Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Во всем мире было отгружено 3 млн копий Resident Evil 7

Рекомендованные сообщения

Capcom сообщила, что мировые поставки хоррора Resident Evil 7 превысили три миллиона копий. А согласно пресс-релизу, общие продажи игр серии составили более 76 миллионов копий.

221112-1.jpg

В прошлом месяце, напомним, компания заявляла о 2,5 миллионах проданных копий RE7 во всем мире. Steam-версия игры разошлась тиражом почти в 300 тыс. экземпляров.

221215-dsadasass.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт на пека как то не густо, 300 тыс всего. И чего надо людям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставки в магазины и продажи людям это как бе разные вещи автор . В магазины капком продали 2.5млн , а сколько из этих 2.5 млн купили люди, доподлинно неизвестно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чёт на пека как то не густо, 300 тыс всего. И чего надо людям?

Тут же один уже рассказал что надо людям - фиксированную камеру, корявое управление, геймплей двадцатилетней давности и т.д. Правда тогда бы ее купило тысяч двадцать, но это уже другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чёт на пека как то не густо, 300 тыс всего. И чего надо людям?

Зато несколько лямов закачек репачков с торрентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чёт на пека как то не густо, 300 тыс всего. И чего надо людям?

х.з не понравился просто вот и все. как в анекдоте про фальшивые елочные игрушки .

имхо провалится в продажах ибо капком как всегда упорот он для 6 части планировал 10кк продать и 6 посчитал неудачей,по ходу у них кто то очень переоценивает себя.

Зато несколько лямов закачек репачков с торрентов.

даже качать не стану,демки хватило...спасибо ей а то чуть на хуан не купил .

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поставки в магазины и продажи людям это как бе разные вещи автор . В магазины капком продали 2.5млн , а сколько из этих 2.5 млн купили люди, доподлинно неизвестно

ну этих людей как минимум 1300К

http://www.residentevil.net/uk/sevenrecord...index-titlemenu

а не зарегистрированных игроков еще больше, цифры конечно пока скромные даже по сравнению с предыдущей частью, но концепция игры и бюджет в этот раз были тоже меньше

зато отзывы у игры намного лучше и динамика продаж пока держится, а значит можно с уверенностью пилить следующую часть в подобном русле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну этих людей как минимум 1300К

http://www.residentevil.net/uk/sevenrecord...index-titlemenu

а не зарегистрированных игроков еще больше, цифры конечно пока скромные даже по сравнению с предыдущей частью, но концепция игры и бюджет в этот раз были тоже меньше

зато отзывы у игры намного лучше и динамика продаж пока держится, а значит можно с уверенностью пилить следующую часть в подобном русле

Хоть Capcom похвасталась большими продажами нового хоррора, инвесторы посчитали результат недостаточно впечатляющим. Стоимость акций издателя начала падать после объявления о количестве отгружённых копий Resident Evil 7: biohazard.

По мнению аналитика Даниэля Ахмада, инвесторы ожидали запуска, аналогичного Resident Evil 5 и 6. Например, в Великобритании пятая и шестая части показали более успешный старт

причем в Японии реализовано около половины отгруженных копий для пс 4 то есть на западе игра мягко скажем не выстрелила

имхо если за год не продадут миллиона 4-5 будет или закрытие серии либо возврат к механикам 5-6 части .

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хоть Capcom похвасталась большими продажами нового хоррора, инвесторы посчитали результат недостаточно впечатляющим. Стоимость акций издателя начала падать после объявления о количестве отгружённых копий Resident Evil 7: biohazard.

По мнению аналитика Даниэля Ахмада, инвесторы ожидали запуска, аналогичного Resident Evil 5 и 6. Например, в Великобритании пятая и шестая части показали более успешный старт

имхо если за год не прададут миллиона 4-5 будет или закрытие серии либо возврат к механикам 5-6 части .

ты вот скопипастил часть новости, давай я остальную тогда добавлю

Причиной «низких» продаж также могла стать Resident Evil 6, которая подпортила репутацию бренду, отчего игроки не так охотно покупали новую игру на запуске.

Издатель ожидает, что благодаря хорошим оценкам со стороны прессы и игроков продажиResident Evil 7 сохранят хороший темп.

т.ч. какие бы продажи не были, отказываться от расхваленной концепции в пользу "подпортящей репутацию бренда" игре точно не будут

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже качать не стану,демки хватило...спасибо ей а то чуть на хуан не купил .

Дак в демке толком ничего и не показали. Втянуться нужно, хотя, на вкус и цвет. Меня вот с первых минут затянуло, когда я переступил порог того дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты вот скопипастил часть новости, давай я остальную тогда добавлю

т.ч. какие бы продажи не были, отказываться от расхваленной концепции в пользу "подпортящей репутацию бренда" игре точно не будут

пфф скажут что возвращаются к легендарной 4 части и все , и главное продажи . тем более на западном рынке как раз больше шутаны в цене что и доказал ре 7 .

а так нас рассудит время, я думаю что серию ждет либо очередное изменение либо возврат к 4-6 части подобных 7 части наверное уже не будет.

Дак в демке толком ничего и не показали. Втянуться нужно, хотя, на вкус и цвет. Меня вот с первых минут затянуло, когда я переступил порог того дома.

мне визуальные решения не правились,управление туговатое и камера кривоват,хотя атмосфера есть не отрицаю.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И опять про отгруженные копии ! Блин я думал с этой ахинеей у нас тут повязали ,А нет ;-( копаем глубже !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну в этот раз скромненько. РЕ6 даже на ПК 1 млн. копий продалась. И там хайпа было столько, что потом Капком с трудом от него отмывались. В этот раз реклама более сдержанная была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И опять про отгруженные копии ! Блин я думал с этой ахинеей у нас тут повязали ,А нет ;-( копаем глубже !

Тут Сержант недавно говорил, что магазы редко возвращают нереализованный товар, поэтому отгруженные можно приравнять к проданным. Если я его правильно понял. Вот не знаю почему, но верю ему. Глаза у него такие добрые что ли или я доверчивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×