Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лара Крофт (2018)

Рекомендованные сообщения

Премьера: 15 марта 2018

Режиссер: Роар Утхауг

Сценарий: Женева Робертсон-Дуорет

В главной роли: Алисия Викандер

Скрытый текст

 

vTdvbGTRwOo.jpg

zxnpYYiBTd8.jpg

QMvY17q3Jlg.jpg

IIES4ExhCtc.jpg

 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mid_2922844_03_201703271137132392.jpgmid_2922844_04_201703281202317479.jpg

Spoiler

Действие фильма развивается спустя семь лет после исчезновения отца Лары. Став совершеннолетней, девушка отказывается брать на себя управление глобальной бизнес-империей отца, учится в Лондоне и подрабатывает курьером. Но в итоге ей придется взяться за расследование исчезновения ее отца и отправиться в места весьма отдаленные. Где-то на острове возле берегов Японии есть некая гробница – она может помочь Ларе в ее поисках. Вооруженная лишь острым умом, слепой верой и упрямством, Лара Крофт начинает путь в неизведанное. Если она выживет, несмотря на все опасности, то заслужит звание расхитительницы гробниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну образ явно взят из игры.

Хотя хз каким образом какая-то гробница в японии поможет найти отца.

А так, и это тоже похоже на первую часть перезапуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел косплей и получше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

h_1505758018_3469011_238d745dfd.jpg



Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на постере как будто вфотошопили Тесс из tLoU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то ваще не айс Викандер в роли Ларки... имхо, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алисия Викандер неплохая актриса, интересно будет посмотреть на неё в роли Лары Крофт.

А тех, кого не устраивает размер груди, так с её (Лары) образом жизни наоборот большая грудь только мешать будет (большинство грудастых спортсменок утягивают как могут, лишь бы на результат соревнованиях не повлиял их размер). Поэтому наоборот правильный ход в сторону реализма, подальше от блокбастерных клише а-ля "Спасатели Малибу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алисия Викандер неплохая актриса, интересно будет посмотреть на неё в роли Лары Крофт.

А тех, кого не устраивает размер груди, так с её (Лары) образом жизни наоборот большая грудь только мешать будет (большинство грудастых спортсменок утягивают как могут, лишь бы на результат соревнованиях не повлиял их размер). Поэтому наоборот правильный ход в сторону реализма, подальше от блокбастерных клише а-ля "Спасатели Малибу".

Вот только Ларка не спортсменка. Ты женщина с большими грудями, чтобы рассуждать что им всем тяжело? Может не всем.

Внешность у этой актрисы средненькая, на 5 из 10. Даже в игре 2015 года лицо бурятки Ларки было красивее, а вы все о сисяськах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот только Ларка не спортсменка.

Для того, чтобы лазать с ледурубом по скалам нужна определённая физическая подготовка

Ты женщина с большими грудями, чтобы рассуждать что им всем тяжело? Может не всем.

А ты физику в школе уже начал проходить? Понятие "центр тяжести" знакомо?

Внешность у этой актрисы средненькая, на 5 из 10. Даже в игре 2015 года лицо бурятки Ларки было красивее, а вы все о сисяськах.

Актёрская игра куда важнее внешности при прочих равных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, почти все сцены из трейлера скопированы прямиком из первой части ребута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут даже не в сиськах дело. Лара здоровая, крепкая бабенция (в предыдущей игре перезапуска вполне себе нормальная фигура), а тут взяли реально дистрофичку на роль - куда ей по скалам лазить, ее ветром сдует. А еще этой актрисе элементарно не идет загар и эта прическа.

