Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
gunodron

rpg Fire Emblem

Рекомендованные сообщения

uLLDnvc.png

 

Fire Emblem — японская серия пошаговых тактических ролевых игр, разработанная Intelligent Systems и издаваемая Nintendo. Игры серии выходили на платформах Famicom, SNES, Game Boy Advance, GameCube, Nintendo DS, Wii и Nintendo 3DS.

 

Spoiler

 

Jev8ENQ.png
Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственная причина почему я в эту серию иногда играю это большое сходство с моей обажаемой Фронт Мишн. Боже, как я хочу воскрешения Фронт Мишн, особенно ремастер моей любимой 5 части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственная причина почему я в эту серию иногда играю это большое сходство с моей обажаемой Фронт Мишн. Боже, как я хочу воскрешения Фронт Мишн, особенно ремастер моей любимой 5 части.

fm 3 тоже хорошая была но с ужасным корявым переводом, а серия fe на мобилку раз 5 проходил, была бы на пк было бы отличнинько!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта серия тоже самое что и Shining Force? Долго приглядывался чтобы на эмуле зарубится, но руки так и не дошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта серия тоже самое что и Shining Force? Долго приглядывался чтобы на эмуле зарубится, но руки так и не дошли.

2 части на русском есть советую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 части на русском есть советую)))

Разве только две? Я помню, много их, этих частей. Не слишком много, но на нескольких эмуляторах можно переиграть в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве только две? Я помню, много их, этих частей. Не слишком много, но на нескольких эмуляторах можно переиграть в них.

частей больше но знаю только 1 и 2 на русском, были переведены группой "шедевр"

для мобильных fire emblem карты в разы размером больше были а тут для смартфонов, андройдов чет слишком уж маленькие всего 6х8 хи

Изменено пользователем Airat_2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера анонсировали аж 4 игры в серии. И если Warriors уже показывали на презентации Switch, то три оставшиеся это новинки.

 

Spoiler

 

Spoiler

PlayMarket

 

Spoiler

Ну и четвертая это Fire Emblem для Switch, которая выйдет в 2018-ом. 3 первых выйдут в этом году.

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1WrQbvY.png

Давайте цену в 1500 рублей и я куплю сразу. А то меня до сих пор жаба душит купить Fates. Хотя уже больше двух лет о ней грежу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь в этот раз дадут выбрать озвучку. Английская как всегда абсолютно не ко двору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Spoiler

C7cnfsLXgAAzooC.jpg

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 19 мая дополните приключения новым загружаемым контентом для Fire Emblem Echoes: Shadows of Valentia

Знаменитая серия стратегий с элементами ролевой игры Fire Emblem вскоре пополнится новым приключением — игрой Fire Emblem Echoes: Shadows of Valentia для систем линейки Nintendo 3DS, которая поступит в продажу 19 мая. Обновленная версия игры Fire Emblem Gaiden, выходившая ранее только в Японии, расскажет вам историю разлученных судьбой друзей детства Альма и Селики, а также путешествий, в которые они отправились, чтобы принести мир в земли Валентии.

19 мая вы также сможете пуститься в новые приключения с помощью пяти наборов загружаемого контента, которые позволят получить золото и опыт, раскрыть тайны прошлого Валентии и нанять новых персонажей. Эти наборы сделают и без того огромную ролевую игру еще интереснее.

Spoiler

Каждый из наборов можно приобрести отдельно, что даст вам возможность выбрать только те из них, что придутся по душе. Season Pass для Fire Emblem Echoes: Shadows of Valentia, открывающий доступ ко всем наборам загружаемого контента по мере их выхода, доступен по цене 3149 рублей.

Купив Season Pass, вы получите весь загружаемый контент со скидкой 30% (по сравнению с суммарной стоимостью всех 22 дополнений).

Набор загружаемого контента № 1 — «Юные воины» (19 мая, 559 рублей, три дополнения). Данный набор идеально подойдет игрокам, только начавшим прохождение либо добравшимся до середины истории. Включает новое подземелье (Астральный храм), где можно найти дополнительные предметы и две боевых карты: на одной можно разжиться серебряными монетами, а на второй — опытом.

Набор загружаемого контента № 2 — «Бесстрашные герои» (25 мая, 699 рублей, три дополнения). Данный набор добавляет не только новое подземелье (Внутреннее святилище), но и две непростые боевые карты, предназначенные для сильных, закаленных в боях героев: на одной они смогут заработать опыт, а на второй — золото.

Набор загружаемого контента № 3 — «Затерянные алтари» (25 мая, 1049 рублей, десять дополнений). Таинственные подземелья этого набора помогут вам улучшить персонажей до эксклюзивных классов, доступных в основной игре, — сделайте их еще сильнее и откройте им путь к величию.

Набор загружаемого контента № 4 — «Восстание Избавителей» (1 июня, 909 рублей, четыре дополнения). Откройте неизвестную главу истории Валентии в наборе-прологе. Завершите новую сюжетную линию и узнайте обстоятельства расцвета Освобождения в Зофии. В этой коллекции непростых карт, где вас ждут разговоры между избранными персонажами, вы также сможете взять на себя управление героями, недоступными в основной игре.

Набор загружаемого контента № 5 — «Спутники Cipher» (дата выхода будет объявлена позже, 349 рублей, два дополнения). Добавляет в Fire Emblem Echoes: Shadows of Valentia нескольких новых героев из Fire Emblem Cipher, популярной в Японии коллекционной карточной игры. Подробности о последнем наборе загружаемого контента будут озвучены позже.

Помимо платного загружаемого контента, вам также будет ограниченное время доступен бесплатный контент, и первая его новинка появится в игре уже 19 мая. Этот бесплатный контент — особый подарок от богини Милы, который можно получить в ходе игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×