Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

К сожалению, я не умею так же красиво говорить, как предыдущий оратор, но зато имею огромное желание помочь данному проекту, и если по-прежнему,

народу мало

и есть необходимость в переводчиках, то очень хотелось бы присоединиться к переводу и постараться ускорить его выход в свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и есть необходимость в переводчиках, то очень хотелось бы присоединиться к переводу и постараться ускорить его выход в свет.

Без проблем. Жду твоего письма на ноте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый день захожу и вижу как процент завершенности меняется)Жаль что уровень знания Английского близок к школьному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждый день захожу и вижу как процент завершенности меняется)Жаль что уровень знания Английского близок к школьному.

во чувак все перевел

я тут потихоньку печатаю че он переводит как оформлять? перевод ниже? сбоку? куда заливать?

Изменено пользователем snake2302

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тут потихоньку печатаю че он переводит как оформлять? перевод ниже? сбоку? куда заливать?

Э? Мы переводим на ноте все. Если у тебя есть что, присоединяйся.

Изменено пользователем MetalSl8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Э? Мы переводим на ноте все. Если у тебя есть что, присоединяйся.

Есть какие-то подвижки в переводе? Просто первый пост с предыдущего года не обновлялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть какие-то подвижки в переводе? Просто первый пост с предыдущего года не обновлялся...

Есть. Я для кого хлопотал о прогрессбаре в шапке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер уже более 75% перевода готово. :D Осталось совсем немного. :blind:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть. Я для кого хлопотал о прогрессбаре в шапке?

Прогрессбар это, конечно, интересно... но проблема в том, что он не отображает последнее обновление данного перевода. От того и непонятно, идет ли перевод, или остается на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3% еще чуток.

Изменено пользователем snake2302

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×