Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения


Жанр: Action/Adventure, Ранний доступ
Платформы: PC XONE
Разработчик: Compulsion Games
Издатель: Compulsion Games
Дата выхода на PC: 26 июля 2016

Spoiler


Spoiler


We Happy Few — это история об отважной кучке в меру ужасных людей, пытающихся выбраться из мира отрицания, царящего в городе Веллингтон-Уэллс и скрывающегося за маской веселья. Очутившись в наводненном наркотиками ретрофутуристическом городе альтернативной Англии 1960-х, вам придется раствориться среди его обитателей, относящихся далеко не доброжелательно к тем, кто не подчиняется их не-совсем-нормальным правилам.

Подозрительность и Joy
We Happy Few — это выживание в процедурно генерируемом мире и спасение из него, где вы должны научиться прятать свои эмоции за маской беззаботности. Если ваше поведение выделяется, или если вы не подсажены на Joy (местные веселящие таблетки), местные жители тут же заподозрят неладное и быстро сотрут угрюмую мину с вашего лица, применив при этом силу! Вам придется оттачивать навыки адаптации, маскировки и самозащиты, если вы хотите протянуть достаточно долго, чтобы сбежать.

История для взрослых
Персонажей We Happy Few нельзя назвать типичными героями видеоигр. Они не идеальные и ведут себя не особенно по-геройски, они несут на себе печать травмы, нанесенной их миру. С каждым персонажем связана уникальная сюжетная линия, реагирующая на события окружающего мира и на место персонажа в этом мире. Наши истории определенно не для детей, но в них нашлось место черному юмору, надежде и даже доле искупления.



Перевод игры: http://notabenoid.org/book/65306
Прогресс перевода: 200.png
Текстуры для художника: https://mega.nz/#!49x1hKya!KcHn_iI5...lX4xGPSgQ-oBkhE (для теста софта)
Игровой текст отдельно для перевода и правок: https://mega.nz/#!oeQFCIoa!d_AzXZEH...kxvFXUMsH28NnZo
Spoiler

44000ec6229c.jpg


Русификатор с ноты для актуальной Steam-версии 44445: https://mega.nz/#!tTQCmTAC!6aLjiCox...8nvTmJo6vp61ZdE (распаковать[/url] в корень игры)[/b] Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько всего объёма текста, в данной игре? В смысле, как долго может занять сей перевод (текста)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько всего объёма текста, в данной игре? В смысле, как долго может занять сей перевод (текста)?

Обновил тексты в шапке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра выходит последнее крупное обновление перед релизом, есть вероятность, что авторы расскажут про локализацию игры на другие языки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавили поддержку пользовательских локализаций. в WeHappyFew\GlimpseGame\Localization лежит .po файлик и инструкция

+ на релизе будет официальный русский перевод.

Изменено пользователем Tayra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, что-то как то разработчики резко дали задних ход, как бы вовсе всё не заглохло, если уже не заглохло. Хотя поиграв в игру немного огорчился, ожидал геймплея схожего с биошок, а по сути это на процентов 70-80 выживастик-крафтилка (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 5/19/2018 в 03:19, Setekh сказал:

что-то как то разработчики резко дали задних ход, как бы вовсе всё не заглохло, если уже не заглохло

Игра выйдет в июле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто может кинуть ссылку на русификатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как его нет то никто наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто раньше скидывали 

а щас перестали

ну лан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин ребят вообще ссылки с переводом не работают, де скачать то русик? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, -SolKol- сказал:

просто раньше скидывали 

а щас перестали

ну лан

То были не полные русики и на новых версиях игры не работали они кажись. Да и по правде говоря посмотрев обзор на игру она меня очень заинтересовала, но когда поиграл разочаровала я ожидал некую сюжетную игру , а по факту имеем выживастик с сюжетом стоящем на втором месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На странице игры в Steam указан русский язык. Это так? Он появился? Никто не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Haru_Moritaka сказал:

На странице игры в Steam указан русский язык. Это так? Он появился? Никто не в курсе?

Что мешает купить игру? Проверить, если это не так, то просто вернуть деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод.
Изменено пользователем 0wn3df1x
  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх вот бы кто то сделал двух голосую озвучку машинную хотя бы, я бы заплатил. Эх мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Suisou Ginka no Istoria
      Платформы: PC Разработчик: Uguisu Kagura Издатель: Uguisu Kagura Дата выхода: 13 января 2017 года
    • Автор: SerGEAnt
      Dig Island

      Метки: Казуальная игра, Симулятор, Приключение, Коллектатон, Исследования Платформы: PC Разработчик: FiftyEight Studios Издатель: FiftyEight Studios Дата выхода: 30.01.2026 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 40 отзывов, 80% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • *"Альбрус Персиваль Вульфрик Брайан Дамблдор Даскер"
    • А ещё они называли тебя земляным червяком. https://www.youtube.com/watch?v=ydNgoN1juyc
    • сама доброта во плоти  https://www.youtube.com/shorts/EWdzLK70UuA
    • https://vkvideo.ru/video-170985144_456245082   — черно-белый трейлер https://vkvideo.ru/video-227596514_456242946 — цветной
    • “Альбус Персиваль Вульфрик Брайан Дамблдор”.
    • Вот. Коллективно организовал и сделали первую часть, потом зеро, а 2-ю по большей части без меня сделали, я тогда в армию ушёл. Три разные игры из одной серии игр. Потом заново первую переделали (целиком: и техническую часть, и перевод заново с нуля со сверкой с японским до кучи, ну и текстуры тоже нарисовать на тот раз уже не поленился ко всему прочему), но уже более нормальным образом и в два человека - по большей части перфекционизма ради.
    • вполне. Они же не чистые экшены. дело тут не в моем мнении, есть классификации жанров, и нигде я не видел, чтобы соулс-лайки выделяли в отдельный жанр, также как не представляю, в каком жанре Control мог бы стать лучшим, разве что в несуществующем жанре “Игры от Ремеди”, но даже там у него шансов немного)
    • По второму кругу. А сурвайволхорор один из вариантов экшен-адвент. Action-adventure это почти что угодно с экшеном — ГТА или Спайдермен к примеру. Если в Контрол добавить ограничение ресурсов — будет сурвайвол хоррор. Это как сказать что метроидвания не платформер поскольку у неё определённый жанр.
    • Эх хотел вам интересный коммент показать, но видимо ярые ютуберские антикоммунисты, чтобы не отвадить народ от своих тезисов, самые неудачные удаляют. Свой коменты нашел, а на что они были даны — днем с огнем не сыскать. И тут недоразумение высказалось, что нет ничего бесплатного и что за все мы платим в виде налогов. Ну а дальше пошли замечательные тезисы, про неправильный капитализм. Вообще начало было такое себе, а дальше. Из интересного человек вначале доставал только такие вот тезисы, которые и не показать или в довод к ним ролики, в которых якобы что-то доказано или показано, хотя там нет источников только картинки, а потом человек мигом изменился, пошли материалы и даже почему тезисы оттуда стоит принимать. Довольно серьезные аргументы, понятно что в ход пошло ИИ, но из примечательного, человек который не умел работать с источниками к концу беседы научился, как минимум делать это, но сову на глобус не перестал натягивать)
    • Вы серьезно? )   Опять же, для вас нет, для многих других да. В чем проблема? Вы считаете, что только ваше мнение самое правильное?)
  • Изменения статусов

    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×