Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Человек, у вас какие-то проблемы? Вы читать умеете?

Я читать умею. Вы, видимо, контекста сообщения не поняли.

Когда человек спрашивает сколько ждать - он не пишет про "неделю/месяц/год". Таковым сообщением человек как-бы намекает, мол "давайте быстрее".

Когда тебе интересно, ты можешь просто уточнить сроки. Без всякого там "сколько еще ждать". Такое чувство, будто человеку что-либо должны.

Это, к слову, как-раз неуважение.

Хотя-бы не "сколько ждать", а "как продвигается работа" - было бы гораздо более в тему.

Изменено пользователем Broccoli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я читать умею. Вы, видимо, контекста сообщения не поняли.

Когда человек спрашивает сколько ждать - он не пишет про "неделю/месяц/год". Таковым сообщением человек как-бы намекает, мол "давайте быстрее".

Не думаете, что это не более чем ваше мнение? Ваше видение.

Не нужно накидываться на человека по причине того, что вы поняли его сообщение по-своему.

По моему мнению, эта его часть указывает лишь на то, что он хочет узнать временные рамки, а не просто получить ответ "скоро" и тому подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечу на верхние посты, труд людей, а я так понимаю там не один человек все делает, я в крайней степени уважаю, и с нетерпением жду выхода перевода, а то что я написал про недели месяцы, так это у меня такая манера письма, своеобразная, я просто хотел узнать масштабы оставшейся работы. Вот сами подумаете что можно ответить на вопрос: сколько осталось ждать? Первый же ответ который приходит МНЕ на ум, совсем немного, или, еще не скоро. А тут Я указал временные отрезки, которые меня интересует, добавив неопределенное слово примерно, которое указывает спрашиваемому, что меня устроит неточный ответ в указных мной рамках. Главное же правильно поставить вопрос, чтобы получить удовлетворительный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все движется к логическому завершению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавил для теста русификатор в шапку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того как Цери говорит "К стене,быстрее" игра вылетает,у меня у одного такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После того как Цери говорит "К стене,быстрее" игра вылетает,у меня у одного такое?

Да, после этой фразы (второй уровень подземелья, почти сначала) игра стабильно вылетает. Проверено на 3х разных компьютерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновил русификатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно что у вас вылетает, в ренпу не должно быть вылетов, должна быть просто ошибка, которую можно смело игнорить и игра пойдет дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно что у вас вылетает, в ренпу не должно быть вылетов, должна быть просто ошибка, которую можно смело игнорить и игра пойдет дальше

Можно и так. Но после такого долгого перевода можно и исправить маленький баг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обновил русификатор

После обновлении видимо игру надо начинать заново. У Цери заменился заклинание Захват на другое, группу редактировать невозможно практический т.к. выдает ошибку и не идет дальше. Скорее всего сначала со старым русификатором надо всю группу распустить, а потом заново собрать с новым русификатором(но это не точно)

Изменено пользователем DjGiza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кое-что заметил в тексте. Это косяк, или что-то другое?

Spoiler

hHbnIPY.png

Обратите внимание на Queen Isis.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этаж с садом камней, 11, кажется. ПОсле победы над жрицей, при попытке вызова меню(нажатия эскейпа) начинается цикличный "игнор". Не прекращается, минут 5 тыкал.

Поправите?

Изменено пользователем Seeens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обратите внимание на Queen Isis.

Названия решили не переводить, наверное.

Хотел спросить. А каким-нибудь способом можно перевод засунуть в порт игры, который на 4пда присутствует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того, как в группе появляются более трех бойцов, в первом же бою идет обучение про линии фронта и тыла.

Появляется фраза "Во время вашего хода через тактическое меню можно сменить текущего персонажа на одного из находящихся в тылу." затем игра вылетает. Пробовал несколько раз - стабильные вылеты.

Версия игры 1.05

ОС - Win-ХР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×