Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Nintendo Switch

Рекомендованные сообщения

PR-менеджер российского отделения компании Nintendo Константин Говорун:

«Если у пользователей Nintendo Switch возникают жалобы или вопросы по работе купленных консолей, просим всех связываться с техподдержкой по адресу support@nintendo.ru или телефону +7 495 287 77. При этом в настоящее время количество полученных жалоб крайне незначительно по сравнению с количеством проданных в России консолей».

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sw перешагнула за 1кк проданных штук в Японии. Вот что значит "поддержим отечественного производителя".

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания Cyber Gadget анонсировала специальную клавиатуру для консоли Nintendo Switch. К ней будет возможно подключить контроллеры Joy-Con (которые не идут в комплекте), а вес гаджета составит всего 250 грамм. Благодаря этому геймеры смогут использовать геймпады, не отключая их от клавиатуры.

19729da81c697da59fa52928ece55233.png

1080059918909a33e59bd529c4b8c920.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут вроде нинтенда еще инноваций с лопаты отсыпала :lol:

https://arstechnica.com/gaming/2017/07/earl...voice-chat-app/

As Nintendo points out in the app's official FAQ, voice chat cannot run in the background while using your phone for other purposes such as "texts, social media, etc.": "The voice chat will disconnect while you're talking on the phone or using another application, but your voice chat will restart in the same room once you open the Nintendo Switch Online application again as long as the game session is still ongoing."

What's more, early testing confirms that the app won't work if your phone goes into power-saving "sleep mode," with the screen inactive. And don't bother trying to use the app to chat with your Switch friends while away from the system, either: you can only join chat rooms with people when you're actively playing a specific, supported game with them.

This is all in sharp contrast to Sony and Microsoft, which have allowed simple party chat directly on their consoles—across games and at the system level—for years.

http://www.usgamer.net/articles/splatoon-2...t-is-a-big-mess

Изменено пользователем True4k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Switch Hacking Digest

Итак, прошло уже достаточно времени, чтобы вспомнить о том, что Switch продолжает усердно взламываться внутри своей сцены.

1) Вышла вторая версия CTU - эмулятора программной среды Nintendo Switch, которая позволяет понять какие вещи надо творить с приставкой, чтобы вывести её из равновесия и получить баг для перехвата управления.

Вторая версия эмулятора называется Mephisto и уже на GitHub. При помощи неё уже смогли создать первую библиотеку для разработки Homebrew - libnx. Ну и Hello World на ней. Конечно никакого GUI(красивого графического интерфейса пользователя) и всё только на уровне сервисов.

2) Все прекрасно знают о том, что в современном железе много дырок. Практически на старте все знали что у Switch дырявый Wi-Fi модем, который может быть использован для уязвимости с перехватом привелегий у ядра. Потом прогремел BlueBourne но он не оправдался для всех устройств под управлением операционных систем с сетевым стеком BSD. И вот теперь нашли общую дыру всех ARM TrustZone. Получение ключей при помощи нарушения правил питания - CLCKSCREW. Проблема сугубо-физическая и притом неустранимая в текущих ревизиях микрокода.

https://blog.acolyer.org/2017/09/21/clkscre...rgy-management/

Что для этого нужно?

3) Очень хорошо разобраться в железе и понизить частоту системы на чипе, например при помощи даунвольтинга(понижение напряжения идущего на процессор). Занимается ли кто-то этим сейчас? Да - Hedge O, который пытается работать с устройством на критически низких 6.5МГц и говорит что это не предел. Правда одну консоль он уже сжёг.

Техника всего этого дела называется глитчингом и новым делом это не назовёшь. Вся модчип сцена Xbox 360 была завязана на этом.

Подведём итоги - ничего из этого недоступно обычному пользователю. Но всё что пока идёт - ведёт к хардмоду, что довольно опасно, потому что моддеров с прямыми руками после поколения софтмодов осталось очень мало. Да и чипы довольно дорогие. С другой стороны - если ключи будут постоянными, то возможно таких жертв и не понадобится.

Пока золотая прошивка 3.0 с её smhax(Kernel-Exploit), но так как EmuNand невозможен(его обновление будет сжигать предохранители на консоли буквально убивая основную ось, точнее её загрузку при сверке версии и количества проводников) - она практически бесполезна, особенно на фоне отсутствия Virtual Console и нормального неткода. Но вы конечно можете купить вторую консоль и играть в неё, если Homebrew для вас так важны.

