Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Сотрудник Crytek создал краудфандинговую кампанию, чтобы отсудить задержанную зарплату

Рекомендованные сообщения

Бывший сотрудник Crytek решил создать краудфандинговую кампанию по сбору средств, дабы отсудить заработанные деньги у своего бывшего работодателя.

180507-16759134_1481743928.8867.png

На столь отчаянный шаг пошел Людвиг Линдквист, занимавший должность художника и мастера по спецэффектам. По его словам, последнюю зарплату он получал только за сентябрь. Что касается народного финансирования, то данные деньги должны в основном пойти на адвоката, а если что останется по окончанию кампании, то Людвиг обещает потратить их на благотворительность или поделить между другими сотрудниками Crytek.

На данный момент дела у кампании идут, прямо скажем, не очень хорошо: из запрошенных двадцати тысяч евро пожертвовано всего тридцать (просто 30€, дело не дошло даже до сотен). Впрочем, есть мнение, что тут важен сам факт наличия подобного сбора, а не его успех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь Crytek надо выйти на кикстартер и объявить сбор средств на зарплаты сотрудникам^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь Crytek надо выйти на кикстартер и объявить сбор средств на зарплаты сотрудникам^_^

не - на адвокатов , для защиты от данного сотрудника)

если уж "абсурдить" то всем и жестко :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам и европа, крупная корпорация, отличная работа - проблемы в кризис у всех одинаковые.

Кузменко v2.0

Перед тем как писать что-то надо хоть иногда включать мозги.

Изменено пользователем morte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перед тем как писать что-то надо хоть иногда включать мозги.

в твоем случае включать не достаточно, ими еще шевелить нужно научиться.

james_sun, может пора оснатовить уже новостную ленту, похожую на блоги с плейграунда,, а то она в бегущую строку превращается, одно дело о проданных ПС4 или рекламных акциий рассказывать, другое -- абсолютно бестолковая информация, которой на просторах сети каждый день по сто штук появляется.

это даже не драйвера! может все-таки поизбирательнее подходить к выбору интересной информации или у тебя личная выгода, чем больше принесешь, тем больше заработаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
james_sun, может пора оснатовить уже новостную ленту, похожую на блоги с плейграунда,, а то она в бегущую строку превращается, одно дело о проданных ПС4 или рекламных акциий рассказывать, другое -- абсолютно бестолковая информация, которой на просторах сети каждый день по сто штук появляется.

это даже не драйвера! может все-таки поизбирательнее подходить к выбору интересной информации или у тебя личная выгода, чем больше принесешь, тем больше заработаешь?

Данные новости появляются не потому, что мне просто так захотелось "че-то запостить".

И да, я еще раз повторю. Если тебе эта информация кажется "бестолковой" - ну так проходи мимо, не задерживайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Данные новости появляются не потому, что мне просто так захотелось "че-то запостить".

И да, я еще раз повторю. Если тебе эта информация кажется "бестолковой" - ну так проходи мимо, не задерживайся.

Да всё нормально, лично я так и делаю - прохожу мимо, если вижу не интересный для меня заголовок. А так хоть какой то свежий ветерок подул на ЗоГе, за последние 4 с хвостиком лет, которые я здесь нахожусь (возможно и за больший срок, не знаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Данные новости появляются не потому, что мне просто так захотелось "че-то запостить".

И да, я еще раз повторю. Если тебе эта информация кажется "бестолковой" - ну так проходи мимо, не задерживайся.

среди вороха подобной информации уже сложно определить ее нужность или найти потом комментарий, так что спасибо за совет, проще вообще мимо пройти.

активность на главной конечно нужна, здесь витринки с магазинами, да и по одежке встречают, но лучше бы движуха была на форуме или в обсуждении интересных авторских статей/рецензий.

с нетерпеньем жду в новостях появления прогнозов погоды, где заинтересованные пользователи смогут оставлять односложные предложения, по типу -- «вот вам и цивилизованная Европа, а люди и там в холода замерзают»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
среди вороха подобной информации уже сложно определить ее нужность или найти потом комментарий, так что спасибо за совет, проще вообще мимо пройти.

активность на главной конечно нужна, здесь витринки с магазинами, да и по одежке встречают, но лучше бы движуха была на форуме или в обсуждении интересных авторских статей/рецензий.

с нетерпеньем жду в новостях появления прогнозов погоды, где заинтересованные пользователи смогут оставлять односложные предложения, по типу -- «вот вам и цивилизованная Европа, а люди и там в холода замерзают»

Определить сложно, но ты вот как-то берёшь и определяешь, да ещё советы даёшь. Я повторю классический ответ: если ты что-то уже видел/тебе не интересна определенная информация, это далеко не значит, что все это сразу видели/всем это неинтересно. Никто новости конкретно тебе не навязывает. А растущие показатели трафика лишь доказывают, что курс на разноплановость выбран правильный.

Что касается активности на форумах и в темах рецензии - так кто ж против? Мы только за. Особенно рады объективным и аргументированным ответам по поводу статей, этого там всегда крайне не хватало.

Ну и да, не могу не заметить, что у тебя, на мой взгляд, есть дурная привычка ерничать по поводу и без. Сейчас, к примеру, последний случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в твоем случае включать не достаточно, ими еще шевелить нужно научиться.

james_sun, может пора оснатовить уже новостную ленту, похожую на блоги с плейграунда,, а то она в бегущую строку превращается, одно дело о проданных ПС4 или рекламных акциий рассказывать, другое -- абсолютно бестолковая информация, которой на просторах сети каждый день по сто штук появляется.

это даже не драйвера! может все-таки поизбирательнее подходить к выбору интересной информации или у тебя личная выгода, чем больше принесешь, тем больше заработаешь?

В чем проблема то? Не интересно, не смотри...все просто!

Али новостную ленту именно под твой интерес надо составлять? ;)

среди вороха подобной информации уже сложно определить ее нужность

...у тебя проблемы с воспринеманием информации и понимании ее нужности для тебя лично?.

Вообще то, это уже диагноз, если честно... :beta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
james_sun, может пора оснатовить уже новостную ленту, похожую на блоги с плейграунда,, а то она в бегущую строку превращается, одно дело о проданных ПС4 или рекламных акциий рассказывать, другое -- абсолютно бестолковая информация, которой на просторах сети каждый день по сто штук появляется.

это даже не драйвера! может все-таки поизбирательнее подходить к выбору интересной информации или у тебя личная выгода, чем больше принесешь, тем больше заработаешь?

+1 тоже бесит частота появления подобных новостей, зашел а тут полно новостей с 0-3 коментариями, а интересные темы, с 30+ комментами уже с экрана уползли и искать и отвечать в них уже просто лень становится, вообще давно пора редизайн сайта сделать хоть пополам экран поделить слева новые темы справа колонка обсуждаемых недавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1 тоже бесит частота появления подобных новостей, зашел а тут полно новостей с 0-3 коментариями, а интересные темы, с 30+ комментами уже с экрана уползли и искать и отвечать в них уже просто лень становится, вообще давно пора редизайн сайта сделать хоть пополам экран поделить слева новые темы справа колонка обсуждаемых недавно.

Для таких лентяев есть строчка "Последние сообщения на форуме". Вроде бы не первый год на сайте, пора научиться им пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×