Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Nintendo Switch

Рекомендованные сообщения

PR-менеджер российского отделения компании Nintendo Константин Говорун:

«Если у пользователей Nintendo Switch возникают жалобы или вопросы по работе купленных консолей, просим всех связываться с техподдержкой по адресу support@nintendo.ru или телефону +7 495 287 77. При этом в настоящее время количество полученных жалоб крайне незначительно по сравнению с количеством проданных в России консолей».

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PR-менеджер российского отделения компании Nintendo Константин Говорун:

«Если у пользователей Nintendo Switch возникают жалобы или вопросы по работе купленных консолей, просим всех связываться с техподдержкой по адресу support@nintendo.ru или телефону +7 495 287 77. При этом в настоящее время количество полученных жалоб крайне незначительно по сравнению с количеством проданных в России консолей».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wi-Fi негативно влияет на производительность Nintendo Switch

Некоторые владельцы Nintendo Switch просто не могли не обратить внимания на периодическое проседание кадров, а то и вовсе "застывание" изображения на доли секунды во время игры. Это отметили и технические эксперты из Digital Foundry, уточнив, что просадки происходят произвольно, а не в определённых локациях. Докопаться до истинной причины этой проблемы решил один из читателей портала Nintendo Life под ником JunkRabbit. Как оказалось, на производительность консоли негативно влияет модуль Wi-Fi.

Дело в том, что Wi-Fi подключение вызывает дополнительную нагрузку на процессор приставки, из-за чего можно наблюдать периодические лаги во время игры. Просадки кадровой частоты были замечены в разных проектах: The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Fast RMX и I Am Setsuna. Но как только JunkRabbit отключил в настройках системы опцию автоматического подключения Wi-Fi, проблемы исчезли.

"Я углубился в сетевые настройки Switch, нашел там опцию "Автоматическое подключение" и отключил её - больше никаких проблем с fps в Setsuna и Fast RMX не возникало! Лишь "обычные" небольшие просадки в Breath of the Wild, в очень специфических областях с большим количеством растительности", - рассказал читатель портала Nintendo Life под ником JunkRabbit.

Данную проблему также подтвердил один из сторонних разработчиков приставки, который пожелал остаться неизвестным. По его словам, Nintendo уже знает о проблеме с Wi-Fi подключением, так что с ближайшим обновлением прошивки Switch всё должно наладиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня стоял в магазине.

Смотрел на диск с Horizon, картридж Зельды и на Свитч.

И думал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я сегодня стоял в магазине.

Смотрел на диск с Horizon, картридж Зельды и на Свитч.

И думал.

И что надумал? Расскажи, нам интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю купить её как-нибудь позже, когда, наконец, продам PS3

Изменено пользователем ВИКИНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что надумал? Расскажи, нам интересно.

Ну вообще, я пошел туда купить вебку себе. Попробовать как оно будет.

Но потом чет пошел к дискам. Посмотрел на коробочку свича, покрутил диск и картридж.

И подумал, что если б картриджи стоили дешевле, то я б наверно даже решил купить свич.

Игры мне на него давать точно не будут, дешеветь они тоже вряд ли будут сильно и быстро.

так что купил Horizon и пошел домой.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лан, Свич пока что игрушка. Не ранее чем через год станет ясно, стоит ли она нашего внимания. И думаю не раньше чем выйдет XL ревизия стоит задумываться о покупке. И я ни чуть не удивлюсь, если XL ревизию будут продавать только в виде портаива, требуя докупать, док станцию и джой-кон грип отдельно.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видал людей, которые еще старые модели юзают и очень довольны, посморим что с этими будет

Изменено пользователем geard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил сабж на этой неделе. Взял еще Зельду и Snipperclips. Ненарадуюсь вообще!!!

Очень надеюсь, что Свитч наберет обороты и будет много интрересных эксклюзивов, как во времена DS, и не только от Nintendo. 3DS не порадовала в этом плане (7 игр за 2,5 года только купил, продал не задумываясь). Возможностей у Свитча для этого придостаточно.

