Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LMax

Крепкий Орешек 4

Рекомендованные сообщения

Кино-Говно пишет:

"Мышонок из пиксаровского «Ратотуя» забился в норку, а роботы-трансформеры тяпнуи энергокуб для храбрости — они в более выигрышном положении, чем парижский крыс, но черт его знает, как поведет себя в прокате четвертая часть «Крепкого орешка», которая выходит 29 июня 2007 года.

Студия 20th Century Fox выпускает долгожданное кино в один день с «Ратотуем» и естественно попадает на четвертого июля — день премьеры «Трансформеров».

Режиссер Лен Уайзмен по такому случаю нарушает обет молчание:

— Главный злодей нашего фильма — высокие технологии, с которыми Джон справляется очень по старомодному. Увесистый кулак по-прежнему решает львиную долю его проблем. Фильм будет эпическим, на порядок, если сравнивать с предыдущими «Крепкими орешками». Угроза-то общенациональная.

Также Лен указал на то, что ни один второплановый актер из «Крепких орешков» прошлого не появится в новой картине."

Кто-нибудь что-нибудь еще знает?

Опять компьютерные вирусы против человечества :yahoo:

Изменено пользователем LMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне трейлер понравился! Брюс всех уделает :D Только качество подкачало, и чертовы плееры, вечно что нибудь не так! В HD бы посмотреть! А еще лучше фильма дождаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне трейлер понравился! Брюс всех уделает :D Только качество подкачало, и чертовы плееры, вечно что нибудь не так! В HD бы посмотреть! А еще лучше фильма дождаться!

А нехреновом HD (1920) был тизер :)

Думаю, что через пару дней и этот будет в нормальном качестве.

Если честно, напрягает только Лен Уайзман, все-таки Другой Мир - не шедевр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только качество подкачало
Не знаю, не знаю... :no: Та версия ролика, что весит 17.5 МБ выглядит вполне приемлемо. Другое дело, что сам трейлер не произвёл на меня практически никакого впечатления. Да, разрушили Капитолий, взорвали вертолёт... Типа круто. :smile: Но, обещанного "разудалого экшена, которого можно хоть лопатой есть" я в нём не увидел.

Большая половина всего ролика - это пафосные сцены и не менее пафосные фразы то и дело появляющееся на экране... Добавить ко всему вышесказанному то, что всё это убийственное зрелище проходит под давно избитую мелодию, которая уже буквально в печёнках сидит.... :bad: Короче, ужас, кромешный ужас. ИМХО, разумеется. :smile: Вдруг, я не разглядел в этом ролике что-то такое, что удалось увидеть вам... Кто знает?.. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если честно, напрягает только Лен Уайзман, все-таки Другой Мир - не шедевр

Это смотря для кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это смотря для кого

Не, мне фильм понравился, просто там чего-то не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, мне фильм понравился, просто там чего-то не хватает

Фильм на любителя как и любой другой, а у орешка вообще тематика другая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Постер к фильму. :smile: (здесь)

diehard4_1s.jpg

Это скорее промо-постер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй международный трейлер картины «Крепкий орешек 4.0». По части экшена все как в предыдущем ролике, зато нас представили Новой Реплике главного героя. Скачать ролик можно здесь. ;)

3150.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Второй международный трейлер картины «Крепкий орешек 4.0». По части экшена все как в предыдущем ролике, зато нас представили Новой Реплике главного героя. Скачать ролик можно здесь. ;)

С иероглифами :D

И новая фраза такая : "I'll let you know in a minute." :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не фанат крепкого орешка, но посмотрев трейлер обезательно обращу на него внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По трейлерам фильм вроде ничо, думаю стоит посмотреть, а потом и складывать своё мнение, не основываясь на других!!!!!))))))))))) :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь, можно скачать два ролика к фильму - американский и международный. Оба ролика просто потрясающее - качать всем! :smile:

