Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Петр Порошенко отклонил закон, из-за которого закрылся украинский файлообменник EX.UA

Рекомендованные сообщения

Внезапная новость пришла к нам из братской Украины. Ее президент, Петр Порошенко, решил наложить вето на закон «О государственной поддержке кинематографии в Украине», из-за которого недавно крупнейший украинский файлообменник был серьезно намерен закрыться.

115333-157866.jpg

Порошенко отметил, что за красивыми словами скрываются «драконовские формулировки», которые практически никак не связаны с защитой прав правообладателей. На данный момент законодательный акт отправлен обратно в Верховную Раду на пересмотр.

Напомним, что в России действует расширенная версия «антипиратского» закона с 1-го мая 2015-го года. Данный законопроект поспособствовал, к примеру, многократной блокировке популярного торрент-трекера Rutracker и удалению музыкальных композиций из социальной сети «ВКонтакте», а еще он неоднократно подвергался критике как интернет-компаниями, так и обычными пользователями. Последние, кстати, собрали 100 тысяч подписей в поддержку петиции об отмене «антипиратского» закона, что соответствовало предложению российского президента о серьезном рассмотрении в парламенте такой «общественной инициативы». Российские же чиновники мало того, что не предприняли никакого желания пересмотреть «антипиратский» законопроект, в отличие от украинского президента, но и вовсе отклонили упомянутую петицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто у нас Михалкова нет, некому правообладателей защищать.

Вы просто дикая страна, вот и нет Михалкова. Михалков есть главный признак цывилизованной страны! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что ещё твой воспалённый мозг с уровнем айкью 5% родит какую мысль.Обиженный на Россию,поезжай-ка ты вна Украину,там тебе будут рады,русофобу.

IQ не процентами измеряется :D Но тебе можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы просто дикая страна, вот и нет Михалкова. Михалков есть главный признак цывилизованной страны! :D

Сидим вот, завидуем :)

Кстати, на неделе про закрытие разных трекеров новостей было аж с две-три. Интересно, восстановятся ли теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но являясь явным расистом и русофобом, в купе с низким уровнем интеллекта

Так как я превыше всего ставлю свободу, не онанирую на пуйло и не считаю, что русские всегда правы, им всё можно и они вообще лучше всех - стало-быть :censored: и русофоб, ваша правда. Но расит!!! Тут вы сильно в воздух пёрнули...

поезжай-ка ты вна Украину,там тебе будут рады,русофобу.

Не тебе, сопляку, указывать куда мне ехать и чем заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каментах ожидаемый срач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IQ не процентами измеряется :D Но тебе можно.

Ну перепутал,бывает,не в этом суть,на бредовый коммент и ответ бредовый бывает )

Не тебе, сопляку, указывать куда мне ехать и чем заниматься.

Не тебе трололо,ну ты понял,никому не интересно как тебя гнобили в РФ,живёшь тут и мучаешься.(Мы не согласны)-кто это мы?ты и ещё один тролль создающие массовку,типо вас тьмы и тьмы и миллионы,ухаха. зы. Все уже поняли что ты "либерная"колбаса,сдуйся к своим на дождь,слон,росбалт и там чеши как тебе фигово живётся с "пуйло"

Изменено пользователем littletoys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_sun, ты решил провести чистку наших рядов? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В каментах ожидаемый срач.

+1

Напоминает мне наш новый созыв в ГД))) Оксану Пушкину с Ивановым. Расшифровываю (когда члены сообщества пытаются о себе громко заявить). ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
James_sun, ты решил провести чистку наших рядов? :smile:

Ну, пока нет, но, похоже, скоро придётся вмешаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое мнение незаконные трекеры должны закрываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внезапная новость пришла к нам из братской Украины.

Сейчас поцреотично писать не братской. Небратьев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мое мнение незаконные трекеры должны закрываться

а есть законные трекеры?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а есть законные трекеры?))))))

Которые не распространяют майнеры и вирусы, те законные трекеры. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а есть законные трекеры?))))))

Может быть, размещая сервера на каких-нибудь островах, они местных законов и не нарушают )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

    • 22 969
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да мы о разном. Суть не в сценах жестокости. Не бэд эндах. Не в сюжете. А в образе. Есть же тема, что в играх/фильмах рисуют образ плохих русских. Вот и есть и другие образы. Только касательно современного общества. То как выглядит и чего хочет современный мужчина/женщина. То как реагирует общество на проблемы других людей. Как устроена дружба, доверие, любовь. И т.д. И здесь критерий, где создается образ не такой четкий. Если общество в произведении не вызывает ассоциаций с реальным, то это сразу мимо, если демонстрируется плохой пример на конкретном человеке, а не на системе целиком — тоже мимо. Если, сюжетная история какая бы она плохая не была, имеет хэппи энд или несет мораль, заслоняющую собой, тот факт что разыгранная ситуация в  реальности существует и давно стала, увы нормой, на которую реагируют повседневно — тоже мимо. В общем это что-то такое, что мало кто замечает, и трудно отличает. 
    • 181 лвл и 755 значков, за год выпало 24 набора.

      А от каких игр вообще бустеры падают? Я думаю что именно в самих играх дело. Для некоторых игр с дешёвыми карточками крафтят много значков, потому выпадает и много бустеров. А для игр с дорогими карточками бустеры и вовсе могут никогда не выпасть, редко значки крафтят.
    • Хоть что то уже. Сколько лет прошло. Еще бы FFX2 перевел бы кто.
    • А первую не будут переводить?
    • 197 лвл и 780 значков, сколько из них ивентовых хз, мне падает мб раз в месяца 2-3.
    •   Чёт около 380 значков. Ну это многое объясняет, в новинки в последнее время я не часто гоняю, да и в хламо шлак я тоже не играю, вот и не падают мне бустеры.
    •   ко всему вышесказанному еще очень важно, что картонки не падают просто так. Они падают на игры к которым крафтят значок. Т.е. когда один значок крафтит — людям обладающим игрой рандомно (допустим 100 бустеров на 1000 человек) насыпают бустеры. **соответственно , как вывод: на старые игры бустеры падают реже. На всякий хламо-шлак который используют для прокачки акка — чаще. На новые игры для которых люди будут крафтить значки — чаще
    • А значков много ?  У меня 100+ уровень и  ~ 200  значков 
    • Лично у меня 93 уровень, количество игр в который все карточки получил не считал, но их не мало, и всё равно бустеры падают крайне редко.
    • Пишут зависит от лвл акка,и количество игр в которых получены все карточки. При 1000 лвл у типа ,судя по ветке дрпается почти каждый день.  
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×