Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
edifiei

Опрос :Нужны ли новости не относящиеся к тематике портала или хотя-бы фильтр для них

Нужны ли новости не относящиеся к тематике портала или хотя-бы фильтр для них  

116 пользователей проголосовало

  1. 1. ????? ?? ??????? ?? ??????????? ? ???????? ??????? ??? ????-?? ?????? ??? ???

    • ?????
      28
    • ?? ?????
      43
    • ????? ?????
      27
    • ??? ?????
      15


Рекомендованные сообщения

Нужны ли новости не относящиеся к тематике портала либо относящиеся но косвенно или хотя-бы фильтр для них

Высказывайте ваше мнение, просто интересно. Лично меня немного раздражает политота медленно проникающая на этот портал и мне хотелось бы видеть как минимум настраиваемый фильтр новостей. а каково ваше мнение?

з.ы

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужны ли новости не относящиеся к тематике портала или хотя-бы фильтр для них

Высказывайте ваше мнение, просто интересно. Лично меня немного раздражает полито та мелено проникающая на этот порта и мне хотелось бы видеть как минимум настаиваемый фильтр новостей. а как вам?

Что имеется в виду под новостями, не относящимися к тематике портала?

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что имеется в виду под новостями, не относящимися к тематике портала

Подправил. Новости вроде возможного повышения ввозных пошлин на электронику в США . или "Видеоблогер из Беларуси занимался тем, что «разводил» девушек на стриптиз в сети"

Но меня больше интересует возможность фильтрации новостей в принципе. что бы я например видел новости о кино и играх но не видел о железе и киберспорте .

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подправил. Новости вроде возможного повышения ввозных пошлин на электронику в США .

Но меня больше интересует возможность фильтрации новостей в принципе. что например я видел новости о кино и играх но не видел о железе и киберспорте .

Понял, но проблемы не вижу. Вот если бы была новость о увеличении тарифов ЖКХ или увеличении цен на алкоголь, тогда да. А новости, косвенно связанные с индустрией, пусть будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понял, но проблемы не вижу. Вот если бы была новость о увеличении тарифов ЖКХ или увеличении цен на алкоголь, тогда да. А новости, косвенно связанные с индустрией, пусть будут.

Спасибо за мнение

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже думаю, пускай будут. Все это касается медийной части индустрии. Тем более подача их довольно таки занятная, не нудная и интересная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужны , естественно.

Но , как написали выше, желательно с фильтром и без политоты.

p.s. Тематика портала - Мир Развлечений , если кратко. И портал затрагивает, на данный момент, лишь малую часть этого Мира)

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня ЗОГ - это портал где есть русификаторы. Почитать новости про введения налога в сша или видеоблогера разводящих кого-то можно и на других порталах.

З.Ы На зог осталось про шмару багдасарян написать и вообще будет [censored]..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя-бы разные ветки для "жанров", а то сейчас всё это постят в "игровые новости". А они не игровые...

Изменено пользователем Kellen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне пофиг

я так понял здешние новости печатаются также и в соцсетях, так сказать для активности группы и всего такого, так что с этой задачей они наверно справляются.

повторяюсь наверно, но если брать конкретно этот портал, то вся реклама висит на титульной странице и вполне логично, что там и нужна основная движуха.

на развитие форума или раздела русификаторов это никак не влияет, я здесь относительно недавно зарегистрирован, а в активной фазе так и совсем наверно пару лет, но вышеозвученные отделы мельчают, осталось пара десятков неравнодушных, а общая масса народа приходит, видит на титульной животрепещущую тему с картинкой Михалкова или Мединского и ей уже окончательно пофиг на форум или игры.

причем все это новостное разделение разделов создано для галочки, обсуждается все это день-два, а дальше вряд ли кто-то ходит по разделам в поисках пропущенных сводок, подобную информацию можно увидеть в интернете где угодно.

хозяин, естественно барин, и монастырские уставы и стены несокрушимы, тем более что по заверениям растет трафик, но как там у классика, людей вокруг все больше, а поговорить то и не с кем, собственно большой проблемы нет и в этом, всегда можно попытаться найти более комфортные места, где не ищут легких путей, есть видеообзоры, стримы и серьезная игровая аналитика.

п.с. монастырь кстати абсолютно мужской, девушек на ЗОГе раз два и обчелся, непонятных личностей с женскими авами в расчет не беру, раньше хотя бы в рядах авторов была мадмуазель, но и та сбежала, не хорошо это, было бы интересно хотя бы иногда прочитать мнение противоположного пола или просто пообщаться интереса для, но с таким бегущим новостным подходом это точно не реально, данный поток просто смывает редкие статьи, рецензии или действительно значимые новости.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*

п.с. монастырь кстати абсолютно мужской, девушек на ЗОГе раз два и обчелся, непонятных личностей с женскими авами в расчет не беру, раньше хотя бы в рядах авторов была мадмуазель, но и та сбежала, не хорошо это, было бы интересно хотя бы иногда прочитать мнение противоположного пола или просто пообщаться интереса для, но с таким бегущим новостным подходом это точно не реально, данный поток просто смывает редкие статьи, рецензии или действительно значимые новости.

девушка из авторов исчезла значительно ДО каких либо телодвижений в новостях) и новости никак не могли бы повлиять на это дело , никогда и нигде. Женским особям, в большинстве своем, просто НЕ интересны подобные детские забавы. И уж тем более им не интересны "какашки" толлевидных малолеток , которые они любят оставлять во всех темах подряд, по поводу и без. У них (женских особей) вообще с критикой плохо, даже с обоснованной и справедливой, а уж от "тролль-какашек" вообще бесовство начинается.

к слову, один белорус тонко намекает, что если хочется пообщаться с девушками - то для этого есть скайп, соц сети и чуток стриптиза :D

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я и не сравниваю ее исчезновение с нынешней обстановкой, помню ей все предлагали скинуться на новый монитор, а потом она пропала, не знаю, толи слишком не настойчиво предлагали, толи променяли ее на Гошу Берлинского, толи она просто забеременела, толи ушла от таких вот шуточек.

я к тому, что с подобной подачей не то что заинтересованных компьютерными играми девушек сюда не заманишь и обычных новых юзеров, даже проголосовавших меньше сотни, они просто не знают про существование данного раздела )

если это вообще нужно кого-то заманивать и чинить работающие часы.

а с общением в том числе и с особями женского пола у меня все ок, в том же стиме есть знакомые, причем образованные интересные с игровым опытом девушки.

и это не только поклонницы квестов и визуальных новелл, а как они играют в L4D, а как элегантно ругаются, прелесть просто )

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не относящиеся не нужны. Но примеры в комментариях показывают, что мы по-разному определяем категорию "не относящихся"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что раз дегенераты против расширения аудитории сайта, то необходимо вводить платную подписку за возможность что либо качать с сайта. 1000р в месяц. И тогда можно оставить ЗоГ как ресурс только для русификаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×