Вот и весь хак-дайджест про Nintendo Switch. Продолжаем разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, уже давно нашли способ запустить браузер Свича. Сейчас какраз с него пишу. В настройках итернета на Свиче пропишите DNS 45.55.142.122 и начните подключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nintendo выпустила новое обновление прошивки 13.0.0 для Nintendo Switch. Сегодняшнее обновление включает поддержку аудио по Bluetooth, а также совместимость с наушниками и другими устройствами. Кроме того, в преддверии выхода Nintendo Switch OLED компания добавила возможность «обновить док» и «поддержку подключения к Интернету в спящем режиме».

Ниже приведены полные примечания к обновлению 13.0.0:

Добавлена поддержка аудио по Bluetooth.

Наушники, вкладыши, динамики и другие аудиоустройства, подключаемые через Bluetooth, теперь можно сопрягать с системами семейства Nintendo Switch для вывода звука.

Микрофоны Bluetooth не поддерживаются.

При использовании звука Bluetooth к системе можно подключить до двух совместимых беспроводных контроллеров.

Аудио Bluetooth нельзя использовать, пока активна локальная беспроводная связь.

«Обновление док-станции» было добавлено в раздел «Система» в системных настройках для Nintendo Switch и Nintendo Switch — модели OLED, что позволит обновить программное обеспечение док-станций Nintendo Switch с портом LAN.

Обновления программного обеспечения док-станции недоступны для док-станций Nintendo Switch без порта LAN.

Добавлена «Поддержка подключения к Интернету в спящем режиме», пункт можно включить в системных настройках. При включении параметра, системы с проводным подключением к Интернету будут поддерживать подключение к Интернету даже в спящем режиме. Данная функция позволит загружать программное обеспечение и дополнительный контент в систему, пока система находится в спящем режиме. По умолчанию этот параметр включен.

Был изменен метод запуска «Калибровки стиков управления» в системных настройках. В системных настройках перейдите в раздел «Контроллеры и датчики», выберите «Калибровать стики управления», затем полностью наклоните стик управления в любом направлении и удерживайте его в данном положении в течение нескольких секунд, чтобы начать калибровку.

