Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Dishonored

  • Жанр: Action (Shooter) / Stealth / 1st Person / 3D
  • Платформы: PC X360 PS3
  • Разработчик: Arkane Studios
  • Издатель: Bethesda Softworks
Spoiler

Dunwall City Trials - это дополнение включает десять карт, на которых вам предстоит выполнить различные задания, проверяющие то, насколько хорошо Вы владеете умениями главного героя.

Spoiler

Minimum Spec:

OS: Windows Vista / Windows 7

Processor: 3.0 GHz dual core or better

Memory: 4 GB system RAM

Hard Disk Space: 9 GB

Video Card: DirectX 9 compatible with 512 MB video RAM or better (NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 5850)

Sound: Windows compatible sound card

Enhanced for:

64-bit

multi-core

Recommended Spec:

OS: Windows Vista / Windows 7

Processor: 2.4 GHz quad core or better

Memory: 4 GB system RAM

Hard Disk Space: 9 GB

Video Card: DirectX 9 compatible with 768 MB video RAM or better (NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 5850)

Sound: Windows compatible sound card

Dunwall City Trials

Есть способ, как совместить "русскую игру" + "английское дополнение" без перезапуска игры и смены локализации.

Соответственно после перевода дополнения станет доступна "русская игра" + "русское дополнение".

Ниже только те файлы, которым требуется перевод (почти все файлы дополнения).

Полный комплект "русификатора" не заливал, т.к. он содержит оф. локализацию (файлы основной игры).

Часть этих файлов я перевел сам, а также адаптировал старые под последнюю версию игры.

Но энтузиазм закончился... Если кому интересно, можете продолжить.

Английский текст для перевода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление

Полный комплект "активатора" Dunwall City Trials ENG на RUS версии игры

1. Установить Русскую версию игры

2. Установить Английское дополнение

3. Установить "активатор"

4. Запустить игру и любоваться)

 

Spoiler

b7aa636148abt.jpg70d51a8c3f0et.jpg20d5b6a49ffct.jpg

f80ecfef2c4et.jpg3dbee73378a1t.jpgb005df85f9a4t.jpg

* Переведено только меню

Скачать "активатор"

Изменено пользователем VicF1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не мог бы скинуть переводик, и еше для Steam подойдет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обновление

Полный комплект "активатора" Dunwall City Trials ENG на RUS версии игры

1. Установить Русскую версию игры

2. Установить Английское дополнение

3. Установить "активатор"

4. Запустить игру и любоваться)

 

Spoiler

* Переведено только меню

Скачать "активатор"

Перезалей активатор, пожалуйста))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где русификатор ?взять Dishonored: Definitive Edition стим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где русификатор ?взять Dishonored: Definitive Edition стим

А разве там нет русского? В стиме пишут, что русский в ней есть:

Notice: This version only contains English, Russian, Hungarian, Czech, and Polish languages

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стим не одыкват сбоку глянь)

Хм, вот только что установил, запустил и проверил - тот же Knife of Dunwall у меня с русскими сабами в стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стиме в руководствах и советах по игре ищите русик. Неделю назад ток установил его оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В стиме в руководствах и советах по игре ищите русик. Неделю назад ток установил его оттуда.

После его установки озвучка пропадает. А, нет, все нормально, просто не так поставил сначала.

Изменено пользователем mr_anatole

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая (ые) Zone Of Games, сделайте пожалуйста РУССКУЮ озвучку для игры Dishonored, чтобы уже обе игры были полностью на русском языке (русский интерфейс + русская озвучка)!

P.S.: Dishonored 2 похоже вышел сразу с полной локализацией! :yahoo: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
i 
    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод.
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Dontaz

      Игра: Thank You Bus Driver Ссылка на игру в Steam: https://store.steampowered.com/app/5067360/Thank_You_Bus_Driver/ Разработчик: Double Fine Productions Движок: Unreal Engine 5.3.1 Дата выхода: 14 октября 2026 года Описание игры: В игре «Thank You Bus Driver!» вы войдете в роль строго следующего правилам (и безрассудного) водителя городского автобуса! Езжайте быстро, давайте пощечины ещё быстрее и выбрасывайте нарушителей правил из автобуса, чтобы добиться настоящей победы — заслужить признательность  
       
    • Автор: SerGEAnt
      President Simulator

      Метки: Иммерсивный симулятор, Политический симулятор, Симулятор работы, Песочница, Автоматизация Платформы: PC Разработчик: Studio 14b Издатель: Studio 14b Дата выхода: 28.10.2026 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 78 отзывов, 48% положительных

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вау! Спасибо! Не думала что ее переведут
    • Это повод делать и с селёдкой и с картошкой и с томатной пастой.  Когда имеется столько всякого контента по РЕ, где показано по сути одно и тоже и одни и те же персонажи, глоток чего-то нового, пусть даже сильно непохожего, это всегда хорошо. Пусть нытики ноют, что это не то, чего они ожидали. Кому ни пофиг?
    • Обновление 1.3.2: исправления по вашим сообщениям Спасибо всем, кто присылает скриншоты! В этой версии — исправления по ним.
      Ссора у кабака. Ронин, который не хочет платить за сакэ и требует извинений, обращался к Рёме в женском роде («Чего столбом встала?»). Теперь реплика обращена к Рёме, как в японском оригинале. Подсказка о Добродетели. Текст разъезжался: слова после выделенного курсивом фрагмента уходили вправо и разрывали строку. Строка перестроена и теперь читается целиком.
      Скачать: IshinRU_Setup_1.3.2.exe (5 МБ) Ставится поверх любой предыдущей версии, сохранения совместимы. Если где-то ещё текст рядом с курсивом разъезжается так же или увидите странную реплику, не тот пол, текст, который не влезает, — пишите сюда со скриншотом и описанием места в игре.
    • Надоесть может что угодно, но это не повод делать торты с селёдкой.
    • Вообще-то бывает, от некоторого уже даже подташнивает. Переизбыток чего-либо всегда нехорошо. Касается всего, между прочим. Это всё равно, что сказать: тортов много не бывает. Помню в юношестве, я съел три одинаковых торта за полтора дня. Мне было очень плохо. Но торты были такие вкусные.
    • Не лучше, фансервиса много не бывает
    • Как и большинство фильмов по франшизе. Я ещё не смотрел, но я думаю по ощущениям это будет как комедийный фильм про хищника, не помню какого года, там типа солдаты, какойто городок, вроде и кровь есть и фразы типа "покажи киску" Можно много рассуждать, что было бы можно, но снято то, что снято. Я пока особо спорить не буду, так как не смотрел, но примерно представляю, что меня ждёт.
    • в outbreak другие персонажи.можно было снять про другую группу выживших.начать с разных персон и как хаос поглощает город.  ps колония больше похожа на RE,чем сам RE
    • Я этот фильм воспринял как фанфик на тему вселенной, посмотреть и забыть. Забавно, кстати, что в трейлерах показали практически все экранное время толстого мужика.)
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×