Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Следующей бесплатной игрой в Uplay станет экшен Far Cry 3: Blood Dragon

Рекомендованные сообщения

Ubisoft продолжает праздновать свое 30-летие. В честь юбилея сервис Ubisoft Club предлагает игрокам новые возможности бесплатно познакомиться с классическими играми компании. Как и было объявлено на E3, каждый месяц до конца года в Ubisoft Club появляются и будут появляться бесплатные цифровые версии игр для ПК. В ноябре настал черед сатирического шутера от первого лица Far Cry 3: Blood Dragon.

155550-FCBD-Ubi30.jpg

В игре Far Cry 3: Blood Dragon предстоит убивать плохих парней и спасать футуристический мир будущего, каким его представляли в эпоху видеокассет. «Ваш герой — сержант Рекс Кольт. Наполовину человек, наполовину машина, на 100% американец. Настоящее произведение киберискусства Mark IV, суперсолдат на задании... несущий возмездие. Вам предстоит сокрушить своего бывшего командира и его армию безжалостных киборгов. Никто и ничто не сможет встать у вас на пути! Звезда Голливуда Майкл Бин („Терминатор”, „Чужие”, „Бездна”) возвращается во взрывном боевике про будущее в стиле кинофантастики 80-х».

Бесплатный доступ к цифровой версии игры Far Cry 3: Blood Dragon будет открыт 9 ноября 2016 года. Празднование 30-летия Ubisoft в Ubisoft Club продлится до конца текущего года. Новые бесплатные игры появляются ежемесячно и остаются доступны участникам Ubisoft Club на протяжении 30 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И конечно опять без поддержки русского языка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И конечно опять без поддержки русского языка...

Пишешь в техподдержку и тебе дают русскую версию вместо европейской. Уже 2 игры так заменил.

Изменено пользователем gisher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пишешь в техподдержку и тебе дают русскую версию вместо европейской. Уже 2 игры так заменил.

Первая The Crew, а вторая какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этой игры не было в ubi30.

7db22ce4e89b9b9f7606be9ad3617465.jpg

Это не значит что у других английских игр нельзя сменить язык через поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не значит что у других английских игр нельзя сменить язык через поддержку.

речь шла про ubi30 же .... думал другие можно заменить ( коллекционирую их подарки ) ) , crew даже не запускал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новые бесплатные игры появляются ежемесячно и остаются доступны участникам Ubisoft Club на протяжении 30 дней.

Как-то "размыто" написали: что значит на протяжении 30 дней?

Доступны для халявного добавления в коллекцию? Или же работать будут 30 дней?

Уверен, что первое, но фраза, как написана выше - вообще непонятно что конкретно имеется в виду.

Изменено пользователем MAN-biker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Вчера для Far Cry 4 вышел патч на пару гигабайт без традиционного для таких случаев списка изменений.
      Вчера для Far Cry 4 вышел патч на пару гигабайт без традиционного для таких случаев списка изменений.
      Игроки принялись его проверять и выяснили, что теперь в игре не полюбоваться на обнаженную женскую грудь. Хотя это было обусловлено сюжетом: персонажи почитали богиню Якшини, которая согласно легендам ходила топлесс.
      Главный герой тоже в определенный сюжетный момент «светил» первичными половыми признаками — его тоже приодели.
      Не дай бог дети увидят!
      Добавлено в 19:35: Оказалось, что с патчем напортачил ответственный сотрудник, заливший всем японскую версию. Проблему уже исправили, а мы лишний раз посочувствуем японцам, оставшимся без красоты.
    • Автор: james_sun

