Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

BERSERK and the Band of the Hawk / Берсерк и банда Ястреба

  • Жанр: Сексуальный контент, Нагота, Насилие, Мясо, Экшены
  • Платформы: PC PS4 PS3 PSV
  • Разработчик: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
  • Издатель: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
  • Дата выхода: 21 фев. 2017 http://store.steampowered.com/app/502280
Spoiler
Spoiler

Гремучая смесь Warriors и Berserk!

Неожиданное сочетание классических масштабных битв Warriors и мрачной атмосферы мира Berserk! Вооружитесь мечом длиной в человеческий рост и обрушьте на врагов всю свою мощь!

Сюжет:

Погрузитесь в захватывающие события The Golden Age Arc и помогите Guts отомстить врагам в The Hawk of the Millennium Arc .

Персонажи:

Сыграйте не только за Guts, но и за других персонажей! Вас также ждут хорошо известные вам актеры японской озвучки.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда открываю скаченный русификатор  там у меня лежит всего три файла это папка Tool потом два файла LINCDATA_RU.C и RU.bat и вначале я кидал все эти файлы туда куда вы мне на скриншоте показали,потом когда активировал RU.bat файлы исчезали куда то хрен пойми а играла не запускалась просто выкидывала!Потом я когда переустановил игру решил кинуть всё в папку LINCDATA и произошло всё тоже самое,видимо я чё та не то делаю,потом просто кинул туда где всё на скрине а файл LINCDATA_RU.C кинул в папку LINCDATA и тоже самое опять,где же я туплю блин.:dash1:Плюс я заметил у вас на скриншоте папку под названием Launcher RU её что создать надо? Или это папка сама появляется если правильно установлю. Или её надо создать и кинуть туда LINCDATA_RU или всё остальное кинуть.Или Launcher скопировать и кинуть туда.И так жи  ещё архив создан Launcher.rar у вас на скрине видно.Или они у вас просто так созданы.Блин жаль игра целый час устанавливается ,блин не факт что опять у меня получится правильно закинуть.Сори я просто не пойму как установить ваш русификатор обычно легко устанавливаю а этот чёт не получается.Прост я всё сделал как у вас в описаний было написано распаковал в корень игры, а потом запустил RU.bat а там он чёт делает и все эти файлы что кинул исчезают куда то а игра потом не запускается:cold_sweat: А чё за  тест на лицензию Steam-версии игры, так в описаний написано,это что тип проверяет стим у меня версия или нет а то у меня купленная если чё стимовская игра.И вот смотрю на ваш скрин а там какая та папка Launcher.RU  что в описаний не упоминалось про это вообще :(А и для чего нужно качать Текстуры для художника: http://www52.zippyshare.com/v/Rlnj3T1R/file.html
 куда его та кидать я не знаю  или это просто картинки и не чё не надо делать с ними ???o_OЕщё раз извиняюсь если достал***

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо руки из жопы у меня хотя уже до хрена чё перепробовал и делал как в описаний,либо у меня почему то русификатор не поддерживается,наверное ещё завтра пару раз попробую если смогу правильно поставить будит очень хорошо,ну а если не получится то очень радует что я эту игру как раз позавчера купил хотя бы деньги верну,потому что английский не знаю блин а купил чисто в надежде с вашим русификатором погонять нормально,походу не судьба мне блин но посмотрим попробую ещё пару раз и может да получится а может и вы подскажите чё делать хотя в любом случае какой бы результат не был главное что я не играл 2 часа в эту игру а то было бы очень обидно если бы я ещё и не смог бы забрать деньги из стима:cold_sweat:

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я если чё всё ещё надеюсь на помощь???как правильно установить не ужели просто взять из архива кинуть всё файлы в корень игры,кроме файла LINCDATA_RU.C его надо кинуть скорей всего в папку LINCDATA потому что я уже кучу вариантов перепробовал а потом  активировал  RU.bat и игра хрен запускалась.В общем если всё так как я описал надо сделать, то я так уже делал уже несколько раз и не фига не получилось,игра просто не запускается, может ещё что та я должен сделать ааа может что та я упустил ну вы скажите что не будь очень хочется поиграть с вашим русификатор???А пока мне придётся этого хотеть!!!И плюс что за текстуры кто не будь мне скажет уже для чего их качают,если они нужны в какую папку их совать, уже 3 или 4 раз пишу  про эти текстуры ??? 