Теперь пользователи могут видеть, использует ли их беспроводное подключение к Интернету полосу частот 2,4 ГГц или 5 ГГц в разделе «Состояние подключения».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень то они торопились, но хорошо хоть так, спустя 4 года с хвостиком снизошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Забавно, но DXHR как раз и задумывался как ремейк. Просто игра была анонсирована, потом задержана, потом переделана, и вышла в 2011 году вместо 2007, после полной “ревизии” (ха-ха!) уже вот в таком виде. Так что да, я тоже хочу полноценный ремейк, но я хочу чтобы ремейк был игрой бОльшей, чем оригинал, а в современных реалиях это, по-моему, невозможно. Потому что оригинал это приключение часов на 40 с кучей совершенно разных локаций. Разрабы ААААААААА-игр просто не потянут такое.   Нет, увы. Судя по тому, что я вижу в трейлере и на скриншотах в стиме, Aspyr это тупые криворукие говнокодеры, которые не могут… да ничего они не могут. Говорите, ремастеры Soul Reaver-ов были нормальные? Я не совсем согласен, ведь в целом Aspyr ничего не сделали, кроме абсолютно базовых вещей вроде апскейла текстур и нормального разрешения с фреймрейтом. Игры как были душной мутью, так и остались. Deus Ex — это ВООБЩЕ другая тема. Если вы не знали, то примерно до конца нулевых Deus Ex во всех списках, во всех чартах был лучшей игрой всех времён и народов и красовался на почётном первом месте. Позже, когда графоний в игорях попёр как на дрожжах, и издатели начали пропихивать свои тайтлы на первые места в любых списках - про игру забыли. Забыли все, кроме фанатов. А сейчас уже подросло поколение, которое не то что первую часть не знает, но даже и в DXHR не все играли.   Во-первых, у игры есть свой чёткий визуал, разрушить который можно очень легко, бездумно напихивая в игру модели, текстуры и технологии, которые не предназначены для данного уровня детализации. Вот у тебя стоит подробная моделька персонажа с 4К текстурами, а за ним — голое зелёное поле без признаков травы, сделанное одним полигоном и бурлестающее шейдерными эффектами из Unity или Unreal 5. Это выглядит как непрофессиональное говномодерское васянство. Вы не поверите, но это уже не первый раз, когда в Deus Ex пытаются впихнуть новые модели и текстуры. Первым был Project HDTP, и если посмотреть на кривые модельки оттуда то становится понятно, что просто так на коленке ретекстур не сделать, нужен нормальный художник, нормальный дизайнер. Хотя даже модельки из HDTP смотрятся лучше, чем то откровенное дерьмо, которое показывает Sony в трейлере. Кстати, HDTP вшит в Revision, если кто-то хочет поорать белугой от этих моделек то можете пойти и включить сами, они переключаются прямо во время игры. Справедливости ради, в HDTP много хороших моделей предметов окружения, ящиков всяких и прочего. Но персонажи — сразу отключить. Во-вторых, Deus Ex это игра как раз про персонажей, диалоги, внезапные сюжетные повороты. Везде ходят люди, каждый встречный хочет обязательно ввернуть интересную фразочку. И если какой-нибудь Soul Reaver или старые Ларки это в основном примитивные интерьеры, то в Deus Ex нужна тончайшая работа с образами персонажей. Отдельно надо сказать про озвучку, которая максимально меметична. Вообще не представляю каким богам нужно приносить жертвы, чтобы достигнуть такого уровня качества музыки, проработки звуков и диалогов в игре. Второй Уоррен Спектор ещё не родился, а первый сошёл с ума и сделал Underworld Ascendant. Хотя авторы Revision же впилили мод Lay D Denton с женским персонажем и озвучкой. До вершин оригинала она не добирается, но как вариант — вполне неплохо. Даже “lip smack” озвучен, чюваки знали что делали, но в целом на любителя.   Да, я отбитый фанат Deus Ex. Обычно я не рекомендую слушать фанатов какой-то игры, потому что они, как правило, принимают все новые идеи, всякие ремейки и ремастеры их любимых игор в штыки. Возможно, и меня слушать не стоит. Возможно, я неадекватен. Но вот на этот пи##ец из трейлера я просто смотреть не могу, это ужасно, кошмарно, отвратительно. Радует только то, что под видосом тысячи фанатов уже накидали разработчикам огромную панамищу членов. Потому что ничего другого они не заслуживают.   Многие уже сказали что игру следовало бы отдать Найтдайвам, я согласен, конечно. Системшок выглдяит и играется просто отлично, у меня посередине разработки были сомнения в качестве игры, но они, к счастью, не оправдались. К, сожалению, никто Найтдайвам игру отдавать не будет, японцы — мерзкие жадые корпоративные ублюдки, которые постоянно хотят всех заставить делать так, как им хочется, а им хочется только бабла, да побольше.   Всем кто был хоть как-то заинтересован этим “ремастером” я категорически советую пойти играть в Revision. Для одного только описания всего того, что в Revision сделано и доработано, мне понадобится сайт побольше. В ревижене тоже есть некоторые мелкие недочёты, но в целом это просто великолепный мод, который как раз и тянет на звание “ремастер”, а не то говно, которое пытается всучить нам Sony. 
    • все таки добавили первый эпизод) скоро второй будет https://www.playground.ru/batman_the_telltale_series/file/batman_the_telltale_series_episode_2_children_of_arkham_deti_arkhema_russifikator_zvuka-1794589  
    • было бы неплохо даже через нейронку — эта часть оптимизирована для микроволновок даже, только перевода не хватает
    • большущая благодарочка людям, что занялись этим, а так же отдельные благодарности машине на которой переводили, и нейросети что переводила
    • Поставил русификатор на стимовскую версию поверх Unknownproject's Patch. Всё нормально, кроме промптов кнопок в самой игре (в меню и инвентаре промпты есть). Поверх русификатора попробовал накатить SHHPatcher с иконками боксовых кнопок, но не сработало. Пока что на геймплее практически не отражается никак, кроме того что в диалоге видел старые промпты с цифрами 3 и 4 и боюсь за QTE, когда они появятся.   Не понял как загрузить скрины в новом интерфейсе.  
    • Ага ага выйдет, сразу после ХалфЛайф3 .) а если даже и выйдет вот тогда и будет повод прокачать скил, а, не обращай внимание, двоечник я че уж тут поделать
    • только если ето то захочет новинку  через нейронку пронать,а так вообще не попурна ателье у нас
    • Надо скилл поддерживать, а то вот выйдет какой-нибудь Bb2, а Мирослав всё это время на средней сложности на расслабоне проходил, ну и не сдюжил в итоге новую хардкорную игру, в которой не было выбора сложности. Несколько дней босса не мог завалить, так разнервничался, что аж поседел, клавиатуру разломал, мышь избил, геймпады все раскрошил, ну и тп. Вот чтобы такого не было, надо на харде проходить.  боссы* 
    • да и не только это, дальше хуже.) на средней мобы не очень напрягают как и  босы 
    • А я пока что остановился, правую дверь прошёл, осталось левую, а потом войти в среднюю.  Напрягли меня здесь эти мобы конечно.   Ты имеешь в виду, что она ушла и оставила подругу в клетке, в темноте?  Или там в классе, пока она спала, с ней случилась какая-то похабщина?  
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Вышел русификатор для Knights and Bikes (текст и текстуры) steam/gog совместимый
      · 0 ответов
    • Nitablade  »  k0rre0n

      Куда же ты пропал...
      · 0 ответов
    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×