Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Red Dead Redemption 2

113537-2.jpg

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D
Платформы: XONE PS4
Разработчик: Rockstar Games
Издатель: Rockstar Games
Дата выхода: 26 октября 2018 года

 

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Товарищи, возникла проблема с игрой: не хочет ставиться Rockstar-Games-Launcher , выдаёт такое сообщение “Не удается войти в Social Club, код 1”. И хоть тресни...Причём, относительно недавно, с полгода назад, ставил данную софтину, и всё было хорошо. Сегодня, ну ни вы какую...хоть от имени администратора, что по умолчанию ставлю, что туда, где у меня игры стоят...Качал с оф.сайта. По интернету смотрю-изучаю вопрос, народ воет просто, поставить данную программу- это, как повезёт, складывается ощущение.

Может кто-то из вас сталкивался с подобным, кто подскажет, что делать? 

Заранее благодарен за советы-помощь в вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, FreeGuy сказал:

Товарищи, возникла проблема с игрой: не хочет ставиться Rockstar-Games-Launcher , выдаёт такое сообщение “Не удается войти в Social Club, код 1”. И хоть тресни...Причём, относительно недавно, с полгода назад, ставил данную софтину, и всё было хорошо. Сегодня, ну ни вы какую...хоть от имени администратора, что по умолчанию ставлю, что туда, где у меня игры стоят...Качал с оф.сайта. По интернету смотрю-изучаю вопрос, народ воет просто, поставить данную программу- это, как повезёт, складывается ощущение.

Может кто-то из вас сталкивался с подобным, кто подскажет, что делать? 

Заранее благодарен за советы-помощь в вопросе.

Этот лаунчер та ещё жопа. Было не мало с ним проблем. Не пускал по логину, потом писал, что нет инета у меня. Всё конечно проходило само, но ждал не меньше недели.

Последний раз в середине июня 22г не мог зайти, так как просил код от аутентификатора. Который я не привязывал. Думал, что угнали акк, но нет, это всё сами роки что то там мутят. Через саппорт всё восстановил, зашёл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, DeeMan сказал:

Этот лаунчер та ещё жопа. Было не мало с ним проблем.

Я в курсе, до сих пор с ним проблемы, по установке. От того и написал сюда- может кто подскажет, как бороться-поставить данную программу, исходя из сегодняшних реалий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще все эти страшные колдунства, по поводу установки и запуска лаунчера, сильно напоминают ситуацию с GfWL. У меня, лично, проблем не было-повезло, но наслышан-начитан, о мучениях с данной программой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, FreeGuy сказал:

Я в курсе, до сих пор с ним проблемы, по установке. От того и написал сюда- может кто подскажет, как бороться-поставить данную программу, исходя из сегодняшних реалий?

у меня только с ВПН все делает там (качает обновы/игры и сами обновы лаунчера). Рокстары похоже заблочились в Рашке. Попробуй тоже, может получится. Еще при впн качает файлы минут 20, потом приходится перезапускать впн и роклаунчер опять оживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, digitalsw сказал:

у меня только с ВПН все делает там 

...и через какой посоветуете? Мне бы, банально, лаунчер, хотя бы, установить. Как бороться с проблемой?

Читаю способы решения проблемы, складывается ощущение, что Rockstar с безопасностью что-то перемудрили.

Изменено пользователем FreeGuy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@FreeGuy У меня все только что поставилось, так что советую копать в сторону блокировки соединения на конкретном ПК (межсетевой экран).

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, SerGEAnt сказал:

@FreeGuy У меня все только что поставилось, так что советую копать в сторону блокировки соединения на конкретном ПК (межсетевой экран).

На уровне провайдера (поставщика интернета) могут быть проблемы? На форумах говорили, что тоже влияют, особенно мой : Onlime, он же РосТетеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала ставил на Win 10-всё нормально, перешёл на Win 11, всё в норме, но откатился, с “0” поставил Win 10, примерно в январе (чуть больше полугода назад), и ни в какую не ставится. Что за нафиг?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, FreeGuy сказал:

...и через какой посоветуете? Мне бы, банально, лаунчер, хотя бы, установить. Как бороться с проблемой?

Читаю способы решения проблемы, складывается ощущение, что Rockstar с безопасностью что-то перемудрили.

через протонВПН делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, digitalsw сказал:

через протонВПН делал

Благодарю за ответ. Будем пробовать-копать дальше. Вариантов много, судя по всему, решения проблемы. Начиная от отключения вообще всей защиты ПК, до вашего варианта и раздачи интернета с телефона. 
Блин, тот момент, когда проще в пиратку играть, по ходу дела, а не в честно купленную игру. Ну не должно быть подобных проблем, у рядовых пользователей, в принципе, на мой взгляд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, FreeGuy сказал:

Сначала ставил на Win 10-всё нормально, перешёл на Win 11, всё в норме, но откатился, с “0” поставил Win 10, примерно в январе (чуть больше полугода назад), и ни в какую не ставится. Что за нафиг?!

При манипуляциях возможно где-то что-то либо криво встало, либо вообще не установилось. Тоже перешёл на 11 Винду. Было дело, в Стиме не запускались игры с облачными сохранениями. Переустановка Стима решила проблему. Попробуйте пошаманить с сетевыми драйверами либо со старыми версиями лаунчера от Рокстар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем поставил сию программу. Отключил абсолютно всю защиту ПК (антивирусы, брандмауэр) и всё спокойно поставилось.

21 час назад, SerGEAnt сказал:

@FreeGuy У меня все только что поставилось, так что советую копать в сторону блокировки соединения на конкретном ПК (межсетевой экран).

Благодарю за совет.

...ну еще и ставил из под администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но, как я и писал ранее, рядовой пользователь, честно купивший игру, от Rockstar, не должен заморачиваться, что надо выключить, для правильной установки некого лаунчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×