Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В США могут ввести налог на импортную технику

Рекомендованные сообщения

Похоже, тяга к наложению дополнительных налогов на иностранную продукцию есть не только в России, но и у США. Ожидается, к примеру, что новый президент Америки Дональд Трамп может ввести дополнительную пошлину на технические средства, произведенные за пределами страны. Да-да, в том числе и на игровые консоли.

215737-Donald-Trump.jpg

Такая мера должна в теории помочь внутреннему производству техники в Америке, поддержать тамошнего производителя и, вполне возможно, больно ударить по ценам приставок от таких компаний, как Nintendo. Если такой законопроект будет принят, ожидается увеличение соответствующих цен на импортную технику как минимум на 5-10 процентов.

Ассоциация электронных развлечений (ESA) начала готовиться к такому положению дел, но комментировать ситуацию пока отказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_ sun твои оправдания (извини за терминалогию) в адрес некоторых, излишни, на мой взгляд.

Все, что мы написал, вполне очевидно, не тратьте свое время и нервы зря :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, pasha, но это не оправдания (перед кем мне оправдываться-то), а объяснение для непонимающих.

Как мы видим, не всем понятны очевидные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, pasha, но это не оправдания (перед кем мне оправдываться-то), а объяснение для непонимающих.

Как мы видим, не всем понятны очевидные вещи.

А может голосовалку замутить, нужно такое на сайте или нет?

я например новости читаю на специализированных сайтах и меня политота и новости про очередной закидон Роскульта только раздражает , или сделай пожалуйста настройки что бы не интересные мне рубрики просто не показывались на главной. А то хочется отвлечься от чернухи , политоты...обсудить игру или перевод а тут нате вам.

з.ы "Не надо указывать редакции и тем более, администрации, что и как постить на их ресурсе "эта фраза шедевр! как раз предугадывание или следование желанием ЦА является мерилом успеха проекта.. больше посещения больше бабок не?

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может голосовалку замутить, нужно такое на сайте или нет?

я например новости читаю на специализированных сайтах и меня политота и новости про очередной закидон Роскульта только раздражает , или сделай пожалуйста настройки что бы не интересные мне рубрики просто не показывались на главной. А то хочется отвлечься от чернухи , политоты...обсудить игру или перевод а тут нате вам.

з.ы "Не надо указывать редакции и тем более, администрации, что и как постить на их ресурсе "эта фраза шедевр!

Вам бы консьержа завести, дабы расфосовывал бы, для вас, нужное?

Если мозга собственного не хватает, на подобное?

Как бы ранее проблем не наблюдалось ;)

Все что пишут: по теме. Именно по профилю сайта.

Он про переводы/ игры/ кино/ железо/ софт/ флуд.

Может, что забыл...

Не устраивает: валите нафиг!

Все просто, разве нет?

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам бы консьержа завести, дабы расфосовыл для вас нужное?

Если мозга собственного не хватает, на подобное?

Как бы ранее проблем не наблюдалось ;)

так раньше столько "игровых новостей" и не было

если уж такое дело тут пусть новости спорта добаваляют..эт хоть игра и соревнование

з.ы вот вахтера и надо , программного на сайте .. проставил галки что показывать и вуаля.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так раньше столько "игровых новостей" и не было

если уж такое дело тут пусть новости спорта добавалют..эт хоть игра и соревнование

Если они будут относиться к цифровым достижениям, то вполне возможны :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если они будут относиться к цифровым достижениям, то вполне возможны :D

не я про обычный спорт,про киберкотлет тут и так пишут..это не неизбежное зло :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не я про обычный спорт,про киберкотлет тут и так пишут..это не неизбежное зло :smile:

Зло во всем, буквально , если подходить к нечто с фанатизмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зло во всем, буквально , если подходить к нечто с фанатизмом.

я со своей точки зрения, много раз пытался смотреть трансляции по воту ,дотке или лол..скучно жесть, аж челюсть вывихнуть можно, участвовать да весело ?но смотреть...я слишком стар для этого дерьма :big_boss:

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может голосовалку замутить, нужно такое на сайте или нет?

я например новости читаю на специализированных сайтах и меня политота и новости про очередной закидон Роскульта только раздражает , или сделай пожалуйста настройки что бы не интересные мне рубрики просто не показывались на главной. А то хочется отвлечься от чернухи , политоты...обсудить игру или перевод а тут нате вам.

з.ы "Не надо указывать редакции и тем более, администрации, что и как постить на их ресурсе "эта фраза шедевр! как раз предугадывание или следование желанием ЦА является мерилом успеха проекта.. больше посещения больше бабок не?

Во-первых, для предложений есть соответствующий раздел. Не надо устраивать очередной ненужный оффтоп в теме новостей.

Во-вторых, а так и есть. Ты не задумывался, что раз новости продолжают появляться, это возымело какой-то успех и публика стала живее интересоваться ресурсом, не? Тот, кто недоволен - может либо не читать, либо топать на все четыре стороны. Я еще раз повторюсь, это не журнал, за вход тут платить не нужно. Больше посетителей - больше денег, это да, но и гоняться за десяткой недовольных никто не будет, когда довольных - тысячи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James sun. В nый раз пишешь некую истину, которую тупо лень прочесть (и обдумать!) неким товарищам, которые образование от ЕГЭ получали, по ходу дела.

Не напрягайся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
James sun. В nый раз пишешь некую истину, которую тупо лень прочесть (и обдумать!) неким товарищам, которые образование от ЕГЭ получали, по ходу дела.

Не напрягайся :D

Да я вообще заметил, что выдирать слова и фразы из контекста и не обращать внимания на те аргументы оппонента, на которые ответить нечего - прям первый признак.

Думаю да, это был последний раз, когда я объясняю очевидное. Все уже сказано, повторяться не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых, для предложений есть соответствующий раздел. Не надо устраивать очередной ненужный оффтоп в теме новостей.

Во-вторых, а так и есть. Ты не задумывался, что раз новости продолжают появляться, это возымело какой-то успех и публика стала живее интересоваться ресурсом, не?

я посмотрел статистику посещений, 3 к в день..она что ещё меньше была?

правда там инфа с погрешностью но я думаю примерно так и есть

з.ы насчет егэ т выше отписавшемуся, тут вы извиняюсь в лужу пукнули,если для вас попытка донести свое мнение или начать дискуссию является признаком егэ то так уж и быть буду для вас человеком с егэ. единственная моя ошибка это то что я написал тут а не в теме предложений.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что в Рашке, что в Америкашке чинуши сходят с ума.

А причем тут город в Сербии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему в новости Nintendo выделено? Так то все консоли производятся за пределами США.

Изменено пользователем ForgiveMeNot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×