Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Razer приобрела известную компанию по работе со звуком, THX

Рекомендованные сообщения

Razer, ведущий дизайнерский бренд для геймеров, сегодня подтвердил, что приобрел большую часть активов THX Ltd., а также принял в свои ряды руководство и сотрудников компании. Финансовые составляющие сделки, которая была проведена ранее в этом месяце, не разглашаются.

102844-wallpaper_thx_1024_10.jpg

«У компании Razer есть свое видение инноваций на каждом уровне создания развлечений, видение, которое THX притворяет в жизнь вот уже более 30 лет с момента своего основания, — отмечает сооснователь и генеральный директор Razer Мин-Лянг Тан. — Данное приобретение позволит нам усилить лидирующие позиции Razer в игровом сегменте и увеличить присутствие бренда в других сферах индустрии развлечений, в то же время позволив THX независимо развиваться и превратиться в глобального гиганта индустрии».

THX будет осуществлять свою деятельность как независимый стартап под руководством собственной команды управленцев и будет работать независимо от существующего бизнеса компании-учредителя. Помимо этого, бизнес аудио технологий будет обладать всеми полномочиями для заключения договоров с другими продуктовыми рынками, сервисными компаниями и финансовыми партнерами, помимо Razer.

«Уже более 30 лет THX обладает богатым наследием и поддерживает репутацию лидирующей мировой компании в области технологий записи и воспроизведения звука, а также предоставления сертификации, которой, безусловно, гордится, — отмечает Ларри Финчам, старший вице-президент департамента исследования и развития звука в THX. — Уделяя особое внимание качеству, дизайну и инновации, Razer полностью поддерживает наше видение по созданию лучшего в мире аудиовизуального опыта и впечатлений для нашей аудитории».

«Нашей первоочередной задачей всегда была уверенность в том, что каждый человек может получить лучшие впечатления и в полном объёме ощутить высочайший уровень качества звука независимо от выбранного носителя. С Razer мы можем вместе продолжать работу по усилению основных направлений нашего бизнеса, предлагая только самые высокие стандарты качества для постоянно меняющихся запросов наших покупателей, — отмечает Ти Ахмад-Тейлор, генеральный директор THX. — Как независимая компания, THX будет тесно сотрудничать с Razer, но прежде всего будет продолжать взаимодействовать с нашими партнерами в индустрии, чтобы предлагать лучшие продукты для наших пользователей».

Как говорит Тан, «ценность THX заключается в фундаментальном профессионализме в вопросах сертификации, оптимизации звука и развитии прав интеллектуальной собственности. Мы ожидаем, что Ти, Ларри и все высшее руководство наряду с сотрудниками THX, которых мы сохранили, будут продолжать удерживать лидирующие позиции в мире по созданию инновационных и высокотехнологичных продуктов в аудио-видео вселенной».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

THX давно не в моде и не на острие технологий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошие продукты, но очень дорогие по нынешнему курсу, перешел на QCyber.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мышка за 90 рублей верой и правдой служила мне еще со времен моего первого компьютера.

Хз. Уже лет 10 наверно прошло.

Все еще работает идеально, просто надоела, в шкафу лежит.

Качественные продукты не обязательно должны быть дорогими)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Качественные продукты не обязательно должны быть дорогими)

Ты сейчас как замкадыш рассуждаешь, ето не илитно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
razer это как apple или samsung в среде смартфонов. Хайп стоит, у народа это модно и круто. Но по сути за этой ширмой скрывается достаточно средний продукт. Logitech по качеству и цене заметно лучше + поддержка на высоте.

Да тоже уже экономить стали, мышку возьмёшь за несколько килорублей, а у неё прорезиненное покрытие облазит через полгода-год. Раньше такого не было у логитеч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше такого не было у логитеч.

В подполье на домбасе сидел лет 5? Логитек давно опаршивел, так же как Залман с вентилями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предпоследний логитечевский манипулятор как раз где-то лет 3-5 лет служил верой и правдой, а вот новые за год-полтора превращаются в облезлого потрёпанного грызуна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня мышка за 90 рублей верой и правдой служила мне еще со времен моего первого компьютера.

Хз. Уже лет 10 наверно прошло.

Все еще работает идеально, просто надоела, в шкафу лежит.

Качественные продукты не обязательно должны быть дорогими)

Золотые слова. Была у меня гарнитура от Разер, остался разочарован, хоть и стоил прилично.

Изменено пользователем HENRY1996

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственное, в чем я не согласен с их политикой - так это да, очень высокая цена. Не скажу, что она вот прям полностью покрывает все, но продукция у них очень качественная.

У меня сейчас в пользовании мышка Razer DeathAdder, купленная хрен знает когда. Колёсико прокрутки начало глючить очень скоро после покупки (но после истечения гарантийного срока). В остальном претензий нет. Но из-за колёсика я про "качество" лучше промолчу. Была бы меньше цена (по старым меркам! На нынешние цены и смотреть неохота.) - была бы идеальная для меня мышка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×