      Ubisoft обнародовала релизный трейлер фантастического дополнения Lost Between Worlds для экшена в открытом мире Far Cry 6.
      Ubisoft обнародовала релизный трейлер фантастического дополнения Lost Between Worlds для экшена в открытом мире Far Cry 6.
      Релиз расширения состоялся на всех актуальных платформах.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @\miroslav\ вроде как, игр от армян ещё не было.
    • То-то и оно, что только “по-твоему”. Движок основной так-то старый. Там вышел эдакий франкенштейн костыльный из сочетания старого двигла с возможностями дополнительного движка. То есть он в неком среднем состоянии. Но т.к. это полноценным ремейком назвать нельзя, то решили подстраховаться, назвав ремастером. На скайрим выпущено столько расширителей скриптов и кастомных библиотек, расширяющих возможности движка (в т.ч. тонкой настройки памяти и прочего в кастомных ланчерах и ко), что скорее уж ты сам недостаточно запарился, либо переоценил возможности своего железа, поставив то, что то не может переварить. И скажу тебе так, мододелы частенько оптимизируют свои проекты подобного толка куда лучше, чем исходные разработчики. В том числе даже банальные пресеты enb могут смотреться куда лучше “навороченных” чудо лучей, но в связке с мылом фейковых кадров и искуственно завышенного разрешения для компенсации просадок фпс на бюджетном железе. То есть недостаточно накидать “всего лучшего” для лучшей картинки, нужно и трезво оценивать свои возможности. Итого мораль — это халтурный ремастер, что ты сам же и подтверждаешь своими словами. Что и требовалось доказать.
    • @\miroslav\ а у меня 11ч в стиме получилось ) Я один раз прибег к ютабу, так как не мог найти вторую часть пластинки, которая в сейфе лежала. Я не увидел кода на фотках, вообще даже не думал, что там может код быть. А так, особых проблем не было, всё довольно не сложно. Да, что-нибудь серьёзное и более мрачное, было бы круто. А так мы получили дискотеку с зомби в самом конце когда дом загорелся )) Ещё непонятка по поводу дверей с заклинившими замками, они ведь так и остались неоткрытыми. И пара дверей, к которым был нужен ключ. Подозрительно 
    • Есть демка в стиме, пожалуй установлю погляжу можно ли в это под Армянский коньячок побегать.)
    • @Jimmi Hopkins вот resources.assets для версии 1.0.2.4025. Я там ещё перевёл титры к сценам ретроспективы. Там действительно id ресурса изменился, поэтом игра и ломалась.
      https://disk.yandex.ru/d/E-51QwiW3q8L5Q
    •   Я тоже на ранг С прошел, только я за 7часов прошел (помню долго тупил над замком, бегал наверное час искал ключ по всем локам для него, а портом оказалось что я жостко туплю и этот замок открывается с помощью болтореза которй все это время был у меня в сундуке.))  еще я сохранений больше делал, вот обереги тоже все собрал.  Блин им бы отказаться от юморного плагиата резика и сделать что нибудь самобытное на серьезных щах, ведь довольно неплохо же у ребят уже получается.
    • Армянский разработчик-одиночка Давид Андреасян сообщил дату выхода своего лавкрафтовского хоррора NEDRA, действие которого происходит на опустевшей советской арктической станции.  Армянский разработчик-одиночка Давид Андреасян сообщил дату выхода своего лавкрафтовского хоррора NEDRA, действие которого происходит на опустевшей советской арктической станции.  Игра должна выйти 23 июня.
    • Два таких бага встретил на пк в начале, версия 1.2.0.0
    • Ну такая, средненькая игра, на шестёрочку, но за 500р норм.  “Выживания” не чувствуется, в отличии от игр серии RE.
    • Потому что ты сам пишешь вот это: Если для тебя имеет значение в какой регион переведен аккаунт, то для меня нет. Какая разница? Я для ютуба тоже нидерландец, у кого то в PS Store тоже выбрана другая страна. Я и сам подумываю, о том чтобы перевести стим в какой то другой регион. Потому что половина интересных проектов мне не доступна. И судя по всему в ближайшие годы ничего не изменится. Странно при такой ситуации, как то списывать что отзывы не наши раз из нашей страны нельзя отставить отзыв. Теоретически, я не тестил, но теоретически можно даже не меняя регион написать отзыв. Используя просто VPN. Обливион это скорее ремейк. Если бы резидент назвали ремастером, ты бы тоже его в пример привел? Обливион по моему на новый движок перевели. Там заморочились с ним. Но это исключения из правил. Обычно никто не заморачивается так, обычно ремастеры, почти все, как ты сам сказал это способ срубить бабла. Рассчитанный на ностальгию олдов, и на новичков которые хотят попробовать, что-то старое, но не ослепнуть от совсем размытых текстур. Насчет модов улучшающих графику...за сталкер не скажу, а вот скайрим я пробовал. Там не все так просто. Если в игре идет сложная сцена, например если ты начинаешь линейку квестов с восстанием нордов, то движок аху*вает. По моему опыту, к примеру когда на юнити игру делаешь, нужно следить за оптимизацией сцен. Иногда приходиться отказываться от адаптивной подгрузки, и полностью выгружать ресурсы. Или разделять одну сцену на две. У меня иногда юнити сходил с ума, просто из-за того, что в сцене было очень много разных источников света и как следствие теней, и требовал уменьшить качество теней в сцене, или убрать источники света. При запуске билда, ничего не лагало, ресурсов компа хватало с запасом, но происходили вылеты все равно. Сталкер же это просто порт на консоль. Об этом даже тут давно, еще до второго сталкера как то писали, что они планируют порт первого на консоль. На ПК версии заметно, что это именно консольный релиз. С чуть чуть измененной системой управления для консоли, с подсказками для консоли, и графикой и локом фпс для консоли. Они просто заодно, срубить доп бабла его релизнули на пк. Хотя для пк он явно не делался.
  • Изменения статусов

    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
    • Ob1tel

      Таксист Стример Анимешник https://www.twitch.tv/harddcore_gamer
      https://www.youtube.com/@HarddcorGamer
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×