Ну, а то, что имеем пока очень радует. Консоль, как и все говорили, очень приятная тактильно, хороший экран, промдизайн (взял разноцветную версию) и пр. И, кстати, да, все недостатки тоже на месте (поставил царапину уже от дока, джойконы, бывает, не сразу коннектятся, когда меняешь вид управления). Будем надеяться на обновления прошивки.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купил сабж на этой неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Контроллер меня разочаровал. Такое же говно как пад у x360. Косяк ровно тот же - крестовина. В файтинги с такой играть будет сущее мучение, как и в классику аля Бомбермен. Малейшее неверное движение пальца из-за спешки и нажатее вперед становится и нажатием вверх. От тех кто фактически породил управление крестовиной, я не ожидал такой подставы. В Бомбермен и олдскульное инди приходится играть с джойконов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Switch получила обновление программного обеспечения до версии 3.0.0

Новое обновление программной начинки Switch добавило пару интересных функций, а не привычное нам «общее повышение стабильности и работоспособности системы». Новые аватары, поиск Joy-Con, настройка новостей и прочие приятные мелочи. Итак, рассмотрим подробнее.

  • Появилась возможность регистрировать каналы для того чтобы получать новости об определённых играх. (Опция «Новости» – «Поиск каналов» на кнопку +);
  • Теперь можно добавлять друзей из френд листа 3DS и Wii U, а также из Miitomo (Иконка профиля слева в верху – вкладка «Вероятные друзья»);
  • Уведомления при появлении друзей в онлайне (включается/выключается в опции «Системные настройки» - вкладка «Уведомления» - «Уведомления от друзей»);
  • Поиск парных Joy-Con в диапазоне их связи с помощью вибрации (опция «Системные настройки» - «Изменить способ удерживания» - зажать кнопку -/+ на том контроллере, который не утерян);
  • Возможность поменять порядок пользовательских иконок (опция «Системные настройки» - «Пользователи» - «Изменить порядок»);
  • 6 новых аватаров из Splatoon 2 для профиля (изменить можно в настройках профиле в левом верхнем углу);
  • Возможность изменить громкость системы через «быстрые настройки» (для доступа в быстрые настройки нужно зажать кнопку HOME);
  • Максимальную громкость наушников и микрофона, подключённых к разъёму audio jack, теперь можно изменить (опция «Системные настройки» - вкладка «Система» - «Снизить макс. громкость в наушниках);
  • Новые цвета меню – инвертированные и серая шкала (опция «Системные настройки» - вкладка «Система» - «Изменить цвета»);
  • Можно подключить USB-клавиатуру для набора текста при появлении клавиатуры на экране;
  • Pro контроллер можно использовать через проводную связь, подключив кабель для зарядки (опция «Системные настройки» - вкладка «Контроллеры/сенсоры» - «Проводное подключение контроллера Pro»);
  • Обновление подключенных контроллеров (опция «Системные настройки» - вкладка «Контроллеры/сенсоры» - «Обновить контроллеры»);
  • Добавлена функция, которая предполагает удаление программных данных, если недостаточно места при загрузке другого программного обеспечения (опция «Системные настройки» - вкладка «Управление данными» - «Быстрое архивирование» (сохранения удаляться не будут));
  • Устранена проблема, которая вызвала сбои в обновлении программного обеспечения и предотвратила запуск программного обеспечения;
  • Внесены изменения для предотвращения непреднамеренного изменения входа HDMI с некоторыми телевизорами, когда консоль присоединена в спящем режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Странный квест. Первые 2/3 неплохое космическое приключение. А последняя часть — хз что такое, разработчики не знали как это все вообще собрать что они там накрутили и сляпали что-то маловразумительное и банальное. 