Все перечисленное говорит о том, что в очередной раз за экранизацию компьютерной игры взялись люди, которым насрать на ее фанатов, и которые играми не интересуются (кроме как в коммерческих целях).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та по ходу все привыкли к Джоли вот и ждут нечто схожее )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Их вообще не производят по идее уже крупные производители. От ддр4 и то уже избавились на заводах, отдав полные мощности на ддр5. Почему ддр3 не дорожает? Потому что оно никому не надо уже — это раз. А два, их на складах у людей на годы вперёд, как впрочем, и ддр4 и ддр5 памяти. По сути ценник задирают просто потому что могут, а не потому что есть дефицит в ритейле. Дефицит есть преимущественно у сборщиков готовых решений, в особенности в случае телефонов. Настоящий дефицит начнётся только через год, да и то при условии, что гугл с нвидиа будут подбирать под себя вообще все мощности всех заводов (а этого даже они не могут себе позволить), сейчас же идёт накрученный искусственно. Накрутка идёт в связи паникой населения касательно неизвестности, а переубеждать людей продавцам, упоминая о том, что запасы есть и никуда не денутся по большей части, разумеется, невыгодно. Чего станет меньше — это “элитной” памяти, а обычные образчики производились и будут производиться. Паника уляжется, цены упадут.
    • А что её до сих пор нормально никто не перевёл или проблемы какие?
    • Ну, собственно, этот “эксперимент” у меня уже был выполнен по многу раз, т.к. я до сих пор активно слежу за разработкой сразу нескольких игр, в том числе и на уровне кода на гитхабе. Интерес ни разу не угас, а лишь растёт с добавлением новых механик. Так что как минимум конкретно в моём случае твои ожидания касательно итогов эксперимента провалились. А касательно масс людей ничего сказать не могу, не обладаю подобной статистикой. Могу лишь указать на чарты стима, где в топах немало так игр в раннем доступе с активной фазой разработки в качестве косвенного довода в пользу опровержения твоей позиции касательно данного ожидания итога эксперимента. Но проверить какая доля людей активно следит за чанжлогами, а какая нет, не представляется возможным. Не совсем, я предлагаю тебе развернуть локально уже существующую нейронку, а уже после обучить под себя, то есть без ограничений на токены веб версий. Лимитом тут будет только мощности твоего собственного железа, в особенности озу и видеопамять. Дешевле всего из полноценного будет развернуть на базе последних интегряшек, например, любой доступный вариант процессора имеющим стрикс 8060s которые поддерживают до 96 гигов выделения ддр5 озу в видеопамять. Если что там пока ценники на озу ещё не взлетели до конских величин (чуток подросли, но это в пределах колебания курсов), можешь ещё успеть урвать по относительно адекватным ценам 128гиговые миники. Но это всё равно около 200 тысяч (+ растаможка) за готовое решение (по сути топовое из “бытовых” для энтузиастов, дальше разве что “миллионники” профессиональные). Но это если у тебя есть на это деньги, и если тебе действительно нужна полноценная кастомизация нейронки, то есть оно тебе действительно нужно, а не поиграться по мелочам. Если тебе нейронка не нужна до такой степени, то траты заведомо излишни. Максимум тут тебе можно посоветовать разве что купить на пару-тройку месяцев выделенные мощности любой нейронки по вкусу в аренду, чтобы не упираться в лимиты фришных нейронок. А касательно задачи “чтобы нейронка обучала тебя”, ну это противоречит самой сути нейронок, т.к. они созданы, чтобы обучаться у человека, а не наоборот. Так что не удивляйся. Это инструмент, исполняющий твои задачи, а не самоучитель.
    • @allodernat  Спасибо Уся-краш!
    • У вас талант allodernat. На сюжете не проверял, но аккуратно и красиво. Я желею, что в игре нет английского от США и Британии, ибо охото перевод от ЛагоФаст с английской нейронкой, и ваш но тоже с анлг текстом и нейронкой. Приходится переводы раскидывать по странам)
    • Не всех, и комплект этот конкретно под эту игру, модифицирован Лучиком. Гугл, так что перевод будет так себе.   Лучик вытащила тексты из игры, насчёт того насколько адаптированы под переводчик неизвестно, но их можно прогнать нейронкой и будет лучше, чем просто гугл.
    •  Так, закинул в папку с игрой и заработало. Такое нужно в инструкции писать. До этого не пользовался автопереводчиком. Ну, я уже сам понял. Оно работает на всех играх с юнити? Ещё вопрос. А чем перевод идёт? Гугл, дипл, яндекс?
    • @Petrr тут не русификатор, а комплект сделай сам)) Оно может и не работать в том виде, в котором есть. А так, да, кидаем в папку с игрой(в папке должна быть папка data) и запускаем игру — если перевод не заработал, значит чего-то не хватает или конфиг не настроен. Если в игре квадратики вместо букв, то из-за отсутствия шрифта.
    • Что-то не понял, как установить русификатор. В файлах игры не нашёл файлы, которые можно было бы заменить. Пиратка с рутрекера. Не, я понимаю, что есть инструкция, но там вообще не понятно. Если просто запустить игру, то конфиг не появляется. Выходит надо закинуть все файлы в директорию игры?
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×