3205t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где знаменитая белая майка Джона!?!?!?! Это блин один из символов серии!!!!! Верните майку!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • супер, с нетерпением ждем, первая часть перезапуска вышла отличной, фаны оригинала все довольны, как раз скачал пересмотреть
    • игра должна быть бомбической, как последние ассасина по 200+ часов в каждую наиграл, но увы не хотят мне продать. сетинг просто супер, ГГ негр — вообще похрен, дредам 5000 лет.
    • отличный ЛОРный ролик о Ваулт-теке!
    • Завсегдатаи сайта forum.zoneofgames.ru, кто-нибудь знает, где можно и отдохнуть и купить что ни будь нужное и главное не дорого? Я знаю! В Турции есть пара фабрик производящих модные верхние одежды, а конкретнее можно [color=#1C1C1C]купить натуральные шубы, дубленки, пальто, кожаные куртки[/color] , и все это во время отдыха. Организован трансфер прямо на саму фабрику. Цены, естественно, от фабрики — без накруток посредников. Кому интересно пишите в личку пообщаемся.
    • @Segnetofaza и компания обновили русификатор для Starfield до версии 0.71. Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк Множественные правки в названиях предметов и вооружения Поддержка релизной версии 1.11.36 Множественные исправления обращений женских персонажей к игроку и другим персонажам Исправления текстов в книгах и записках (спасибо новому участнику нашей команды trusovskii) Приятной игры.
    • Новая версия перевода 0.7.1 Что изменилось: Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк. Множественные правки в названиях предметов и вооружения Поддержка релизной версии 1.11.36. Множественные исправления обращений женских персонажей к игроку и другим персонажам. Исправления текстов в книгах и записках (спасибо новому участнику нашей команды trusovskii). Небольшие правки в инсталлере. Cкачать
    • Это то понятно.  Мне просто было лень искать другие источники.    Ассассинс криид уже давно фентази — фанфик. Не знаю чего вдруг сейчас все всполошились?
    • обзорчик на гуля  Лично я, впрочем как и очень многие обзорщики, да и зрители сериала(судя по их комментам), считаем что именно Говард Купер в роли Главного Героя гуля-ганфайтера.  Уолтон Сэндерс Гоггинс вытянул своей актёрской игрой и огромной харизмой, весь сериал на такие высокие зрительские оценки и обился любви зрителей, в отличии от деревянного Макса  глупой Люси… “Мне очень понравилась идея, что 3 главных героя олицетворяют 3 игры fallout. Купер Говард - это fallout NV потому что он кавбой и от него отдает старыми вестернами в которых он снимался, он в своем роде Клинт Иствуд своего времени. Люси МакЛин - это fallout 3 потому что она ушла из убежища на поиски отца. И Максимус это fallout 4 потому что он получил силовую броню в 1 час сюжета, практически ничего не сделав для этого, он не инициатор событий его просто сюжет ведёт за ручку, но как только сюжет кончается он даже сам толком не знает что хочет делать то ли он хочет нести справедливость, то ли он хочет выполнить задание братства и доказать ему свою преданность, то ли он хочет жить в убежище в комфорте.”
    • @Дмитрий Соснов Фигней страдают. Есть сериальный мир Фалаута. Есть различные игровые миры. Какая разница, что там говорит Говард, если все равно новые части фола делать не будет? Сериал прошел, неужели по факту игрокам непонятно, что они не хотели расширять, углублять, продолжать игровые миры. Они сделали отдельное шоу в котором игровой мир представлен просто в виде узнаваемых элементов, которые в сериальном мире обычные картонки. Это все равно, что выпустили 7-8-9 эпизоды Звездных Войн и считать их каноном. Да какая разница, что там говорят эти алчные тупые бездари, которые зрителя и игрока сейчас держат за стадо баранов? Просто откинуть весь этот мусор, который они пытаются навязать и принять горькую правду, что не хотят современные дельцы в чем-то там разбираться и пытаться предложить игроку или зрителю качественный опыт. Поэтому просто не нужно заносить им никаких денег. 
    • Очередное продолжение  разбора разных косяков и несостыковок в 5-6 сериях сериала. Законно прошлись и по довольно смешному моменту, с запертой неподвижной  силовой броне с Максимкой внутри, без ядерного блока, которого имеют даже радтараканы. Потом долго разбирали срач в комментах, обсуждения по поводу точной даты взрыва Шейди Сендз и падения НКР. А кстати,, есть где официальная информация, в каком точно  году был ядерный взрыв в столице НКР и что об это говорят авторы сериала и его  сценаристы? И вообще много рассуждений про судьбу НКР. Про местонахождении и истории первой столицы НКР Шейди Сендз и показанных в сериале находящихся рядом руин Лос-Анжелеса, уже прошлись все кто только мог и они в целом правы, так как сценаристы плохо изучили даже Библию Фолыча, и тем более временные рамки и территориальные местоположения локаций  игр...    
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×