Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Браузерная аркада Money Racing предлагает вам деньги в обмен на мастерство

Рекомендованные сообщения

Устали от банальщины? Товарищи представляют вашему вниманию Money Racing — первую браузерную гоночную игру с возможностью реального выигрыша денег. В ней нет ни навороченной графики, ни модных эффектов, зато нигде нет такого адреналина, ведь на кону реальные деньги!

pic-20160506-1000x600-3906844239_.jpg

Процесс игры прост и понятен: за участие в гонке с каждого игрока списываются денежные средства, а лучшие игроки получают все. Ваша задача — проехать круг быстрее других, и тогда вы приумножите ваш капитал. Процесс чем-то схож с квалификациями крупнейших гоночных серий или, если хотите, с классическим ралли: тут есть только вы и подгоняющий вас секундомер.

Также у системы Money Racing есть одна особенность: вы не выпадаете из рейтинга, даже если перестаете играть, а это значит, что если вы показали рейтинговое время, то деньги на ваш счет будут «капать» каждый раунд, пока вы держитесь в топе. То есть при определенной доле везения можно зарабатывать, практически ничего не делая.

Ключевые особенности игры:

  • Простота и понятность — разберется каждый!
  • Это классическая аркада. Вспомните как увлекательно было играть в гоночки на вашей первой приставке!
  • Соревновательная механика. Зарабатывайте реальные деньги просто играя в игру и обгоняя конкурентов!
Money Racing — это жгучий коктейль из игры и феерического азарта, который позволит вам получить удовольствие и при этом неплохо заработать. Установка не требуется — просто заходите на сайт, регистрируйтесь и вперед!

< Опубликовано на правах рекламы >

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура ! Онлайн казино теперь и "на колесах" !

Буратины всех стран присоединяйтесь...)

Единственно , что радует во всех данных "начинаниях" , что фантазия хоть некоторой части человечества в порядке и продолжает работать, в то время , как остальная часть человечества усиленно продолжает грызть кактус)

======

проект то хоть на законных основаниях существует? налоги, договоры, все дела ? Если уж советовать зависимым что либо - то с некоторой гарантией того, что им не закроют все внезапно и просто так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жму "Начать гонку" и ничего не происходит. Зарегился там давно и всё вот так. В чём может быть дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реального выигрыша денег? Или выигрыша реальных денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Реального выигрыша денег? Или выигрыша реальных денег?

Выигрыш ждет тебя денег реальных.

hqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только в россии у народа сносит крышу и полностью отключается мозг при "запахе" халявы, или везде так? Ведь очевидно, что полный [censored]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Что-то там lands" уже не популярен, а жемчуг из-за санкций не вывести? Или может это и вовсе от тех же "разработчиков" с той же системой (сначала заданать уйму, а потом, через года три усердного, ежедневного 12часового кача, ты, может быть, сможешь уходить в плюс в день на рубль-два)? хд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там нужно ещё деньги вносить, чтобы участвовать, заезд стоит 20 центов, расходимся.

Изменено пользователем Dicur3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

    • 21 133
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это точно. Но и сам движок не сильно оптимизирован... В плане картинка\Требования значительно хуже 4, и а рахы хуже 3 (имхо была вершиной развития движка в плане технологичность\время выхода). Если раньше я видел значок UE , это был своеобразный знак качества, то сейчас это табличка «Осторожно». )) Судя по форуму, это выборочная ошибка, походу провайдер что-то «блокирует», а учитывая «репутацию» вашего, то почти 90 процентов , что дело в нем. Игра то годная ,но менеджмент …. з.ы Офтоп, читал Буркатовского пост (Серб), он рассказал, что когда «ТОП МЕНЕДЖМЕНТ» ВГ смылся на юга, а в замену пришел администратор из Питера, производительность сильно выросла, в некоторых отделах в 2-3 раза.
    • знаки препинания в современности это особое… неделя в любой популярной онлайн игре с общим чатом и тютю — ты двоечник. Потом приходится месяц книги читать, чтобы восстановить базовый уровень)
    • а в закрепе 1.1.1 или 0.8.4?
    • Ну если айпишник динамический, то может помочь отключение и включение роутера, он тогда примет новый ай пи от провайдера из общего пула. Кто их там знает, что там под тем ай пи, что достался из пула, кто-то другой мог делать. По крайней мере симптом похож на что-то такое. В т.ч. в целом, может ещё выйти, если очень длинный список предметов в инвентаре и длинный список желаемого недавно просматривался. В случае с предметами может помочь переключение отображения списка на меньшее число предметов на страницу.
    • Смешно  Но такое бывает, что заходишь на определенные акк раз в несколько месяцев и там проблема аналогичная. Надо что то там продать и увы.
    • Так запрашивай меньше, заходи раз в месяц-два, и всё будет норм. Я вот в инаентарь практически не захожу, но когда раз в полгода зайду, то всё сразу открывается.
    • Временами, это ок, так было всегда, но то, что твориться сейчас, а именно последние 2 месяца — это не нормально. Зато через впн все хорошо. Постоянно: Слишком много запросов. Слишком много запросов. Слишком много запросов. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×