Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

The Technomancer

Русификатор (текст) — от ZoG Forum Team

banner_pr_technomancer.jpg

•Жанр: Экшены, Ролевые игры

•Разработчик: Spiders

•Издатель: Focus Home Interactive

•Платформы: PC XONE PS4

•Дата выхода: 28 июня 2016

•Язык интерфейса: Английский / Французский / Итальянский / Немецкий / Испанский

•Язык озвучки: Английский.

 

Spoiler

Рано или поздно это должно было начаться, мы переселились на марс, но началось то, чего мы так боялись. Война за воду погубила много жизней, разделив многих по разные баррикады и ожесточив общую обстановку.

Вам предстоит управлять за одного из техномантов, мастеров электричества. На выбор будут даны сразу три боевых стиля. В качестве врагов: всяческие мародеры, не самая дружелюбная фауна и пара других фракций.

В игре существует разветвлённая сеть диалогов и ваш выбор повлияет на ваше будущее. Также стоит ожидать крафт оружия и брони, что несомненно повлияет на ваше превосходство в бою.

 

Spoiler

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit versions only)

Процессор: AMD FX-4100 X4 (3,6 GHz)/Intel Core i5-2500 (3,3 GHz)

Оперативная память: 4 GB ОЗУ

Видеокарта: 1 GB, DirectX 11, AMD Radeon HD 6950/NVIDIA GeForce GTX 560

DirectX: Версии 11

Место на диске: 11 GB

Звуковая карта: DirectX compatible

 

Spoiler

Изменено пользователем 0wn3df1x
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хорошая игра. Боевка не даёт скучать ибо убивают быстро очень, отдаленно даже великую соулс напомнило! Есть конечно нарекания, например скилы красноречия не дают опыта, поэтому вместо уговоров лезу в бой чтоб опыта побольше получить.

И по поводу перевода, наиграл где то часов 6, всё вылизано, править просто даже нечего уже, на ошибки не натыкался (так, где то немного перефразировал, но нечего критичного), перевод отличный! Молодцы первопроходцы, хорошая работа по правке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Готов быть тестером. Прошу написать в лс, чем помочь.

Сейчас уже смысла нет. Тест близится к финалу. Ещё в пределах недели подождите, и будет общедоступная версия русификатора.

А там уже по желанию. Если увидите какие-то ошибки или неточности, можно будет выкладывать их в этой теме.

Как наберётся какое-то количество исправлений. Обновим русификатор ещё раз. Уже на основании исправлений игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тест близится к финалу. Ещё в пределах недели подождите, и будет общедоступная версия русификатора.

А вот это отличная новость! Большое спасибо всем кто занимается переводом, обожаю игры Пауков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может уже выложите наконец, раз сами к тесту не подпускаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё в пределах недели подождите, и будет общедоступная версия русификатора.

Русик обещали через шесть месяцев, прошло только два с половиной, так что можешь спокойно продолжать.. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русик обещали через шесть месяцев, прошло только два с половиной, так что можешь спокойно продолжать.. :happy:

Хз. Говорили что почти завершен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто из тестеров имеет доступ к руссику скиньте в лс, материально отблагодарю, только для своего пользования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура !!! и скидка в стиме 40% как раз )

Изменено пользователем Katapulta-2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!! Поставил, все работает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

thatbelive

Ну у каждого своя планка качества. По мне отличный перевод, но игра обширная, текста много так что где-то да что-то недоглядели. Если хочется, жди. Править конечно будем ещё.

Изменено пользователем AlexShadead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает в чем проблема, после установки руссика) после запуска начинается процесс завершения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно быстро сделано!Вот что значит мастерство и скоординированная работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Yars Rising

      Метки: Исследования, Метроидвания, Вид сбоку, 2D-платформер, Платформер Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: WayForward Издатель: Atari Серия: Atari Дата выхода: 10 сентября 2024 года Отзывы Steam: 161 отзывов, 88% положительных
    • Автор: SerGEAnt
      Last Stand Liberation from the Lust Prison
      Платформы: PC Разработчик: Kokudo Studio Дата выхода: 18 декабря 2025 года

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ты сказал, что этого вообще никак не добиться. А теперь идёшь на попятную, называя это хренью, когда большая часть эффектов визуально идентична. Да, это не трассировка пути, но визуально это тот же rtx. Просто не жрущий и близко столько же ресурсов, ну и со своими ограничениями, которые сразу расписал. Проще говоря, возможно получить схожую картинку на картах с ценником в разы дешевле. Можешь называть это rtx для бедных. Ну или не называть это rtx. Не настаиваю. Но на кадре получить эффект как от rtx возможно даже обычными шейдерными фильтрами (ну да, не то, чтобы они прям совсем ресурсов не жрали). Повторюсь также, если же работать с источниками света ручками, то картинку можно получить офигительную и из без чудо лучей. С отражениями та же история. Нынешние же трассировки — это лишь ленивая тень того, что исходно предполагалось под ретрейсингом. Ну если попытаться в объективность, то а какие у него альтернативы-то? У красных топовые карты даже по чистой мощи значительно слабее топовых решений от зелёных. Тут даже не о технологиях программных речь. Альтернатив тупо нет в топовом сегменте по голой мощи.
    • Это всё лирика. Тебя развели как буратино на поле чудес и ты кидаешься из крайности в крайность. Куртка плохой, но ты как наивный дурачок хейтишь все эти технологии, за которые уже заплатил, покупая карту зелёных. Какая-то борьба пчёл против мёда.
    • Нет. С таким, что тебе по сути плевать, нейронка ли будет рисовать изображение или оно будет "честным".  Я не понимаю, как к такому можно положительно относиться.
    •   с каким таким, с таким что мне не нравится все эти технологии делающие “реалистичный” внешний вид игры вместо разрабов со времен рейтресингаов? да-да ты можешь сколько угодно упарится что это другое, но для меня это все шаги в одном направлении. и да я отношусь к разрабам что делают отвратительную проработку игры за счет того что это можно просто украсить трассеровкой мудей (привет ре9) так же негативно как к этим новым технологиям Хуанга по этому совершенно плевать. Если разраб решит сделать свой проект со своим его виденьем то ему незачем все эти трассировки и длссы 5.0
    • Видишь, всё правильно значит я написал. Ты настолько глуп, что даже сути не понимаешь .  У тебя всё в одну кучу свалено. Покупка карт, отношение к технологиям, отношение к тому, кто всё это продвигает.  
    • Если ты покупаешь карты зелёных, при этом гавкая на хозяина, то ты просто глупый бобик, который верит в “правильный” капитализм 
    • так это так не работает, прям как в Стиме “НАВСЕГДА удалить игру с аккаунта”.
      По моим наблюдениям, коммент просто скрывается из публичного просмотра, в статистике учитывается, полученная репутация с реакций сохраняется. 
    • The Caregiver Метки: Хоррор, Расследования, Тайм-менеджмент, Шутер от первого лица, Хоррор на выживание Платформы: PC Разработчик: Chilla's Art Издатель: Chilla's Art Серия: Chilla's Art Дата выхода: 3 апреля 2021 года Отзывы Steam: 411 отзывов, 81% положительных
    • Не я покупаю условную 5060 из-за длсс и фг.  А беру топы нвидии, потому что альтернативы нету. И всегда хейтил две эти технологии.   А вы пишете чушь, что из-за таких как я, эти технологии продвигаются.  То есть, из-за меня, а не из-за тех, кто берёт средние карты, как раз по причине наличия данных технологий?     Может, если бы было больше хейта со стороны юзеров, всё бы это продвигалось не так интенсивно.  Неизвестно.   А получается, что некоторым насрать на всё это, и им плевать, “чстное” ли изображение или его генерирует нейронка.  Ты назвал меня двуличным, по причине, что я покупаю зелёные карты.  И получил в ответ “тупильник”    Здесь всё закономерно. Ну да, в данном вопросе, всё идёт по пизде из-за меня, а не из-за людей с таким мышлением, как у тебя. Конечно.  И я же ещё идиот. 
    •  этот вариант считается читерством
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×