Изменено пользователем denistaim
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, denistaim сказал:

Если что я буду ждать ответа -_-

В папке с русификатором лежит 3 файла,кидаешь все эти файлы в коренную папку с игрой,например D:\Games\Berserk and the Band of the Hawk.Затем запускаешь файл RU.bat,после чего эти файлы исчезают и можно играть.Если игра вылетает,то либо у тебя проблемы с софтом(что маловероятно если ранее игра работала нормально),либо игра обновилась и стала несовместимой с данной версией русификатора(с некоторыми лицензионными играми такое бывает,насчёт Берсерка не знаю),возможно что-то ещё,я не эксперт в этом.Также советую попробовать скачать пиратку и  запустить русификатор на ней,если и пиратка будет вылетать,то у тебя,скорее всего,проблем в самом компьютере(я скачал и у меня всё отлично заработало).А по поводу текстур,они для художника,который будет перерисовывать их на русский язык,тебе они не нужны.

  • Спасибо (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов взяться за перерисовку текстур. Только шрифты нужны из игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.05.2018 в 16:07, the_crow297 сказал:

В папке с русификатором лежит 3 файла,кидаешь все эти файлы в коренную папку с игрой,например D:\Games\Berserk and the Band of the Hawk.Затем запускаешь файл RU.bat,после чего эти файлы исчезают и можно играть.Если игра вылетает,то либо у тебя проблемы с софтом(что маловероятно если ранее игра работала нормально),либо игра обновилась и стала несовместимой с данной версией русификатора(с некоторыми лицензионными играми такое бывает,насчёт Берсерка не знаю),возможно что-то ещё,я не эксперт в этом.Также советую попробовать скачать пиратку и  запустить русификатор на ней,если и пиратка будет вылетать,то у тебя,скорее всего,проблем в самом компьютере(я скачал и у меня всё отлично заработало).А по поводу текстур,они для художника,который будет перерисовывать их на русский язык,тебе они не нужны.

Скорей всего у меня походу проблемы с компом раз такая тягомотина происходит значит чёт не так у меня с компом.Спасибо что подсказали буду теперь разбираться =)))))

 

Изменено пользователем denistaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарисовал тестовые текстуры для логотипа.

Как вам?

 

a86757229b8at.jpg

3f6508904dbct.jpg

Изменено пользователем slavik274
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, slavik274 сказал:

Нарисовал тестовые текстуры для логотипа.

Как вам?

 

  RU (Показать содержимое)

 

a86757229b8at.jpg

3f6508904dbct.jpg

 

 

Круто, но обычно название игр не переводят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод текста на ноте завершён, но там он не весь, должно быть ещё немного.

2 часа назад, slavik274 сказал:

Нарисовал тестовые текстуры для логотипа.

Как вам?

 

  RU (Показать содержимое)

 

a86757229b8at.jpg

3f6508904dbct.jpg

 

 

Не плохо, но действительно, название лучше оставить оригинальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, slavik274 сказал:

Нарисовал тестовые текстуры для логотипа.

Как вам?

