Ну, там были не особо нужные моменты, на мой взгляд. Например линия с Со Герерой. Если его вырезать, сериал ничего не потеряет. Добавили его туда чисто раскрыть персонажа или отработать квоту на цветных, я х.з.
Согласен на все 100%.
@parabelum “почему-то описание, худ - на английском, хотя это переведено.” — в рамках бреда — Ты сохраненку запускаешь или новую игру? Может Сохраненка была сделана на инглише, а она сейвит описания в том числе — в итоге у тебя отображается инглиш после смены файлов.
В файле sshock2ee.kpf по пути \data\res\fonts лежат настройки для шрифтов, и для чего они используются. Там упоминается всего 6 шрифтов sqr721, с индексами b, be, dn, i, kn, n.
Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
Заранее спасибо.
Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм.