Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LMax

Хитмэн

Рекомендованные сообщения

f_hitman_up.jpg

кино-го*но пишет о сюжете:

"Агент 47, похоже, дал маху - оставил в живых свидетеля во время своего последнего заказа в России. Что ж, придется вернуться в Северную страну и окончательно замести следы. Однако по приезду в Россию наш наемный убийца понимает, что угодил в ловушку - за ним охотятся люди, заинтересованные в его скорейшей смерти. Да еще активно докучает агент Интерпола Майкле Уиттер, который пытается изловить Агента 47 уже три года и прибыл из Лондона специально по его душу."

Источник

Изменено пользователем LMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дизель-колобок убийца, Хитман-Худой, опастный, почти присторелый, дядька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дизель-колобок убийца, Хитман-Худой, опастный, почти присторелый, дядька.

:D Да этот лысый нянь :D :yahoo: будет 47 :yahoo: обязательно посмотрю этот фильм :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет Дизель - 47? Это называется мисткастинг. Дизель класс, но сейчас не в тему. 47 этакий эстет, гуру убийства. Дизель же это сила, мощь, напор. Джейсон Стэтхем - да, думаю больше бы подошел.

Изменено пользователем AlexGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё путём будет, что заранее что-то размышлять?

Фильм в любом случае посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Стетхем в перевозчике прям идеально подходил, тока вот ни у него ни у Диезля лицо не катит, у 47-го щеки впалые, а у них круглые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Стетхем в перевозчике прям идеально подходил, тока вот ни у него ни у Диезля лицо не катит, у 47-го щеки впалые, а у них круглые

1 раунд с Тайсонои или тетей Клавой (и ее сковородкой) усе исправит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ... Россия , Вин Дизель в роли 47 ... не оптимистично <_< .

Ты прав. Амплуа Дизеля - грубые мускулистые громилы, а Хитман - киллер-эстет в черных перчатках и галстуке.ИМХО

Извеняюсь за оффтоп :

Парень , ты случайно PC игры не читаешь ? Цитата автора из рецензии Hitman:BM слово в слово ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо, лучшеб на роль 47 выбрали Брюса Уиллиса. его обрить, немного подгриммировать и все супер будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
имхо, лучшеб на роль 47 выбрали Брюса Уиллиса. его обрить, немного подгриммировать и все супер будет

Кстати, да.

Он бы офигенно сыграл.

Вспомните Шакала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уиллис элементарно стар. Какой из него сорок седьмой... Вот Стейтам из Перевозчика точно бы идеально подошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
имхо, лучшеб на роль 47 выбрали Брюса Уиллиса. его обрить, немного подгриммировать и все супер будет

Староват будет, но может(таланта выше крыши)! Взяли бы актёра не очень известного, но такого чтоб похож был (к примеру того что озвучивал) все кагдато безизвестные были(тот же Уиллис), дали шанс мужику то и фанаты спорить не будут, ну невижу я никого кроме него на роль! Пошла блин мода на одних знаменитостей , должны сюжетом завлекать а не лицами. Этож кто с игрой не знаком тупо попруться на Дизеля, а не на Hitmana в ожидании того что он и с парашута спрыгнет и десяток машин побьёт, спасёт мир и т.д.(Против Дизеля ничего не имею, только не в этом фильме) Если же я окажусь не прав то я :russian_roulette: (после просмотра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я читал, что Дизель получил эту роль тока потому, что он капил права на него т.е. его фирма купила права, вот он и решил сыграть главгероя.

З.Ы. По моему на роль Хитмана надо брать какого-нибудь мужика из Германии или Финляндии, потому что люди этих наций по виду более похожи на него, нежели загорелые америкосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уиллис элементарно стар.

"Счастливое число Слевина"

Это вот Меньшиков нелепо выглядел в Сибирском Цирюльнике, играя молоденького

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угрюмыч

да лана...можно ж загриммировать немного. 47-то тоже не 20 лет отроду. А дизель вообще не катит. мало того, что "цвет не тот" (дизель какой-то оранжевый, а хит белый, да бледный), дык еще и габаритами не катит (хит не такая гора мускул, как вин). да и вообще...пусть идут к нам в армию и набирают оттуда себе хитменов :) там как раз все лысые и бледные :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дизель стабильно не подойдёт! <_<

1 - Может подошёл бы Брюс Уиллис (в фильме "Заложник" он лысый и смотрится неплохо).