  RU (Показать содержимое)

a86757229b8at.jpg

3f6508904dbct.jpg

отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slavik274 

Только пиксель в пиксель надо делать. т.е. не выходить за рамки оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как идут дела с переводом народ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      1000xRESIST

      Жанр: Приключение Платформы: PC Разработчик: sunset visitor Издатель: Fellow Traveller Дата выхода: 9 мая 2024 Движок: Unity  
      2-я самая высокооценённая игра 2024-го года по версии Open Critic.
    • Автор: Федот
      Страница игры в Steam

      Игромания хвалит сюжет и мультиплеер.
      Рецензия Игромании на Frozen Synapse
      Рецензии:
      «Простая на вид, но сложная внутри тактическая стратегия, сочетающая традиции Laser Squad Nemesis с идеальным мультиплеером» — Игромания 8/10
      «Захватывает дух» — EDGE 9/10
      «Превосходная и изобретательная... выдающееся творение» — Eurogamer 9/10
      «Самая затягивающая и великолепная игра, в которую я играл за последние годы» — bit-gamer > 95%
      Об игре:
      Frozen Synapse — это тактическая игра для ПК и Mac.
      Классическая пошаговая стратегия, в которой игроки совершают ходы одновременно друг с другом, получает современную обертку, а также позволяет вам давать подробные и точные приказы своему отряду. Планируйте свои действия, проверяйте их, а затем нажимайте кнопку «исполнить»: ваши ходы и ходы вашего противника будут выполняться одновременно. Глубокая и интуитивно понятная многопользовательская игра и огромная сюжетная кампания даст вам возможность наслаждаться великолепными тактическими возможностями Frozen Synapse на протяжении многих часов.
       
      Трейлер:
       

