Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лара Крофт (2018)

Рекомендованные сообщения

Премьера: 15 марта 2018

Режиссер: Роар Утхауг

Сценарий: Женева Робертсон-Дуорет

В главной роли: Алисия Викандер

Скрытый текст

 

vTdvbGTRwOo.jpg

zxnpYYiBTd8.jpg

QMvY17q3Jlg.jpg

IIES4ExhCtc.jpg

 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не... как бы - была бы как в играх последних, так норм. Просто тут актриса-то не очень в этой роли смтрится. В шпионском фильме недавнем так она ок была. А тут в таком прикиде чета не то кажется. С другой стороны - она не особо засвечена ещё в кино - не приевшаяся и может на этом сыграть... Может в полной картине проникнешься и свыкнешься, но пока кажется, что не её образ. Но как-то в голову не приходит кто мог бы сыграть сегодня Ларку-то... Не Кара Делевинь и на том спасибо =)

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но как-то в голову не приходит кто мог бы сыграть сегодня Ларку-то...

Камилла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдааааа... самая присамая первая реакция, что все кадры из первой части перезапуска TR. Не понравился трейлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что фильм сняли по игре улыбнуло, но актриса уродина....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилось)

Викандер хоть в типаж и не попадает вообще,

но смотрится вполне терпимо.

Как для экранизации видеоигры, естественно.

Лишь бы охала ахала нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лол, почти все сцены из трейлера скопированы прямиком из первой части ребута.

Ну, в общем-то "да".

А с тем учетом, что 1ая часть игры зашла ( лично мне) в разу лучше 2ой, так вообще рад киноадаптации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго смотрел и не мог понять, чего у этой актрисы не так с её типажом, если отбросить размер груди и общую щупловатость. Потом внезапно осенило... Викандер слишком, так скажем, «городской человек». На роль Крофт нужна бабёнка более грубая и неженственная, типа Лоуренс или Нуми Рапас. А то у неё даже практически маникюр сделан... Ага, с ним только по горам и лазать.

Изменено пользователем VatsOfGoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лара Крофт так то родилась с серебряной ложкой во рту и все ее детство проходило в окружении аристократов, сибаритов и прочего высшего общества, собственно и образование у нее подобающее

пока ее судьба не изменилась, а она сама не поняла, что это все не для нее, какая такая городская девчонка, типажи и образы у всех свои, прототип в свое время специально таким нарочито сексуальным и вызывающим сделали, так сказать для привлечения внимания, время идет, люди взрослеют

под этот персонаж придумали уже десяток историй и предысторий, а типаж сделали более реалистичным, фильм же будет и про подумать, а не только лазить, стрелять из лука и оставлять за собой горы трупов, историю обещают и бывалая бабища с выпуклыми окружностями смотрелась бы в подобном образе не ахти как

актриса эта вполне себе милая девушка, но по некоторым ехидным взглядам не без червоточинки, так что именно для такой Ларки вполне сойдет, у меня никакого диссонанса не возникает

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но как-то в голову не приходит кто мог бы сыграть сегодня Ларку-то...

Дженифер Лоуренс, не? :D

Смазливое личико, со стрелами уже бегала :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А глаза пустые-пустые, особенно в начале ролика. Какая там городская, она юзает лук как самую рутинную вещь в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
историю обещают

Сценарий пишет никому неизвестный человек... Есть большие сомнения по части именно истории. В лучшем случае полностью перенесут сюжет игры (2013 года), в худшем сделают очередного супергероя, но с человеческим лицом.

Какая там городская, она юзает лук как самую рутинную вещь в мире.

Я именно про внешность говорил, а не про навыки. :smile: Можно ведь и из Джастина Бибера сделать Рэмбо, если захотеть. Но выглядеть он от этого "мужикастее" не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в худшем сделают очередного супергероя, но с человеческим лицом.

почему же в худшем, именно к этому и стремятся

//forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=725531

главное понимать, что современная Крофт в первую очередь студентка, комсомолка, спортсменка, археолог и уже потом, она просто красавица! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я именно про внешность говорил, а не про навыки. :smile:

Я тоже не про навык, я про отношение. В глазах никакого переживания, на лице - напряжения. Идеальный покерфейс, с которым, между прочим, девчушка голубых кровей впервые убивает человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему же в худшем, именно к этому и стремятся

Потому что всяких Марвелов и так уже более чем достаточно и если это сделают с, в общем-то, культовой вещью, то пойдут нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×