Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Assassination Box / Beyond Despair / Boor / DeadTruth: The Dark Path Ahead / Hollow Halls / I am the Hero / Lords of New York / Nefarious / Ni-Oh / Quarantine / Quote / Strafe / UnDungeon / Unhappy Ever After

Рекомендованные сообщения

6_th.jpg 15_th.jpg 2_th.jpg

Assassination Box PC
Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg


Assassination Box — стильный соревновательный шутер от первого лица от украинского разработчика.

Beyond Despair PC
Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg


Beyond Despair — отечественный шутер с элементами «выживания» в открытом мире. Находится в стадии альфа-тестирования.

Boor PC MAC LIN
Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg 7_th.jpg 8_th.jpg 9_th.jpg 10_th.jpg 11_th.jpg 12_th.jpg 13_th.jpg 14_th.jpg 15_th.jpg 16_th.jpg 17_th.jpg 18_th.jpg 19_th.jpg 20_th.jpg 21_th.jpg 22_th.jpg 23_th.jpg 24_th.jpg 25_th.jpg 26_th.jpg 27_th.jpg 28_th.jpg 29_th.jpg


Boor — платформер, в котором маленькая девочка будет преодолевать препятствия, создаваемые искусственным интеллектом, чтобы спасти базу Eden. В продаже с 14 февраля.

DeadTruth: The Dark Path Ahead PC
Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg 7_th.jpg 8_th.jpg


DeadTruth: The Dark Path Ahead — эпизодическая хоррор-адвенчура от первого лица со стандартными для жанра особенностями. Первый эпизод в продаже с 20 января.

Hollow Halls PC
Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg


Hollow Halls — хоррор с фокусом на паззлы, который начинается с классического «вы просыпаетесь в темной комнате заброшенного здания». В продаже с 20 января.

I am the Hero PC
Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg 7_th.jpg 8_th.jpg 9_th.jpg 10_th.jpg


I am the Hero — довольно банальный beat ’em up со странно реализованным «видом сбоку» от китайцев Crazyant, известных по множеству простых мобильных игр. Должен выйти уже в январе.

Lords of New York PC MAC
Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg 7_th.jpg 8_th.jpg


Lords of New York — неплохо выглядящая ролевая игра с карточными баталиями в качестве боевой системы. Выйдет в этом месяце.

Nefarious PC
Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 6_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 3_th.jpg 7_th.jpg 8_th.jpg 9_th.jpg 10_th.jpg 11_th.jpg 12_th.jpg 13_th.jpg 14_th.jpg 15_th.jpg


Nefarious — классический двухмерный платформер с боевой системой и боссами как в Contra. В раннем доступе с 23 января.

Ni-Oh PS4
Spoiler

66_th.jpg 67_th.jpg 68_th.jpg 69_th.jpg 70_th.jpg 71_th.jpg 72_th.jpg 73_th.jpg 74_th.jpg 75_th.jpg 76_th.jpg 77_th.jpg 78_th.jpg 79_th.jpg 80_th.jpg 81_th.jpg 82_th.jpg


Ni-Oh — хардкорная action/RPG от студии Team Ninja по сценарию Акиры Куросава, рассказывающая историю самурая-блондина, сражащегося с врагами в Период Сэнгоку (Япония XVI века). Игра была анонсирована еще в 2004 году для PlayStation 3 и будет выпущена 9 февраля.

Quarantine PC
Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg


Quarantine — глобальная пошаговая стратегия про борьбу с пандемией. В раннем доступе с 9 февраля.

Quote PC
Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg 7_th.jpg 8_th.jpg 9_th.jpg 10_th.jpg 11_th.jpg 12_th.jpg 13_th.jpg 14_th.jpg 15_th.jpg


Quote — красивая изометрическая ролевая игра, в которой вы примерите роль жрицы Бога Неведения и его таинственного прислушника.

Strafe PC PS4 MAC LIN
Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg 7_th.jpg 8_th.jpg 9_th.jpg 10_th.jpg 11_th.jpg


Strafe — высокоскоростной шутер от первого лица.

UnDungeon PC MAC LIN
Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg


UnDungeon — изометрический «рогалик», успешно собирающий деньги на Кикстартере.

Unhappy Ever After PC MAC
Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg 7_th.jpg 8_th.jpg 9_th.jpg 10_th.jpg 11_th.jpg 12_th.jpg 13_th.jpg 14_th.jpg 15_th.jpg 16_th.jpg 17_th.jpg


Unhappy Ever After — изометрическая ролевая игра, выполненная в стиле ранних jRPG. Успешла завершила кампанию на Кикстартере и выйдет 20 января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Quarantine, по ходу Plague Inc. с другой стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ni-Oh выглядит как Онимуша, но это только плюс. DeadTruth: The Dark Path Ahead вылитая Пенубра, даже волки такие же. Короче есть в че поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроме Ni-Oh, сплошная "шняга"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в демке шняга как раз NiOH, до Онимуши как до неба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в демке шняга как раз NiOH, до Онимуши как до неба

полностью согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в Strafe я бы погонял. Последний Doom мой пылесос уже не потянет, а это будет в самый раз. Плюс вроде как процедурно-генерируемые уровни обещают.

Изменено пользователем XaeroSubtitles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
    • @Vochatrak-az-ezm Серьезно, это надо объяснять? Я, понимаю, взвалена роль защитника проекта, но тут-то дурачка включать не надо.  Это попытка в сарказм? Тип, прям такое недоумение и непонимание? https://yandex.ru/games/developer/44553 Ознакомьтесь с творениями, прежде чем так защищать их. Серьезная контора. 
    • Рекорд онлайна в почти десяток раз больше чем за все время это “не заметно” ? А что тогда — заметно? Игра никогда стока игроков не привлекала, как сейчас. Плюс, она всеж стала более менее тем, что можно назвать игрой и наверняка часть игроков задержится. Если при 10к онлайна Беседка продолжала ее активно поддерживать, то при 20к (если хотяб стока останется после того как ажиотаж спадет) — это неимоверно успешный успех для F76.
    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×