий HD-ремастер Luigi’s Mansion 2 будет полностью переведен на русский язык. 

      То есть в игре локализации подвергнется звук и текст.
      Сам релиз проекта состоится на Nintendo Switch 27 июня этого года.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
      Компании Ubisoft и Old Skull Games сообщили дату релиза военной драмы Valiant Hearts: Coming Home на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.
      На упомянутых выше платформах игра выйдет уже завтра, 7 марта.
      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×