Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

DICE рассказала об особенностях Battlefield 1

Рекомендованные сообщения

Студия DICE рассказала о подробностях шутера Battlefield 1 путем выпуска нового трейлера, показывающего временами выдающиеся достижения разработчиков в деле технического исполнения проекта.

BF1_EAPlayTrailer_Thumbnail.jpg

В первую очередь DICE обращает наше внимание на «Интуитивные разрушения» (Intuitive destruction) и «Динамическую погоду» (dynamic Weather), которые призваны сделать каждую битву неповторимым событием. Опробуйте новые возможности, пробиваясь через здания и стены, побеждайте врагов самым неожиданным способом и оставьте свой след на земле с помощью интуитивного разрушения. Ваши действия навсегда изменят ландшафт этого мира, превратив все вокруг в дымящееся поле брани. А динамические погодные условия вынудят учитывать изменения погоды и адаптироваться к ним, ведь стихии тоже могут стать силой на поле сражения. Одна и та же карта при разной погоде — в солнечный день, туман или дождь — выглядит и звучит по-разному, и вам придется изменять тактику ведения войны в каждой ситуации.

Режим «Операции» представляет совершенно новый подход к сетевой игре. В Battlefield 1 вы сможете принять участие в серии связанных друг с другом сражений в многопользовательском режиме. Проведите череду боев, которые влияют на все вокруг, стремясь захватить контроль над территорией или отбросить нападающих назад.

А если вам покажется, что все пропало, можно вызвать гигантов (Behemoths) — это самые большие машины, какими можно управлять в мире Battlefield. Пронеситесь огненным смерчем через поле боя, сокрушая врагов и сминая их защиту. Это не обычная война, это по-настоящему эпическая битва! Возьмите под управление бронепоезд, воздушный корабль и броненосец, чтобы диктовать свои условия на море, суше и в воздухе.

«Battlefield 1 — это попытка создать самый динамичный шутер. Мы хотели, чтобы каждая битва стала уникальным событием для игрока. А в режиме „Операции” мы даём игрокам широкий выбор стилей игры и возможность проявить творческий подход, — рассказывает Александр Грендаль, старший продюсер DICE. — К тому же появились новые гиганты (Behemoths), и теперь только в Battlefield 1 можно ввести в бой воздушное судно».

Этим летом начнется открытое бета-тестирование Battlefield 1. Чтобы получить ранний доступ, игрокам необходимо стать «инсайдером».

Battlefield 1 выйдет 21 октября 2016 года во всем мире на Xbox One, в Origin на PC и PlayStation 4. Игроки, оформившие предзаказ издания «Первый доброволец», смогут начать играть уже 18 октября. В России игре присвоен возрастной рейтинг 18+? цена стандартного издания — 1999 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«Battlefield 1 — это попытка создать самый динамичный шутер.

А чем не подходит к примеру MGS последний, который может быть и наоборот не динамичным в зависимости от типа прохождения, или Farcry 3-4.

Не туда смотрите, товарищи разработчики. Надо делать самый интересный, а не самый динамичный.

Изменено пользователем Foxxy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по гемплею который выложили какой то Батлефронт с другими текстурами , походу БФ4 будет еще 2 года главным батлфилдом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по гемплею который выложили какой то Батлефронт с другими текстурами , походу БФ4 будет еще 2 года главным батлфилдом

Ну и бред.

Смотрел ночью в прямом эфире геймплей.Играли две команды.Это тот же самый четвертый бф,о каком БФронте ты тут говоришь?

Только смущают переделанные классы ,но к этому привыкнуть можно

Изменено пользователем LazyPaladin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такое тянет максимум на DLC. Причём, к третей BF.

Орнул. Бери выше - к Бэд Компани. Причём, к первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знал, что в 1 мировую дирижабли использовались как дневные низковысотные штурмовики. Новое слово мировой военной науки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ещё что! Там шприцем можно мёртвого солдата поднять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От трейлеров знатно поржал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воспринимаю историчность и реализм в этой части, как сходку роливиков в лесах и полях, просто с большим бюджетом. Где вроде как антураж сохранен, но всё не по-настоящему. Поэтому не ржу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×