Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Dishonored 2 отправлен «на золото»

Рекомендованные сообщения

Компания Bethesda Softworks сообщает о том, что приключенческая игра Dishonored 2 «ушла на золото». До премьеры остается всего десять дней — или меньше, если кто-то захочет своевременно оформить предзаказ.

171318-iz9cq4i1.jpg

Всем поклонникам Dishonored адресован новый видеорассказ разработчиков, в котором художественный директор Харви Смит и главный дизайнер Динга Бакаба рассказывают о Корво — о том, что им движет, и о том, как изменились его силы.

«Готовьтесь посетить Карнаку вместе с Эмили Колдуин и Корво Аттано и вернуть то, что принадлежит вам. Будете ли вы действовать бесшумно? Или оставите за собой след из крови и трупов? Примете ли вы метку Чужого, чтобы сокрушить врагов при поддержке потусторонних сил? Или отринете его помощь и предпочтете полагаться на собственные ловкость, смекалку и оружие? Не терпится узнать, какими путями игроки отправятся изучать мир Dishonored 2

Кстати, теперь, когда игра уже отправлена в печать, объявлен полный список системных требований для PC.

Минимальные:

  • Windows 7/8/10 (64-разрядные версии), процессор Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 (или лучше);
  • 8 ГБ оперативной памяти;
  • 60 ГБ на жестком диске;
  • видеокарта NVIDIA GTX 660 2 ГБ/AMD Radeon HD 7970 3 ГБ (или лучше);

Рекомендуемые:

  • Windows 10 (64-разрядная версия), процессор Intel Core i7-4770/AMD FX-8350 (или лучше);
  • 16 ГБ оперативной памяти;
  • 60 ГБ на жестком диске;
  • видеокарта NVIDIA GTX 1060 6 ГБ/AMD Radeon RX 480 8 ГБ (или лучше).

Премьера приключенческого экшена Dishonored 2 для PlayStation 4, Xbox One и PC состоится 11 ноября 2016 года. Игра будет представлена полностью на русском языке. Если кто-то хочет сыграть в нее на день раньше остальных, ему следует оформить предзаказ и получить свою копию еще до официальной премьеры. Вдобавок, заказавшему будет полагается особый подарок – цифровая версия первой игры серии в расширенном и улучшенном издании Dishonored: Definitive Edition.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В русском кстати стиме на главной ничего про это нет.

А в англоязычном в фиде на картине игры написано что по предзаказу на день раньше.

 

Spoiler

533ff19807244d748b296553301579f6.png

6193e1fad8c84d1090c773a574a6eb69.png

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Системники жесткие. Это на 1440р нужна будет 1070/1080. Графона почти нет, а требования возросли существенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, все бегом за GTX 1060 и RX 480 в магазины...

А если серьезно не удивлюсь 40-50 фпс на этих видюхах, пека гейминг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полагаю требования всё же завышены, и игра отлично пойдёт на более слабых машинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем покупать неоптимизированный стелс-экшон за 2к на 10 часов игры, когда близятся релизы tyranny и dos2, за которыми можно будет скоротать недельку другую.

Нет, мне очень нравится оригинал, но беседка там от жадности не лопнет надеюсь с такими ценами. Кстати doom же тоже их поделка? Это правда, что там кампания тоже ппц короткая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем покупать неоптимизированный стелс-экшон за 2к на 10 часов игры, когда близятся релизы tyranny и dos2, за которыми можно будет скоротать недельку другую.

Нет, мне очень нравится оригинал, но беседка там от жадности не лопнет надеюсь с такими ценами. Кстати doom же тоже их поделка? Это правда, что там кампания тоже ппц короткая?

На релизе видно будет какая оптимизация, на 20 часов, + реиграбельность, вот уж tyranny больше похожа на инди шлак для 30+летних любителей олдскул поделок. А что с ценой не так? 2к стандартный ценник в наше время, если поискать можно и за 1200 взять, что вполне нормально, никто не заставляет брать именно в стиме.

Изменено пользователем LiFLiP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в Гамазавре предзаказывал, так вот там сказали, что ключи будут рассылать за 2-3 дня до релиза, т.ч. проблем с ранним стартом и в данном случае быть не должно.

В гамазавре наверное будет выгодней брать ещё и тем, у кого уже есть первая часть на аккаунте со всеми дополнениями, т.к. дадут отдельный ключ к первой части. А в стиме скорей всего этот дополнительный бонус "сгорит" при покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, мне очень нравится оригинал, но беседка там от жадности не лопнет надеюсь с такими ценами. Кстати doom же тоже их поделка? Это правда, что там кампания тоже ппц короткая?

Нет, не правда. Многие почему-то даже жалуются на затянутость.

Ну и как бы советовать CRPG в теме про стелс экшон тоже так себе идея.

Я лично в игре не сомневаюсь, меня только завязка немного смущает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем покупать неоптимизированный стелс-экшон за 2к на 10 часов игры, когда близятся релизы tyranny и dos2, за которыми можно будет скоротать недельку другую.

Нет, мне очень нравится оригинал, но беседка там от жадности не лопнет надеюсь с такими ценами. Кстати doom же тоже их поделка? Это правда, что там кампания тоже ппц короткая?

Рельсовый шутер и вдруг короткий, вот это неожиданность) А дизонорд даже первый проходился более чем за 10 часов и это без учета аддонов. Хз что там с продолжительностью у второй части, но вряд ли за 10 часов вы его одолеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

D:OS2 выйдет дай б-г весной-летом. В Тайрани обещают короткую кампанию, короче чем пилларсы. Дисхоноред2 предзаказал, но системные требования чудовищные какие-то. Мне интересно просто глянуть на максимально возможную картинку в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас перепрохожу первую часть.

И меня вполне бы устроила точно такая же картинка.

Кстати забавно, Эмили в начале сказала "Типа если ты не женишься на моей маме, то может тогда женишься на мне?")

А тут у них отношения папа-дочка)

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати забавно, Эмили в начале сказала "Типа если ты не женишься на моей маме, то может тогда женишься на мне?")

А тут у них отношения папа-дочка)

Подтверждения все равно нет. Разве что позже Эмили нарисует Корво с подписью Daddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подтверждения все равно нет. Разве что позже Эмили нарисует Корво с подписью Daddy

Хмм, а вот в рассказах разработчиков, они их прямо называют отцом и дочерью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×