Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
gunodron

jrpg Xenoblade Chronicles | Xenosaga | Xenogears

Рекомендованные сообщения

6UKclPS.png
Xeno — японская серия видеоигр, созданная Тетсуя Такахаши. Первая игра была разработана SquareSoft, а последующие были разработаны компанией Monolith Soft, компанией, основанной Такахаши после того, как он покинул Square в 1999 году. Хотя между различными играми в серии нет прямых связей, у них есть общие темы и приставка «Xeno», которые Такахаши описывал как средство идентификации своих игр.
Spoiler

Spoiler

Xenogears - 1998

Xenosaga Episode I - 2002

Xenosaga Freaks - 2004

Xenosaga Episode II - 2004

Xenosaga I & II - 2006

Xenosaga Episode III - 2006

Xenoblade Chronicles - 2010

Xenoblade Chronicles 3D - 2015

Xenoblade Chronicles X- 2015

Xenoblade Chronicles 2 - 2017

Jev8ENQ.png
Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я плякал в концовке xenosaga episode 3, жаль 4,5,6, не сделали :sad::sad::sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я плякал в концовке xenosaga episode 3, жаль 4,5,6, не сделали :sad::sad::sad:

В ксеносагу так и не удавалось сыграть... Она не хуже Xenogears?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ксеносагу так и не удавалось сыграть... Она не хуже Xenogears?

Ксеносага прямая предыстория Ксеногеарс. Геймплейно она интереснее, сюжетно как минимум не хуже, а 3 часть по мне намного интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксеносага прямая предыстория Ксеногеарс. Геймплейно она интереснее, сюжетно как минимум не хуже, а 3 часть по мне намного интереснее

Если есть ссыль на рабочие образы, можешь кинуть в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я плякал в концовке xenosaga episode 3, жаль 4,5,6, не сделали :sad::sad::sad:
Изменено пользователем Sebir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм... оказалось , что я пропустил несколько игр из серии ( на вторичных платформах). Будет теперь на что потратить время)

Полезная тема и ностальгическая ) Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xenoblade Chronicles 2 Direct — 7 ноября 2017

Не пропустите новый выпуск Nintendo Direct! Смотрите презентацию, посвященную ролевой игре Xenoblade Chronicles 2 для Nintendo Switch. Зайдите на этот веб-сайт еще раз во вторник, 7 ноября, в 17:00 по московскому времени, чтобы посмотреть презентацию в прямом эфире!
Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Legend of dragoon бы запилили вторую...эх....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xenoblade Chronicles X - балдею от игры. Ее бы на ПК, да с переводом. Эх мечты, мечты, куда вы прёте )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С бесплатным языковым пакетом вы сможете играть в #XenobladeChronicles 2 с английским или японским дубляжом.
Пожалуй главная новость Direct'а. Ну и Season Pass.

Боевка крутая, а с дуал-аудио, теперь последнее сомнение о покупке исчезло.

Spoiler

А зачем было имена переводить? Чем Пайра лучше чем Хомра, а Мифра лучше Хикари? :huh: Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось только дождаться 1 декабря.

PS Нинтендо, я так понимаю, быстро завязала с переводами на русский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сезонпасс прям желание обнулил... Не люблю покупать хорошие игры в урезанном виде... Но... Хочу все равно. Хотя будь в игре русский, я бы незадумываясь коллекционку взял и сезонпасс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS Нинтендо, я так понимаю, быстро завязала с переводами на русский?

jRPG на русском - это маленькое чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы деньги которые тратят на кормление блогеров и ютюберов потратили на локализацию больше пользы было бы для расширения комьюнити

Изменено пользователем folderwin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Square Enix объявила о выходе на PlayStation 5 второй части ремейка Final Fantasy VII с подзаголовком Rebirth.
      Square Enix объявила о выходе на PlayStation 5 второй части ремейка Final Fantasy VII с подзаголовком Rebirth.
      Дата релиза третьей до сих пор неизвестна. Также как пока и не было анонса Final Fantasy VII: Rebirth на PC.
    • Автор: james_sun

      Оно будет включать в себя новое сюжетное содержимое, новые локации, новых врагов, персонажей и саундтрек.
      Atlus официально представила Shin Megami Tensei V: Vengeance — дополненное и улучшенное издание оригинальной японской ролевой игры, вышедшей в ноябре 2021 года на Nintendo Switch.
      Упомянутое же Vengeance появится на всех актуальных платформах 21 июня. Оно будет включать в себя новое сюжетное содержимое, новые локации, новых врагов, персонажей и саундтрек.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×