Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Логан

Рекомендованные сообщения

111534-4277ba6efdf8.jpg


Дата выхода: 2 марта 2017 года
Жанры: боевик, научная фантастика
Режиссёр: Джеймс Мэнголд
Актёры: Хью Джекман, Бойд Холбрук, Дорис Моргадо, Патрик Стюарт, Элизабет Родригес, Стивен Мерчант, Ричард Э. Грант, Джулия Холт, Дэйв Дэвис, Эрик Ла Салль
Сценарий: Дэйвид Джеймс Келли
Сюжет: Спустя много лет постаревшему Логану предстоит вступить в бой против своего старого врага, угрожающего уничтожить его раз и навсегда. В этой жестокой и кровавой схватке Росомахе предстоит спасти близких ему людей и одержать победу над заклятым противником. Но прошедшие годы не прошли для Логана без следа, и сейчас он уже не тот, что прежде, и всё ведёт к тому, что жизнь длиной в столетие сведётся к трагическому завершению. Но не стоит забывать, что зверь, находящийся на закате своей жизни, будет сражаться ещё более яростно…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В чем именно сбили?

В том, что под спойлером :)

lREM1Xl

Spoiler

>самого начала баба сказала, что это его дочь.

И это (не)волновало Логана, а не Х23. Если же съехать на то, что Х23 так решила его поддержать, то, во-первых, у неё проснулся отменный актёрский талант, чтобы сдобрить поддержку слезами, а во-вторых, неестественно продвинутая эмпатия и социальность как для человека, выросшего в нечеловеческих условиях. Весь фильм ведь она как аутист

>Либо они как раз и не могли создать Х-24 сразу

Не могли. Технически или потому что не было разрешения, но говорят, что дошли до этого позже.

>Видимо пуля в башке и множество ментальных шалостей Логана закалили

Кстати, пуля. В прошлый раз от неё у него только амнезия приключилась, а тут новёхонький прокачанный клон - и помер. Не тру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том, что под спойлером :)

lREM1Xl

Spoiler

>самого начала баба сказала, что это его дочь.

И это (не)волновало Логана, а не Х23. Если же съехать на то, что Х23 так решила его поддержать, то, во-первых, у неё проснулся отменный актёрский талант, чтобы сдобрить поддержку слезами, а во-вторых, неестественно продвинутая эмпатия и социальность как для человека, выросшего в нечеловеческих условиях. Весь фильм ведь она как аутист

>Либо они как раз и не могли создать Х-24 сразу

Не могли. Технически или потому что не было разрешения, но говорят, что дошли до этого позже.

>Видимо пуля в башке и множество ментальных шалостей Логана закалили

Кстати, пуля. В прошлый раз от неё у него только амнезия приключилась, а тут новёхонький прокачанный клон - и помер. Не тру

Spoiler

Так я про что и говорю.

Он и не помер)

Просто скорее всего отрубился на некоторое время.

Хотя возможно ему ограничили регенерацию и лечили только той сывороткой.

Но скорее всего ее заюзали только чтобы быстрее его вылечить.

Но с другой стороны он всю ночь провисел и глаз так и не сгенерировал. Тут хз.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том, что под спойлером;)

Все понимаю, но тут же дети...

Я к тому, что первый инстинкт - это убежать, а уж, когда совсем дело дрянь, то способности пускают в ход.

Регенерация Логана давно хреновая, вполне может привести к летальному исходу, когда вообще дело дрянь, а так и есть, в итоге.

Пуля из адамантина, которая разнесла череп плохиша, и лишь заставила утратить память Логана (ранее) : единственное "но", которое вообще не понятно...

Ну да ладно, кино же добротное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pasha, под тэг спрячь, спойлеры же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pasha, под тэг спрячь, спойлеры же

Народ не в курсе?

Кто хотел, тот уже знает ( я, частично знал, что о чем, до похода в кино), кому до фонаря , тому до места и по-боку то, что я пишу...

Сюжета не раскрыл, так, малость местных линий, не более того.

Но они давно в инете, как мне думается.

Я не на премьере был :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Логических нестыковок масса в фильме, но с профессором все объяснили, альцгеймер у него, причем несколько раз об этом говорили. Кино хорошее, воспринимать его надо в отрыве от всей истории, иначе вся история сыпется. Ну и достойный экшон 18+ наконец-то завезли.

из-за альцгеймера

Spoiler

своих учеников покрошил (часть)?, ну ну :smile:

. В отрыве от остальных фильмов согласен, только так и получается воспринимать, иначе море сюжетных дыр (просто океан) . Как отдельный фильм норм, хорошая такая драма про отчаявшегося человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ не в курсе?

Не знаю, как у тебя, а в моём городе фильм показывают всего 4-й день. Четвёртый. А у тебя две строки из четырёх относятся к финалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lREM1Xl

Spoiler

>Но лично мне не понятно зачем они вообще создавали детей и пытались их вырастить,

если могли просто наклонировать X-24 и горя не знать.

Либо они как раз и не могли создать Х-24 сразу и у них было 23 неудачных попытки.

Они создали детей как прототипов, получается 23 их было. После успехов сам знаешь что решили с ними сделать. А Х-24 создали на основе предыдущих успехов, но вот подавить вот эту зверинность и бесподконтрольность, как у Х-23, не смогли и с Х-24.

А саму регенерацию автоматически они добавить в ДНК своих мутантов не смогли(как никак штука сложная как и сама ДНК), потому и сыворотку отдельно надо было вводить. Ведь если обратить внимание, то на обыкновенных людях её не использовали

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати в этом фильме был Стен Ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати в этом фильме был Стен Ли?

не было стэна Ли.

да во всей франшизе людей икс просто море сюжетных дыр.

фильм вышел стоящий. нужно больше таких взрослых фильмов по комиксам. хорошо что дедпул положим им началр

Изменено пользователем Mortal23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший фильм. девчуля отлично сыграла, редко дети хоть как-то играют, а тут и мимика и образ, молодец!

радует еще, что марвел вырастает из прямолинейных попкорнмуви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Я не понял, от чего Логану хреново, от адамантия ? С пулей тоже нифига не понял, у клона были только когти из адамантия, но не весь скелет ? Логан же от такой пули не помер, только память ему отшибло. А клону полбашки снесло. Или Страйкер просто рукажопый стрелок ?

Изменено пользователем Jura37Freeman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Я не понял, от чего Логану хреново, от адамантия ? С пулей тоже нифига не понял, у клона были только когти из адамантия, но не весь скелет ? Логан же от такой пули не помер, только память ему отшибло. А клону полбашки снесло. Или Страйкер просто рукажопый стрелок ?

Spoiler

Логану хреново из-за адамантия и потому что сценаристу с режиссером хотелось это еще усугубить.

Походу все-таки весь скелет, потому что при стрельбе из дробаша ему в башку голова цела осталась.

Пуля была не такая. А специальная, которая при попадании разлетается на куски.

У страйкера была обычная пуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На удивление хороший фильм. Не привычно видеть серьезную драму в супергероики. Но местами люто портит восприятие моменты когда персонажи тупят до последнего, лишь бы случилось нужное действо. Как например дегенерат сдерживает солдат от нападения до тех пор пока девка не подойдет на расстояние рукопашной схватки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×