Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Объявлена дата выхода игры Mass Effect: Andromeda

Рекомендованные сообщения

Стала известна официальная дата выхода игры Mass Effect: Andromeda, а также некоторые ее технические особенности.

220057-masseffectandromedajpg-685505_1280w.jpg

Например, на консолях количество кадров в секунду будет заблокировано на отметке в 30 FPS, в то время как разрешение будет установлено на PS4 в 1080p, на Xbox One — в 900p. PC-версия в этом плане обойдется безо всяких ограничений. Завтра, кстати, должен состояться показ новых геймплейных кадров из игры.

Что касается даты релиза — проект выйдет 23 марта 2017 года в Европе. Авторы благодарят игроков за проявленные терпение и искренне верят в то, что «самая амбициозная игра в серии» будет оценена ими по достоинству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, последняя надежда осталась, что хоть это будет торт! Хотя просмотр предрелизных видео такой надежды не дает. Как же хочется ошибиться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

23 марта... эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даешь Денуво на сей шедевр?))

И так понятно, что будет - на инквизицию же сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И так понятно, что будет - на инквизицию же сделали.

Денува на всех играх EA уже несколько лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

23 марта это не так то и далеко, хорошо что не в мае. так что ждемссс.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мыловарни в очередной раз доказывают, что являются тормозами игроиндустрии...

Спасибо, что хоть на ПК все ОК будет с fps.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мыловарни в очередной раз доказывают, что являются тормозами игроиндустрии...

Спасибо, что хоть на ПК все ОК будет с fps.

Смажься. А лучше еще денек отдохни))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смажься. А лучше еще денек отдохни))

это уже другой вопрос с фпс на пк. какой копм, такой и фпс. так что не факт. консоль хоть стабильно выдает 30. я не в коем случае не защищаю консоли. лично у меня и комп более-менее и пс4 есть

Эх, последняя надежда осталась, что хоть это будет торт! Хотя просмотр предрелизных видео такой надежды не дает. Как же хочется ошибиться )))

вот такое же ощущение. не дай бог что получится как с мафией 3. до последнего не верел, что говно будет и на тебе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это уже другой вопрос с фпс на пк. какой копм, такой и фпс.

Ну у Паши с этим все в порядке, он квантум бряк в 25 фпс уминал, и добавки просил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду! Надеюсь оно того стоит. В МЕ реально есть где развернутся.

Так же можно продолжить серию и после войны с жнецами. С учетом что две концовки давали возможность выжить человечеству и другим расам, следовательно есть шансы построить ретрансляторы.

МЕ как и ТЕS я считаю не заслуженно закрытыми играми, в которых далеко не все еще сказано и реализовано.

Надеюсь Andromeda заново откроет хотя бы серию МЕ.

Про TES молчу, разрабы скайримом почти убили серию. Есть шанс что откроют, но очень маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МЕ как и ТЕS я считаю не заслуженно закрытыми играми, в которых далеко не все еще сказано и реализовано.

Надеюсь Andromeda заново откроет хотя бы серию МЕ.

Лично у меня после всех роликов за "Андромеду" сложилось впечатление, что данной игрой они вообще "закроют" нахрен вселенную. Закрой, закрой её полностью! :D

Изменено пользователем fangx21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×