Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Звёздный путь: Дискавери

Рекомендованные сообщения

MV5BMjEyMDE1MjA5Nl5BMl5BanBnXkFtZTgwNDAxNzUzMjI@._V1_SY1000_CR0,0,685,1000_AL_.jpg


Режиссер: Алекс Куртцман, Дэвид Семел
Сценарий: Арон Эли Колейт, Брайан Фуллер, Джо Меноски, ...
Жанр: фантастика



P.S. Информации пока мало, тему буду дополнять
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последний современный сериал понравился , жаль только свернули криво и быстро.

будет интересно потратить свое время и на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь бюджет что ли на трейлер ушел, слишком хорошо выглядит для сериала.

https://streamable.com/pmp54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, клингоны напоминают плод любви Годзиллы и гоаулдов(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, теперь 25 сентября ждать )

Изменено пользователем Black_Sun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот, теперь 25 сентября ждать )

Да. И потом каждую неделю новую серию :) Интересно Гарри Мадда похоже сделают каким то хоррор чуваком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да. И потом каждую неделю новую серию :) Интересно Гарри Мадда похоже сделают каким то хоррор чуваком :)

Насколько я знаю, нетфликс все свои сериалы выпускают за раз все серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я знаю, нетфликс все свои сериалы выпускают за раз все серии.

А надпись в конце трейлера weekly starting 25 september не смутила?

122423-21313.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел пилотные 2 серии и могу сказать, что на данный момент у меня как у фаната серии бомбит не по детски. Ужасно плохо все кроме визуала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел пилотные 2 серии и могу сказать, что на данный момент у меня как у фаната серии бомбит не по детски. Ужасно плохо все кроме визуала

ну почему же сразу все плохо... вполне себе хороший аудио-видео-самоучитель Клингонского :happy:

==

на самом деле - нефига не понятно. Две первые серии содержали пшик сюжета и что более важно , практически целиком его оборвали. В итоге - состояние неудовлетворенности и непоняток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот трюк я уже видел. Её формально осудили, а по факту отправят на секретную миссию, дабы остановить войну с клингонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чьей озвучке советуете смотреть? Вижу переводы только от каких-то зелёных студий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лостфильм же переводит тоже.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Присоединяюсь. Я б, пожалуй, даже прикупил бы такой томик в подарочном издании, особенно с иллюстрациями. Сказ о великом бесцветном Ином Вадике, да о том, как он разноцветных (во всех смыслах) няш собирал со всех уровней сумрака, включая наш последний, определённо стал бы хитом сезона. Хмм, похоже, что в сеть утекли первые кадры из экранизации из невыпущенной пока ещё книги Вадика о том, как он отбивался от нашествия няш, выходящих из сумрака.  
    • В данный момент есть как минимум HWID, KMS, KMS38. Что-нибудь придумаем
    • Няшный Дозор, а что, звучит, я бы почитал.
      Да и тем более, насколько помню Лукьяненко позволяет другим авторам, писать книги по своей дозорной вселенной, так что Вадику определённо стоит попробовать написать свою книжку, тем более, сам Лукьяненко не торопиться выпускать свой Вечный Дозор, вот и была бы альтернатива.
    • Вадик-дозор, всем няшам выйти из сумрака?
    • прошлые части остались в альфа версии  не уверен в завершённости проекта,но вдумчиво проходить уже можешь 
    • Физически, как явление, они не могут не мерцать вообще все. Это природа света и пульсации света в частности. По идее даже с дешёвыми драйверами на светодиодке мерцание в пределах невидимого глазу должно оставаться, то есть в пределах допустимого. Если хочешь это контролировать, то можно через люстру управлять напряжением. То есть одна хорошая люстра для светодиодных ламп со своим собственным драйвером по идее может компенсировать любые драйверы на лампочках.
    • может надо дольше поиграть и сюжет раскроется и няши выйдут с мрака  как по технической части и отзывчивости(удобства) управления ?
    • @Slesh_V @EVIL555 Краткий расклад по работе русификаторов на текущей версии MCC “1.3528.0.0”.  Озвучки для H1 работают — и профессиональная, и пиратские. Текст тоже работает. Текст для H2 за авторством  3-х сообществ работает. ZoG’овский нет. Озвученные ролики работают. Озвучка и текст для H3 работает. Мод из мастерской стима тоже работает (эти же переводы). Озвучка и текст для H3: ODST работает. Озвучку починили недавно. Текст, кстати, создал я. Озвучка и текст для H4 работает (официально встроены в игру. Озвучку нужно докачать из DLC). Озвучка для Reach работает (и её починили). Текст от R.G.DShock и ZoG Forum Team не работает, но он и не переводил геймплейные субтитры. У R.G.DShock на бусти есть ещё один текстовый русификатор, который работает и переводит даже геймплейные субтитры, но не спешите его покупать — в скором времени появится бесплатный перевод, который создаю я. За подробностями идём в моё руководство. 
    • Поддерживаю От и До, что называется. Собранное лично — одобряю.   Завелась без вопросов, поставил плашки через один слот — двухканальный режим, через UEFI/BIOS всё выставил, как доктор прописал, что называется. Конфиг в профиле, если что.
    • Не могу ничего сказать, т.к. сам пользуюсь обычным ПК. Помимо игр, например, пользуюсь прогами разработчика Topaz, а они сильно дрочат оперативу, что даже при 6000 нужен воздушный охлад. При 8000 думаю, водяное нужно ставить. Жалко как-то её. Если она у вас завелась в режиме 1:1, тогда хорошо, если 1:2, то не приобретаете производительность (хоть синтетика и показывает обратное), в играх и многих рабочих задачах толку не будет.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×