2 - Арнольд Шварценеггер в фильме "Бэтмэн и Робин" тоже был лысый,смотрелся неплохо.

3 - Так же Сильвестр Сталоне подошёл бы,а больше и некого.

4 - Хотя можно попробовать побрить налысо Траволту или Брэда Питта(нет,рано ему ещё),Уилл Смит не подойдёт(сами знаете почему). :D

P.s. На самый крайний случай,снаряжаем Бондарчука,набиваем татушку, на лысине,одеваем как надо и пусть снимается!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В архивах по ссылке на базу русификаторов идет *.ips-патч, который ставится на образ игры *.sfc / *.smc с помощью утилиты Lunar IPS (вообще есть много аналогов данной утилиты, но эта наиболее популярная и удобная). Но это если прям хочется самому пропатчить и так сказать заморочиться. Вообще можно и готовый образ найти.  
    • Перевод готов, сейчас только решаю проблему с налезанием текста на текст. Пока не могу найти за что отвечает размер текста
    • Это прям как Симон из Экспедиции 33, который выбивался из общей стаи. Только вот Симон был опциональный, многие просто прошли мимо его, а тут ластовый, хочешь, не хочешь, а проходить его надо. Мне он ещё напомнил ласта из Вуконга, который тоже выбивался из общей сложности, если не считать Эрлана. Но даже ласт Вуконга мне показался не таким лютым, как ласт Онимуши.  Ну я тоже не буду менять сложность. Буду учить идеально его мувсеты, чтобы идеально их парировать и уклонятся. Всю игру прошёл на одной сложности и менять ради 1-го босса пока не хочу.  Когда был длинный ролик между первой и второй фазой, я думал, что именно так и будет. Но потом бац, всё заново, я такой — “зашебиииииись”.  Так я тоже на фулл прокачен. Ну, только перчатка Онимуши, одной стадии не хватила до 5-го фула, хотя всю игру зачищал бегал, все материалы какие можно скупил, но до конца прокачать перчатку материалов не хватило. Но способности все прокачены, меч и ХП тоже. Амулеты три штуки и все на фулл.  Побереги свои нервы, не делай этого) Мне после таких игр, хочется чего-то прям лайтового запустить, чтобы чисто на расслабоне почилить. Уж, слишком выматывают такие игры морально, особенно когда встречаются такие боссы, которые ну прям за гранью нормального. Нет, конечно ласт босс в игре должен быть сложный, всё таки он по лорной стороне игры, в правду должен быть самым сильным и сложным, тут как бы вопросов нет. Но, как-то всё ровно не ждёшь прям такой сложности. Контраст конечно большой, по сравнению с другими боссами. Хоть и не назовёшь игру лёгкой, и, в игре есть сложные боссы, помимо ласта, но как бы всё в меру. Прям идеально учить мувсеты никто не требуют, чтобы добиться победы, а тут такое, жёсткий босс, где надо как-то идеально всё учить и делать, минимум ошибок. 
    • Этто, конечно, замечательно, но как его установить?
    • потому что играл на джое, а надо на клаве   
    • Не у меня уже давно не обновляется “обслуживание вашей версии виндовс окончено”,) может к стати из за этого и крашится сайлент хил что винда старая, Хрен в рыло мне а не фух все равно вылетела но уже довольно долго продержалась где то час,(( Ладно подожду патча, пока пройду Онимуху.)  
    • А разве не так, что все указывает на дворецкого, а в итоге оказывается что садовник?
    • Вообще-то обычно убийца дворецкий.
    • Скоро. Но там могут быть косяки. Всякие однотипные фразы в разных местах переводились по разному. А текстур комиксов больше 700шт, они идут вперемешку и не понятно какие откуда, так что при рисовании мог не угадать, нужно тестить-поправлять.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×