Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Razer приобрела известную компанию по работе со звуком, THX

Рекомендованные сообщения

Razer, ведущий дизайнерский бренд для геймеров, сегодня подтвердил, что приобрел большую часть активов THX Ltd., а также принял в свои ряды руководство и сотрудников компании. Финансовые составляющие сделки, которая была проведена ранее в этом месяце, не разглашаются.

102844-wallpaper_thx_1024_10.jpg

«У компании Razer есть свое видение инноваций на каждом уровне создания развлечений, видение, которое THX притворяет в жизнь вот уже более 30 лет с момента своего основания, — отмечает сооснователь и генеральный директор Razer Мин-Лянг Тан. — Данное приобретение позволит нам усилить лидирующие позиции Razer в игровом сегменте и увеличить присутствие бренда в других сферах индустрии развлечений, в то же время позволив THX независимо развиваться и превратиться в глобального гиганта индустрии».

THX будет осуществлять свою деятельность как независимый стартап под руководством собственной команды управленцев и будет работать независимо от существующего бизнеса компании-учредителя. Помимо этого, бизнес аудио технологий будет обладать всеми полномочиями для заключения договоров с другими продуктовыми рынками, сервисными компаниями и финансовыми партнерами, помимо Razer.

«Уже более 30 лет THX обладает богатым наследием и поддерживает репутацию лидирующей мировой компании в области технологий записи и воспроизведения звука, а также предоставления сертификации, которой, безусловно, гордится, — отмечает Ларри Финчам, старший вице-президент департамента исследования и развития звука в THX. — Уделяя особое внимание качеству, дизайну и инновации, Razer полностью поддерживает наше видение по созданию лучшего в мире аудиовизуального опыта и впечатлений для нашей аудитории».

«Нашей первоочередной задачей всегда была уверенность в том, что каждый человек может получить лучшие впечатления и в полном объёме ощутить высочайший уровень качества звука независимо от выбранного носителя. С Razer мы можем вместе продолжать работу по усилению основных направлений нашего бизнеса, предлагая только самые высокие стандарты качества для постоянно меняющихся запросов наших покупателей, — отмечает Ти Ахмад-Тейлор, генеральный директор THX. — Как независимая компания, THX будет тесно сотрудничать с Razer, но прежде всего будет продолжать взаимодействовать с нашими партнерами в индустрии, чтобы предлагать лучшие продукты для наших пользователей».

Как говорит Тан, «ценность THX заключается в фундаментальном профессионализме в вопросах сертификации, оптимизации звука и развитии прав интеллектуальной собственности. Мы ожидаем, что Ти, Ларри и все высшее руководство наряду с сотрудниками THX, которых мы сохранили, будут продолжать удерживать лидирующие позиции в мире по созданию инновационных и высокотехнологичных продуктов в аудио-видео вселенной».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

THX давно не в моде и не на острие технологий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошие продукты, но очень дорогие по нынешнему курсу, перешел на QCyber.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мышка за 90 рублей верой и правдой служила мне еще со времен моего первого компьютера.

Хз. Уже лет 10 наверно прошло.

Все еще работает идеально, просто надоела, в шкафу лежит.

Качественные продукты не обязательно должны быть дорогими)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Качественные продукты не обязательно должны быть дорогими)

Ты сейчас как замкадыш рассуждаешь, ето не илитно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
razer это как apple или samsung в среде смартфонов. Хайп стоит, у народа это модно и круто. Но по сути за этой ширмой скрывается достаточно средний продукт. Logitech по качеству и цене заметно лучше + поддержка на высоте.

Да тоже уже экономить стали, мышку возьмёшь за несколько килорублей, а у неё прорезиненное покрытие облазит через полгода-год. Раньше такого не было у логитеч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше такого не было у логитеч.

В подполье на домбасе сидел лет 5? Логитек давно опаршивел, так же как Залман с вентилями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предпоследний логитечевский манипулятор как раз где-то лет 3-5 лет служил верой и правдой, а вот новые за год-полтора превращаются в облезлого потрёпанного грызуна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня мышка за 90 рублей верой и правдой служила мне еще со времен моего первого компьютера.

Хз. Уже лет 10 наверно прошло.

Все еще работает идеально, просто надоела, в шкафу лежит.

Качественные продукты не обязательно должны быть дорогими)

Золотые слова. Была у меня гарнитура от Разер, остался разочарован, хоть и стоил прилично.

Изменено пользователем HENRY1996

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственное, в чем я не согласен с их политикой - так это да, очень высокая цена. Не скажу, что она вот прям полностью покрывает все, но продукция у них очень качественная.

У меня сейчас в пользовании мышка Razer DeathAdder, купленная хрен знает когда. Колёсико прокрутки начало глючить очень скоро после покупки (но после истечения гарантийного срока). В остальном претензий нет. Но из-за колёсика я про "качество" лучше промолчу. Была бы меньше цена (по старым меркам! На нынешние цены и смотреть неохота.) - была бы идеальная для меня мышка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
    • @Vochatrak-az-ezm Серьезно, это надо объяснять? Я, понимаю, взвалена роль защитника проекта, но тут-то дурачка включать не надо.  Это попытка в сарказм? Тип, прям такое недоумение и непонимание? https://yandex.ru/games/developer/44553 Ознакомьтесь с творениями, прежде чем так защищать их. Серьезная контора. 
    • Рекорд онлайна в почти десяток раз больше чем за все время это “не заметно” ? А что тогда — заметно? Игра никогда стока игроков не привлекала, как сейчас. Плюс, она всеж стала более менее тем, что можно назвать игрой и наверняка часть игроков задержится. Если при 10к онлайна Беседка продолжала ее активно поддерживать, то при 20к (если хотяб стока останется после того как ажиотаж спадет) — это неимоверно успешный успех для F76.
    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×