Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Петр Порошенко отклонил закон, из-за которого закрылся украинский файлообменник EX.UA

Рекомендованные сообщения

Внезапная новость пришла к нам из братской Украины. Ее президент, Петр Порошенко, решил наложить вето на закон «О государственной поддержке кинематографии в Украине», из-за которого недавно крупнейший украинский файлообменник был серьезно намерен закрыться.

115333-157866.jpg

Порошенко отметил, что за красивыми словами скрываются «драконовские формулировки», которые практически никак не связаны с защитой прав правообладателей. На данный момент законодательный акт отправлен обратно в Верховную Раду на пересмотр.

Напомним, что в России действует расширенная версия «антипиратского» закона с 1-го мая 2015-го года. Данный законопроект поспособствовал, к примеру, многократной блокировке популярного торрент-трекера Rutracker и удалению музыкальных композиций из социальной сети «ВКонтакте», а еще он неоднократно подвергался критике как интернет-компаниями, так и обычными пользователями. Последние, кстати, собрали 100 тысяч подписей в поддержку петиции об отмене «антипиратского» закона, что соответствовало предложению российского президента о серьезном рассмотрении в парламенте такой «общественной инициативы». Российские же чиновники мало того, что не предприняли никакого желания пересмотреть «антипиратский» законопроект, в отличие от украинского президента, но и вовсе отклонили упомянутую петицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заходя на форум сайта, посвященного русификаторам, я все никак не могу понять, какое мне может быть дело до украинского файлообменника.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
заходя на форум сайта, посвященного русификаторам, я все никак не могу понять, какое мне может быть дело до украинского файлообменника.

Ты типо должен высказать свое мнение по этому поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сидим вот, завидуем :)

Можете нашего забрать.

Ну перепутал,бывает,не в этом суть,на бредовый коммент и ответ бредовый бывает )

Не тебе трололо,ну ты понял,никому не интересно как тебя гнобили в РФ,живёшь тут и мучаешься.(Мы не согласны)-кто это мы?ты и ещё один тролль создающие массовку,типо вас тьмы и тьмы и миллионы,ухаха. зы. Все уже поняли что ты "либерная"колбаса,сдуйся к своим на дождь,слон,росбалт и там чеши как тебе фигово живётся с "пуйло"

Грамматика и орфография у вас необычная. Говорите, АйКью пять процентов?

Изменено пользователем Roadman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(Мы не согласны)-кто это мы?ты и ещё один тролль создающие массовку,типо вас тьмы и тьмы и миллионы,ухаха. зы. Все уже поняли что ты "либерная"колбаса,сдуйся к своим на дождь,слон,росбалт и там чеши как тебе фигово живётся с "пуйло"

Наркомань ? :rolleyes:

Изменено пользователем aafex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ээээ ,а какого хрена этим президент занимается?

слов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому, что наложение вета на законопроэкты, это право президента страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грамматика и орфография у вас необычная. Говорите, АйКью пять процентов?

Чё хотел,учитель русского языка?

Навкомань ? :rolleyes:

Суньхуньвынь :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×