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Э не. Не все. Больше крови, жестокости и геноцида чем страны Европы (Франция, Британия, Испания, Италия) ни кто в своей истории не учинил. И все это буквально за последние лет 300-500. Британия за 100 лет заморила голодом более 50 миллионов Индусов. Причем это был не мнимый голодомор как на Украине, а вполне задокументированный указ Британской короны, последний из которых был подписан в 1943 году и унес жизни 4 миллионов. Истребление индейцев бактериальным оружием и т.п.  Когда говорят, что все страны творили страшное, люди пытаются просто обмануть и скрыть реальный масштаб жестокости и крови, которую учинили якобы цивилизованные страны Европы. Масштабы жестокости Европейских держав последние 500 лет тысячекратно превосходят все, что творило человечество за свою историю. И больше всех, кровожаднее всех, вела себя Британия. Даже целый ряд военных преступлений Гитлеровской германии был вызван тем, что Британия начала использовать мирное-туристичесеое судоходство в качестве прикрытия военного флота в нарушение договоренностей.  Франция кинула Иран за деньги которого стала ядерной державой и устроила госпереворот на правительство, которое вначале защищало как борцов за свободы, а нынче считающееся самым ненавистным в западных странах.  Учите историю. Ужаснетесь на сколько же добрыми и либеральными были самые кровавые правители России, на фоне Британцнв, Французоф, Испанцев и т.п.  Я даже страшное скажу. Именно Российские императоры принесли в Европу главенство законов создав Международный Суд вокруг которого все так бегают нынче. 
    • Что как с Цусимой? Запретить игру в продаже под релиз в 180 странах? Если ты ещё в своём мани мерке находишься, Цусиме обязательный ПСН аккаунт не нужен для игры. Поэтому непонятно, что имеешь ввиду как с Цусимой.  Чего я отрицаю? Я сразу говорил по Цусиме сложно делать выводы на счёт влияния 180 стран, так как есть объективные факты, которые ты не можешь никак отрицать, но если не совсем “курица без головы”, которая просто носится и не думает. Цусима продавалась во всём мире? Продавалась. Её сняли с продаж с 180 стран когда? После резонанса с Хардавис 2, то есть под самый релиз. Сколько было до снятие с продаж, предзаказавших игру из неизбранных стран Сони? Не ты, не я не знаешь. Цусима в итоге требует обязательный ПСН аккаунт, благодаря которому люди из этих 180 стран играть не могут? Когда успели ещё купить игру у себя. Нет, не требует, только для коопа, на которого всем насрать. Поэтому оценить реальный онлайн без участия 180 стран в Цусиме невозможно, так как нельзя отрицать те факторы, которые я привёл.  А где я делаю выводы? Я говорю, что ситуация неоднозначная, по которой сложно делать какие-либо серьёзные выводы. Нам нужен пример явного кандидата, который мог наглядно всё показать, а именно не продаваться с самого старта появления игры в Стим в 180 странах мира и иметь обязательный ПСН аккаунт для игры, тогда можно с чистой совестью делать выводы на сколько эти 180 стран влияют в общем на картину. Пока этих факторов нет, делать какие-то однозначные выводы тупо. Ой бл*дь, такой бред пишешь. Но не удивительно с твоей головой и мышлением, ты мог такую хрень сморозить. А чего Турков не прикрыли? Может и им стоило по башке дать? А то столько мигрантов туда съехало из России
    • Это было бы смешно, если бы действительно так было. Особенно в отношении Эстонии, Латвии и Литвы, которые всеми силами от России открещиваются. Единственный факт,  с которым спорящие с обеих сторон согласны 
    • Мой друг написал этот код. Все, что нам нужно сделать, это преобразовать его в инструмент.
    • Можно ли перевод перенести на версию ps Vita? 
    • Дак а чего рассуждать, раз концовка такая, какая есть  В Империуме не думают, там сразу экстерминатус и разборки при малейших намеках) Ну и наверняка нам расскажут во 2й части, что с Титусом таки произошло после концовки первой части и чем все закончилось, что его вернули (хоть и в низком ранге) на службу.
    •  да вроде люди в черном никого не раздражали как и блэйд, вон новый фолаут многим нравится (мне нет)… а вот новый сериал “доктор кто” на дне унитаза? угадай почему, ладно подскажу, есть хорошие фильмы, а есть проекты нацеленные на просвещение различных извращений распространения виденья извращенцев. А как тебе все чаще звучащее высказывание актеров таких вот проектов ( конечно же не по табличке) “Этот фильм не для вас белые гетеросексуальные мужчины” это разве не разжигание расовой ненависти. 
    • Я из тех кому плевать на наличие геев они сюжет не делают не хуже и не лучше. Я могу понять претензии когда заменяют белых персонажей или  реальных исторических личностей, но чаще всего просто под любым фентези или кино с черными и женщинами воительницами всегда полно недовольных опять негры и женщины.  А вот это меня по настоящему раздражает.
    • По-моему, да. По-твоему, фиг поймёшь.  Ну да, ну да, бред из фантазий несёшь ты, а дурак — я. Классика. Как говорил один классик: «Ну дурак он и в Африке дурак». (с) О, а вот и виляния жопой пошли. У тебя тейк какой был? Что онлайн просел до 30к. В качестве “доказательства” ты привёл скрин онлайна ночью/утром в понедельник. Я объяснил, почему это — пук в лужу. Теперь пошли смещения на “так онлайн-то всё равно упал че скажешь а а???)))”. А я где-то говорил, что он держался на том же уровне? Даже скрин кидал, где видно падение. Плохо маневрируешь, пытайся лучше. Так потому что Сони обосрались. Хотели пересадить всех на псн — надо было сразу, как с Цусимой. По-человечески игроки правы, а вот в правовом поле уже не всё так однозначно. Впрочем, тема для юристов. По последнему абзацу — так появилась же такая игра, а твои “объективные” отма… ой, причины — попытки отрицать неизбежное. Про ключи — смешно, кучу игры и до 2024 так покупали. Мне до выхода “подходящей” игры нельзя делать выводы о “влиянии” 180 регионов — тебе до выхода “подходящей” игры можно делать выводы о влиянии 180 регионов, ведь я их принижаю, а значит, не прав  Из-за наших санкций. Мб дали по башке соседушкам, что бы через них не злые россияне не затаривались их священными играми.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×