Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Usui

Новички++
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

2 подписчика

О Usui

  • Звание
    Участник

Посетители профиля

827 просмотров профиля
  1. Bayonetta

    Запускайте в режиме совместимости с XP/Vista
  2. Salt and Sanctuary

    Русификатор обновлён - http://www.zoneofgames.ru/gamebase/file/5458/
  3. Salt and Sanctuary

    Хват это способ взятия оружия, а не возможность.
  4. Salt and Sanctuary

    Стим/пиратка? Если стим - убедитесь что ваше стим приложение запущено в онлайн режиме. Если пиратка - убедитесь что лечение у вашей пиратки идёт не путём замены файла salt.exe. На данный момент русификатор работает нормально только с SSE версией пиратки. Если в кратце то ошибка говорит о проблемах проверки данных на стороне стим клиента.
  5. СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ После установки русификатора, в настройках игры ВЫБЕРИТЕ ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК! Options->Game->Language->Italian *Почему-то слетело название языка. Приносим свои извинения, в ближайшее время исправим.
  6. Salt and Sanctuary

    СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ После установки русификатора, в настройках игры ВЫБЕРИТЕ ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК! Options->Game->Language->Italian Почему-то слетело название языка. Приносим свои извинения, в ближайшее время исправим.
  7. *del В настройках игры выберите Итальянский язык, наш косяк.
  8. Salt and Sanctuary

    Вот и состоялся долгожданный релиз! [!]Обо всех найденых ошибках просьба отписываться в группе перевода - https://new.vk.com/salt_and_sanctuary
  9. Salt and Sanctuary

    Иииииииии... *барабанная дробь!* Релизная версия русификатора отправлена администрации ЗОГа! В скором времени (как только они подготовят инсталятор и страницу перевода) она появится для скачивания на сайте. Всем спасибо за поддержку! Надеюсь наш перевод вам понравится. Ну и, конечно же, огромное спасибо всем кто участвовал в переводе этой великолепной игры!
  10. Salt and Sanctuary

    Неиграбельную сборку на торрент слил mikola1805, он тут обитает, отписывался даже, вроде, в этой теме (если вдруг есть чс на форуме - смело добавляйте). Весь проект на желчь исходил, все говорил как мы его притесняем и обижаем (не взяли в редактуру из-за ужаснейшей грамматики и полного отсутствия пунктуации при письме) В этом русике .exe с открытым бестиарием и множеством ошибок, так что если не хотите испортить впечатление - подождите еще немного.
  11. Salt and Sanctuary

    Тестирования близится к своему логическому завершению :)
  12. Salt and Sanctuary

    О боже, как же толсто. Срочно, салфетки мне! С экрана прям потекло.
  13. Salt and Sanctuary

    1. Я и есть Art. 2. Да, были исправлены все строки кроме ответов диалогов "Да/Нет" 3. Это не оскорбление, а обычная критика, факт есть факт - перевод ужасен и это понимали все (видимо, кроме вас). 4. Дмитрий так же правил все свои переведенные ячейки в разделе Лута, сейчас его "близкие к безупречному" перевод редактирует и правит редактор их команды. 6. Вы видимо находитесь в параллельной вселенной, никак иначе всю ту чушь что вы написали я объяснить не могу. Да.. как жаль что за перевод взялся не великий vadimklose, а какие-то ноунеймы =(
  14. Salt and Sanctuary

    Перевод давно окончен. Идет редактура. А если точнее - редактура лута, остальное отредактированно. Процент там не совсем точный, т.к. текста в этих оставшихся 5% - примерно 20% от общего.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×