    • Если импакт и отдача реализованы так как здесь, то это не вкусовщина, а просто неумелая реализация.  Взгляни на Сultic или на Black Mesa, там это сделано гораздо лучше, про “мой” Selaco я уж промолчу )  Я тоже очень люблю FPS, но в этот в отличии от многих, мне продолжать не захотелось, и это не вкусовщина, так как различать где это сделано хорошо, где средне, а где плохо, ,большого труда не составляет, так как, благо есть с чем сравнивать. Возможно тебе и остальным, кому игра зашла, этот момент не так важен, не знаю, но если я не ловлю кайфа от стрельбы в подобных играх, то нах в такие игры мне играть, даже если по остальным аспектам всё на высоте.
    • Это тупо вкусовщина. В твоем селако стрельба взята из современных шутеров. А вот эта картонная пальба из ion fury мне не нравится. При это я прошел достаточно шутеров из начала нулевых, и вот стрельба в фантоме как раз оттуда. Я бы вообще сказал страшное – пальба из базового орудия тут прям как во второй халве. Пистолет точно оттуда слизан. 
    • @james_sun здесь же главный элемент это стрельба, но она здесь реализовна плохо, не знаю какое слово подходит — криво, картонно, неинтересно, хуже чем в Ion fury. Посмотри демку Selaco и поймёшь о чём речь. Никто не говорит, что “веселье” нужно наваливать сразу, но реализация стрельбы уже видна, и сделано это прлохо — враги “картонные”, импакт не чувствуется, а стрельба в таких играх должна приносить удовольствие.  Взгляни как это в Brootal Doom выполнено, или в том же Selaco, который далеко не глупый шутерок где одно только мясо.
    • Этой Джаге будет сложно состязаться с третьей Джагой.  У меня есть определенные ожидания, касательно этой игры.  Но лучше бы шагнули в сторону 7.62. 
    • ЕГС опять дал с подливкой ? Все так и есть,исключительно “злые издатели!”
    • В пошаговые играть надо,по видосу фиг что поймёшь. Но я в принципе, за любой “пошаг”)
    • @piton4 , ion fury косит под игры первой половины 1990-х, phantom – под самый конец девяностых-начало двухтысячных. По ней это прям видно. И в шутерах той поры никто тебе не вываливал все веселье в первые полчаса. Игры раскрывались постепенно. В той же культовой халве ты вообще первые десят минут тупо едешь на тележке, и первые полчаса и даже больше ты бегаешь по базе и со всеми болтаешь, лол. 
        Тут очень похожая схема, хотя и заметно шустрее. Судя по комментам в стиме, народ с чего-то ждал очередное бездумное мясо, а получил куда более размеренный экшен. По мне так это гораздо лучше, чем вот это бесконечное пиксельное олдскул-месиво, которое уже изрядно утомило. А вот под сюжетные шутеры именно конца девяностых - начала нулевых никто почему-то косить не хочет. Вот это один из немногих примеров, тоже имеет право на жизнь. 
    • Учитывая, какой замечательный пост об отзывчивости замечательного издателя Serenity Forge был тут, на ЗоГе (снизили цену на DLC до жалких ~500 рублей), интересно было бы услышать мнение главного местного господина-аналитика, а какой же филиал этой американской компании виноват в этом (отсылочка на запрет раздачи/продажи DNF Duel в EGS). Ведь не сами же Эпики отбирают/запрещают игры так избирательно, правда ведь?
    • В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей. Отечественная Lipsar Studio обнародовала геймплейный ролик из грядущей тактики из грядущей пошаговой тактики Sparta 2035. Сообщается, что эта игра о солдатах удачи, борющихся с вымышленной террористической организацией под названием Даамат.
      События разворачиваются в Африке 2030-х годов, в условиях жесточайшего кризиса. Командиру отряда «Спарта» предстоит не только защищать Африку от террористов и разбираться в истинных причинах конфликта, но и лавировать между различными фракциями, желающими извлечь из войны максимальную выгоду. Несмотря на серьезный сеттинг, авторы обещают наличие в их игре юмора и отсылок к массовой культуре. Кроме того, тут будет некий «налет научной фантастики». Релиз игры состоится не раньше 4 квартала текущего года. В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×